Гость
Статьи
Считается ли такая …

Считается ли такая женщина красивой?

Как вы считаете, считается ли девушка красивой, которая БЕЗ макияжа, мягко говоря, не очень..... Сейчас частенько женщины накрасятся, лицо нарисуют и вроде красивая. А без косметики обычная мышь. #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такие НЕ считаются красивыми. У меня знакомая такая. Подводки туши румяна и т.д. Стрелки себе рисует. Вроде более менее выглядит. А без ничего - ужас. Серая мышь блеклая с маленькими поросячьими глазками. Вот и вся красота. А еще бывшая моего мужа. Я видела ее фотки в соц сети. Она мне показалась такой привлекательной. Естественно с макияжем и т.д. А потом я увидела ее на яву БЕЗ макияжа. Обычная блеклая и с морщинами. Вот и вся красота.

Гость
#2

Если красивые глаза или губы, то да))

Гость
#3

Нет. Красивая женщина и без макияжа красавица. Страшненьким лучше наносить мейкап, чтобы людей не пугать.

Гость
#4

А с чего вы решили, что кто то имеет право ставить указания за всех, красивая или нет? У каждого свой вкус. Лично я вообще не понимаю как человек может быть красив или не красив. У каждого свое. А если ставить какие то стандарты, то все будут на одно лицо.

Оля
#5

Женщина должна ухаживать за собой всегда в любом возрасте. Даже если она не использует макияж, уход за внешностью никто не отменял. Я за натуральность, мне нравится, когда минимум косметики на девушках. Сама же допустим подкрашиваю реснички и губы, это все, что я пытаюсь выделить на лице. При этом у меня полно косметики для кожи, всякие тоники, умывалки, пены и крема. Пользуюсь только хорошей люксовой косметикой, на таких вещах экономить нельзя. Вернее я экономлю так как у меня подписка огонь и вся косметика без акций в Рив гош мне на 40% дешевле достается. Но я про другую экономию, вы меня поняли. Косметика должна быть качественной, вот это самое первое правило уважающей себя женщины (девушки). Серыми мышами я никого не считаю, думаю каждая в праве выбрать свой путь в этой жизни. Просто иногда удивляюсь, как себя могут запустить многие женщины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: