Гость
Статьи
Те, кто отличаются от …

Те, кто отличаются от других

Поднимаю тяжелую тему. Вопрос тем, кто имеет заячью губу, косоглазие, ассиметрию и др. Как вы выходите на улицу, много ли краситесь? Даете ли себе какую-то психическую установку? Что говорите для поддержки? И говоря простым языком, как живете?

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все красавицы))

Гость
#2

А так, все лица слегка ассиметричны, ну и что. Также, как и те, у кого лишний вес, шнобель, маленькие глаза, жидкие волосы, неизящная фигура и отсутствие груди)))

Гость
#3

Хм, у меня кривые зубы, ношу брекеты. Раньше комплексовала, но сейчас поняла, что *** это всё. Себя не жалею, не ограничиваю, не маскирую. Мне кажется, что если самому на этом не зацикливаться, то и остальным наплевать. Все думают только о себе)
Хотя и от круга общения зависит. Есть бестактные люди, которые всегда на недостатки укажут, поднимут на смех. Главное помнить что это они ненормальные, а не ты

Гость
#4

Была знакомая, очень сильное косоглазие. Удачно вышла замуж, сейчас в Америке. Сказала-плакала все школьные годы и молилась.

Гость
#5

У меня всё нормально, а чужие недостатки не волнуют. Автор, а тебе зачем это надо? Тебе вообще какое дело до этого? Специально вынюхиваешь, чтобы насолить тем, у кого недостатки или что? Следи за собой и посмотри на себя и свои недостатки, на чужие времени не останется))))

Гость
#6
Гость

А так, все лица слегка ассиметричны, ну и что. Также, как и те, у кого лишний вес, шнобель, маленькие глаза, жидкие волосы, неизящная фигура и отсутствие груди)))

С лишним весом, как и тощих, с шнобелями разной формы и вида и без, с маленькими глазами и лупоглазых, с разными волосами и фигурами и грудями и прочими разными частями тела полно людей. Кто-то себя считает неотразимыми и идеальными, при этом другие их считают уродами или просто неинтересными.
Мерлин Монро считалась красавицей, но вовсе не потому, что была самой красивой или идеальной, она и в своё время считалась девушкой в теле.
Так что, ваши недалекие замечания глупы и не больше.

Гость
#7
Гость

С лишним весом, как и тощих, с шнобелями разной формы и вида и без, с маленькими глазами и лупоглазых, с разными волосами и фигурами и грудями и прочими разными частями тела полно людей. Кто-то себя считает неотразимыми и идеальными, при этом другие их считают уродами или просто неинтересными.
Мерлин Монро считалась красавицей, но вовсе не потому, что была самой красивой или идеальной, она и в своё время считалась девушкой в теле.
Так что, ваши недалекие замечания глупы и не больше.

Глупости пишете вы). Мы здесь внешность обсуждаем, ваши комментарии об уместности чужих комментариев - вопиющая глупость. Или я вас описала?) Что не напишете тогда ответ на вопрос автора, как с таким живёте? Или вы считаете это красиво и тема о чьих угодно недостатках, только не о ваших?)

Гость
#8

Большие глаза классически красивы, как и густые волосы)).
Насчёт худобы, идеал - песочные часы, но гимнастки ОЧЕНЬ красивы и это факт. Если прям сильно худые это на любителя. Лучше всего средние.
Но какие только *** не обсуждают чужую внешность и что-то там "считают". Есть классика и есть всё остальное. Если вы не относитесь к классике нехрен свои недостатки считать менее ***, чем недостатки остальных. А вообще внешность дело такое, дело вкуса. И затрагивать её неприлично и стремно. Тем более часто это делают те, кто сами, ну далеки от классики, далеки....

Гость
#9

У меня нет левого глаза
Травма

Но я спокойно к этому отношусь
Шучу, что дед был пиратом, меняю дизайны повязок, постоянно ржу над подколами друзей (предлагают построить для меня Нагльфар, чтобы я повела их вперед)

Люди, конечно, заглядываются удивленно, но за 2 года привыкла

Гость
#10
Гость

Глупости пишете вы). Мы здесь внешность обсуждаем, ваши комментарии об уместности чужих комментариев - вопиющая глупость. Или я вас описала?) Что не напишете тогда ответ на вопрос автора, как с таким живёте? Или вы считаете это красиво и тема о чьих угодно недостатках, только не о ваших?)

Я вам описанием ответила, что все люди разные, а ваш комментарий странный, скорее в защиту себя был похож, а не на защиту тех, за кого вы якобы обиделись.
А по нормальному, защита одной внешности не значит, что надо оскорблять другую. У вас тут проявление недалекого человека.

Гость
#11
Гость

Большие глаза классически красивы, как и густые волосы)).
Насчёт худобы, идеал - песочные часы, но гимнастки ОЧЕНЬ красивы и это факт. Если прям сильно худые это на любителя. Лучше всего средние.
Но какие только *** не обсуждают чужую внешность и что-то там "считают". Есть классика и есть всё остальное. Если вы не относитесь к классике нехрен свои недостатки считать менее ***, чем недостатки остальных. А вообще внешность дело такое, дело вкуса. И затрагивать её неприлично и стремно. Тем более часто это делают те, кто сами, ну далеки от классики, далеки....

Ещё один недалекий чел выдумал какую-то "классику" 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ не заканчаиваются ведь, перлы🤦🏻‍♂️ хоть назови имя носителя "классики" лица, хоть знать будем. У африканцев у всех Классически большие, т часто красивые, Кстати, глаза. Это шоб вы знали кое-что о классике. У индусов тоже, ещё, вспомнила.

Гость
#12
Гость

Глупости пишете вы). Мы здесь внешность обсуждаем, ваши комментарии об уместности чужих комментариев - вопиющая глупость. Или я вас описала?) Что не напишете тогда ответ на вопрос автора, как с таким живёте? Или вы считаете это красиво и тема о чьих угодно недостатках, только не о ваших?)

Ваш коммент был точно такой с явным негативным подтекстом, как и у автора. И такой же недалекий

Гость
#13

Мои хорошие!!!! Я автор этой темы и очень жаль, что вы решили о негативном подтексте этой темы. Вы неправильно меня поняли. Я не "вынюхиваю" или из-за интереса узнаю о сложностях людях. У меня врожденный птоз одного глазика. Бывают дни, когда комплексую жутко, а бывает ничего. Иногда великолепно себя чувствую, а иногда просто невозможно. Я понимаю, что вы скажете " Да сделай блефаропластику!" И будете правы, но что-то меня останавливает. Я понимаю, что дело вообщем психологическое... Поэтому и спрашиваю, т.к. хочу держаться уверенно, вот и спрашиваю у сильных людей, столкнувшихся с какими-то особенностями во внешности. Я всех люблю, спасибо тем, кто ответил. Моя вина, надо было более развернуто описать все.

Гость
#14
Гость

Глупости пишете вы). Мы здесь внешность обсуждаем, ваши комментарии об уместности чужих комментариев - вопиющая глупость. Или я вас описала?) Что не напишете тогда ответ на вопрос автора, как с таким живёте? Или вы считаете это красиво и тема о чьих угодно недостатках, только не о ваших?)

Ещё поняла, раз вы накинулись на меня, что вы себя узнали в посте автора. Ну, так и живёте, похоже, обсирая друг друга, а лет вам всем при этом немало. А психологи что-то про зрелость говорят и какие у них признаки🤦🏻‍♂️

Гость
#15
Гость

Мои хорошие!!!! Я автор этой темы и очень жаль, что вы решили о негативном подтексте этой темы. Вы неправильно меня поняли. Я не "вынюхиваю" или из-за интереса узнаю о сложностях людях. У меня врожденный птоз одного глазика. Бывают дни, когда комплексую жутко, а бывает ничего. Иногда великолепно себя чувствую, а иногда просто невозможно. Я понимаю, что вы скажете " Да сделай блефаропластику!" И будете правы, но что-то меня останавливает. Я понимаю, что дело вообщем психологическое... Поэтому и спрашиваю, т.к. хочу держаться уверенно, вот и спрашиваю у сильных людей, столкнувшихся с какими-то особенностями во внешности. Я всех люблю, спасибо тем, кто ответил. Моя вина, надо было более развернуто описать все.

Пэрис хилтон вроде спокойно живет, хотя даже в мультфильме одном карикатурно утрировали эту деталь. Я, правда, знала про неё лишь понаслышке, но мульт тот смотрела, оттуда и узнала. И ничего, считается красавицей и светской львицей, при разных недостатках

Гость
#16
Гость

Пэрис хилтон вроде спокойно живет, хотя даже в мультфильме одном карикатурно утрировали эту деталь. Я, правда, знала про неё лишь понаслышке, но мульт тот смотрела, оттуда и узнала. И ничего, считается красавицей и светской львицей, при разных недостатках

Да, знаю ее. Она на самом деле красотка (для меня точно). Она персона публичная, привыкшая ко взглядам. А на меня часто смотрят, но я вот такой человек, что если на меня обращают внимание, то я начинаю думать о что-то не так. Вот и не знаю что сделать и увереней себя чувствовать...

#17

У меня косоглазие всю жизнь. Не испытывала проблем ни в дружбе, ни в любви. Но, к 30 годам начались проблемсы. Я прям начала чувствовать физически, на сколько сильно глаз стал уходить и появились глазные и головные боли. Так что сделала операцию стал ровный, а тот который был ровным теперь начал косить сильнее 😀

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: