Гость
Статьи
Парни часто …

Парни часто удивляються что мне 28 . И думаю что я азиатка

Всем привет. Я девушка, мне 28 лет. У меня на странице стоят фото , в основном я люблю демонстрировать свою фигуру. Считаю что она у меня хорошая. Часто со мной пытаются знакомиться молодые люди. И почему-то когда они узнают что мне 28, очень сильно удивляються! Пишут что по фигуре можно дать лет 18-23. Ещё очень часто спрашивают а не азиатка ли я? Хотя я чисто русская( страница что фейк, и с лицом там не выкладываю) уже как то обидно что путают с азиаткой, пишут что очень миниатюрная. Что в 28 крупнее девушки. У меня фигура по типу часы -параметры 90-60-96. Вы бы обиделись если вам такое писали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой, кто выставляет множество фоток, должен быть готов к критике, и не всегда критика будет адекватной. Если вам обидно , то не надо фотки на всеобщее обозрение выкладывать.

Гость
#2

А на деле ты тетка выглядящая на все 40. Это здесь без фото вы у нас все 18 летние девственницы

#3

Какая разница, кто и что думает о вашей фигуре. Главное, что вы о себе думаете.

Гость
#5

ну что ты ноешь - хвастаешься. я такая худая и красивая и они путают мой возраст и все же знают что у азиатов красивая кожа и они миниатюрные и стонут во время акта как в аниме. ну и че мне тоже дают на 5-7 лет меньше. и только мужики. а вот женщина одна предположение верное сделала - как с неба на землю вернула. и я да тоже мелкая и красивая и худая.

Гость
#6

вы внимания хотите - фотки выкладываете, тут пишите. смешно же

Гость
#7

Это что, тема про национализм?

Грешница
#8

90-60-90 - это вполне плотнон телосложение при невысоком росте.

Гость
#9
Грешница

90-60-90 - это вполне плотнон телосложение при невысоком росте.

Вам ссылку дать на мою страницу?

Гость
#10
Гость

Вам ссылку дать на мою страницу?

Да