Гость
Статьи
Выгляжу не по возрасту

Выгляжу не по возрасту

Парень, 25 лет. Люди говорят, что выгляжу намного старше своего возраста, на лет 40. А все виной генетически ужасная кожа, морщины, которые вызываны также генетикой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кубане вон чуваки в 25 тоже боровеют и выглядят как дядьки - как так. но ты знаешь парень ты не расстраивайся! ты пойди в качалку, купи гиалуроновую кислоту, шмотки хорошие покупай (в смысле не ходить в растянутом свитре как физик ***) и будешь ты отлично выглядеть и с морщинами - женщины и девушки даже малолетки часто смотрят на таких вроде постарше а с классным телом. кажется что вы боги раз старше и можете так жить.

Гость
#3

ты обычный дядя рф и снг. к 35 вообще еб@бельnость потеряешь, но на мдэшных форумах будешь доказывать свою востребованность у юных моделей.

Гость
#4
Гость

ты обычный дядя рф и снг. к 35 вообще еб@бельnость потеряешь, но на мдэшных форумах будешь доказывать свою востребованность у юных моделей.

Не буду, потому что я уже не надеюсь на отношения и какую то востребованность

Гость
#5

Вредные привычки? Не все от генетики зависит, что - то не договариваете. Я сама чуть запустила себя, выглядела намного старше, кожа дряхлая была. Начала ходить к косметологу, массаж делать, маски различные, пить курсами морской коллаген эваларовский, хорошо помогло восстановить кожу. Особенно коллаген морской, важный курс для упругости и омоложении кожи, недорогой, качественный, эффективный. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: