Гость
Статьи
Девушки. Кто …

Девушки. Кто встречался без любви ?

Можно ли встречаться без любви ?
Мне 28, встречаюсь с парнем, ему 30, он европеец, я азиатка. Он симпатичный парень. Он меня любит. Зарабатывает 90 тыс. (Сразу пишу для Москвы это мало, учитывая жильё и т д) Живет в Москве, я в области. Своего жилья нет, машины тоже, все съемное у него. Он очень экономный, но со мной щедр. Старается помогать мне в моих начинаниях чем то. Где-то денежку даст. Часто видимся, так, как он влюблён и настаивает всегда. А у меня от природы мало энергии, но в тоже время у меня большие амбиции, много увлечений, кучу дел, саморазвитие и т д. как и у всех творческих личностях, иногда не бывает времени на него. Он иногда врет мне говоря, что у него тоже амбиции и т д. но у него нет никаких увлечений (я не про вышивание крестиком) у нет никаких стремлений работа дом, спит в выходные, ждёт когда я приду и жизнь заиграет яркими красками, аж раздражает. В плане секса все хорошо, кое что доработали бы, но в целом хорошо. Чувствую себя с ним какой то мамочкой , а хочется чего то мужского, крепкого плеча, кого-то с предпринимательской жилкой. Иногда думаю что стоит держаться за этого парня, какой никакой, часики тикают. Тяжело найти сейчас хорошего парня, ну и я не эталон красоты, да и конкуренция в Москве большая на хороших мужчин. Я встречала в своей жизни богатых, заботливых мужчин, но они или карлики или старые. Ещё встречала в своей жизни мужчин от которых и бабочки в животе, и химия, и мужественность чувствовалась плюс внешность хорошая. Но они были более эгоистичны, менее заботливы, кучу стресса и нервишек потратила.

Помогите советом. #отношения #любовь

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь хорошего парня в покое.
такая гулящая бабища только жизнь ему испортит.
ниче у вас не выйдет. секс до свадьбы это приговор. ничего не получится. да и к тому же ты неблагодарная и не умеешь ценить то что имеешь

Автоответчик
#2

Ну на счёт вашей фразы "хочется крепкого мужского плеча" постеснялись бы, кто же сейчас так говорит? Сразу бы сказали "хочется бабла" и вас бы поняли, не осудили.

Гость
#3

У меня без любви не вышло ничего, развелась. Сейчас в Гб с любимым.

#4

Особенно забавно звучит про «хотелось бы крепкого мужского плеча» в контексте сообщения, что сама ленивая и из деревни. Говори как есть, мол, сейчас это лучший вариант. Более менее устраивает, но все раздражает. В чем вопрос? Парень по описанию нормальный, ну немного зарабатывает и, о ужас, смеет отдыхать в свои выходные. В чем проблема? Встречайся, ищи параллельно другого. Кто будет содержать.

Типа ой, кто я такая чтоб судить, но блин, учитывая возраст, вряд ли он резко изменится. Сама тоже дура великовозрастная из села и носом воротишь.

Гость
#5

У нее говорит амбиции. В каком месте у тебя амбиции если без мужика ты ничего сама не можешь. 🤣 и низера нет у тебя.

Гость
#6

Я встречалась без любви, но там мужик состоятельный был. Я точно не знаю какой у него был доход, но каждый месяц на карту он мне переводил 5 тыс $ + подарки. Тут ведь важен не только его доход, а сколько он на вас тратит.

Гость
#7
Гость

Я встречалась без любви, но там мужик состоятельный был. Я точно не знаю какой у него был доход, но каждый месяц на карту он мне переводил 5 тыс $ + подарки. Тут ведь важен не только его доход, а сколько он на вас тратит.

А ему была нужна просто дырка в упаковке.

Алина
#8
Автоответчик

Ну на счёт вашей фразы "хочется крепкого мужского плеча" постеснялись бы, кто же сейчас так говорит? Сразу бы сказали "хочется бабла" и вас бы поняли, не осудили.

А вы что читать не умеете? Я так и написала с предпринимательской жилкой. Это значит деньжата может зарабатывать, нормальные.

Алина
#9
QUZZA

Особенно забавно звучит про «хотелось бы крепкого мужского плеча» в контексте сообщения, что сама ленивая и из деревни. Говори как есть, мол, сейчас это лучший вариант. Более менее устраивает, но все раздражает. В чем вопрос? Парень по описанию нормальный, ну немного зарабатывает и, о ужас, смеет отдыхать в свои выходные. В чем проблема? Встречайся, ищи параллельно другого. Кто будет содержать.

Типа ой, кто я такая чтоб судить, но блин, учитывая возраст, вряд ли он резко изменится. Сама тоже дура великовозрастная из села и носом воротишь.

Я работала на руководящих должностях , у меня и 150 выходило. А в хорошие месяца с большими продажами под 200 тыс. На мне было много ответсвенности , начиная с бухгалтерии заканчивая логистикой. Работа почти без выходных. За это время потеряла много волос на голове, иммунитет ослаб, начались проблемы со здоровьем. И я не ленивая, просто есть девушки со стальными яйцами, холодные карьеристки, которых хватает на долго, но я не такая, я более женственная и больше творческая личность, а не акула в бизнесе. Как раз таки мужчину хотелось бы иметь такого, у которого все будет схвачено, а я была бы за мужчиной. У меня есть пару хобби, которые в наше время может принести хорошую прибыль и знаю как т.е этих тыс 70-80 мне хватило бы на себя, маникюр и тд. А покупка жилья, машины, содержать меня во время декрета, все это, лежало бы на мужчине. Хаты в Москве чтобы вы понимали начинаются от 10 млн сейчас и я говорю не про какие то лакшери московские хаты , а обычные однушки.

Алина
#10
Гость

Я встречалась без любви, но там мужик состоятельный был. Я точно не знаю какой у него был доход, но каждый месяц на карту он мне переводил 5 тыс $ + подарки. Тут ведь важен не только его доход, а сколько он на вас тратит.

Да , с этим согласна

Алина
#11
Гость

У нее говорит амбиции. В каком месте у тебя амбиции если без мужика ты ничего сама не можешь. 🤣 и низера нет у тебя.

Я могу без мужика ! Я и сама больше могу заработать! Но зачем так впахивать на износ ради этих 200 тыс! Пусть мужик зарабатывает, это они достигаторы ! Да и вообще я для этого и устроила опрос! Я прямым текстом спрашиваю мне засунуть свои хотелки и т д в ж*пу и встречаться с человеком без любви, главное, что он любит , мне подталкивать его на что-либо, чтобы зарабатывал больше и т д , я и спрашиваю может тут есть женщины, которые жили с мужчиной много лет и любовь к мужчине появилась со временем . Или таких маменьких сынков они несли на себе долгие годы. Возможно кто-то посоветует бросить и жить одной и ждать своего человека . Но вот когда я его встречу может лет в 50 , а жить хочется ведь здесь и сейчас.

Алина
#12
Гость

У нее говорит амбиции. В каком месте у тебя амбиции если без мужика ты ничего сама не можешь. 🤣 и низера нет у тебя.

А у тебя есть все ? А ты смотрю без мужика все можешь ? Полки дома по-любому сама забиваешь. Все тащишь на себе и некому помочь? потому что мужики у тебя долго не задерживаются? Откуда эта зависть ? Может потому, что тебе нечего мужикам предложить, кроме стальных яиц? Потому что ты не умеешь просить у мужика то, что ты хочешь ? А другие умеют. Или тебя природа ничем не наградила, поэтому и можешь только язвить и завидовать другим .

Алина
#13
Гость

оставь хорошего парня в покое.
такая гулящая бабища только жизнь ему испортит.
ниче у вас не выйдет. секс до свадьбы это приговор. ничего не получится. да и к тому же ты неблагодарная и не умеешь ценить то что имеешь

А вы смотрю в ссср родились , которые довольствуются тем, что есть и звёзд с неба не хватают . Работаете наверное по 12 часов тяжёлым трудом, пока молодняк на тик-токе по 2 млн руб в месяц на танцульках зарабатывают. И с чего вы решили, что я гулящая? Может, пока мы будем встречаться, я за это короткое время 5-6 лет сделаю его самым счастливым ? Может не на вечно. Но нельзя осуждать время , когда ты был счастлив.

Алина
#14
Гость

У меня без любви не вышло ничего, развелась. Сейчас в Гб с любимым.

У вас не было любви , а в остальном тоже все плохо было ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: