Гость
Статьи
унизили жестко в …

унизили жестко в интернете

меня унизили в интернете, у меня депрессия, сказали что у меня кривое лицо и т.д типо я его не кидаю

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто конкретно унизил? Тот, от кого ты сильно зависишь? Или неопознанное *** из чата?

#2

ничего не понятно. но оооочень интересно

Гость
#3

А почему депрессия? Вы считали себя красивой, а это не так? Или считаете, что Вас все должны любить и уважать?

#4

Девушка, вы всегда будете сталкиваться с критикой, начните правильно её воспринимать. Все мы не идеальны, у всех свои особенности. Всегда найдутся люди, которые даже Анжелину Джоли назовут уродкой. Знаете с какой критикой сталкивается та же Ким Кардашян? Но всегда есть люди, которые боготворят их внешность. Мир состоит из разных людей и у всех разные вкусы. Любите себя, ухаживайте за собой и помните что все красивы по своему! И вы тоже красивы, но не раз столкнётесь с сильной критикой. Но найдутся люди, которые будут поражены вашей красотой!

Гость
#5

кривое не может сделаться прямым

Гость
#6

забей и забудь

Юко сан
#7

Вы не баррель нефти, чтобы всем нравиться, тем более и он тоже не всем.

В первую очередь, нравиться надо себе. Потому что ваша неуверенность, как виктимность считается на раз и вас раскатают, как асфальтоукладчиком.
В общем, чихайте вы на это мнение, носик выше и вперёд.)

Antares
#8

В другой ветке разбирали причины почему мужчины унижают женщин. У них самих проблемы с самооценкой, но вместо того, чтобы работать над собой они стараются унизить женщин, которые в развитии опережают их, чтобы таким образом склонить их к общению с мужчинами с низкой самооценкой, а в перспективе к сексу.

Гость
#9

Зеркало унизило, бей его !

Гость
#10

И ещё сказали, что поросячьи глаза, жидкие волосы и шнобель?)))

Гость
#11
Гость

А почему депрессия? Вы считали себя красивой, а это не так? Или считаете, что Вас все должны любить и уважать?

Автор на свинку похожа, особенно глазенки. И лишний вессс

Гость
#12
Liss220

Девушка, вы всегда будете сталкиваться с критикой, начните правильно её воспринимать. Все мы не идеальны, у всех свои особенности. Всегда найдутся люди, которые даже Анжелину Джоли назовут уродкой. Знаете с какой критикой сталкивается та же Ким Кардашян? Но всегда есть люди, которые боготворят их внешность. Мир состоит из разных людей и у всех разные вкусы. Любите себя, ухаживайте за собой и помните что все красивы по своему! И вы тоже красивы, но не раз столкнётесь с сильной критикой. Но найдутся люди, которые будут поражены вашей красотой!

Авторша сама по внешности проходится, хотя не красавица. И лицо у нее действительно кривоватое, но это у большинства. Черты некрасивые, мелкие глаза, губы тоже никакие. Фигура толстое бревно. И она ещё критикует кого-то 😂

Гость
#13

А не надо будучи некрасивой лошадью в принцессы лезть, не в свои сани. Грубая лепка, на таких только пахать, неженственные черты лица, толстая шея, широкая спина, большой размер ноги, широкие руки, никакой изящности и красоты нет вообще.

Гость
#14
Liss220

Девушка, вы всегда будете сталкиваться с критикой, начните правильно её воспринимать. Все мы не идеальны, у всех свои особенности. Всегда найдутся люди, которые даже Анжелину Джоли назовут уродкой. Знаете с какой критикой сталкивается та же Ким Кардашян? Но всегда есть люди, которые боготворят их внешность. Мир состоит из разных людей и у всех разные вкусы. Любите себя, ухаживайте за собой и помните что все красивы по своему! И вы тоже красивы, но не раз столкнётесь с сильной критикой. Но найдутся люди, которые будут поражены вашей красотой!

ниче себе критика! Вы оскорбление от критики отличить не можете? Надо не воспринимать правильно это г, а ставить на место таких "критиканов", а не воспринимать это как норму.

Гость
#15
Гость

ниче себе критика! Вы оскорбление от критики отличить не можете? Надо не воспринимать правильно это г, а ставить на место таких "критиканов", а не воспринимать это как норму.

Авторша сама такая же абсолютно))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Это просто хейтеры, они вам просто завидуют.

Antares
#17

Люди делятся на два типа – тех, кто заставляет этот мир вертеться и тех, кто бежит рядом и вовсю возмущается куда катится мир. Вашей задачей на сегодня и на всю оставшуюся жизнь – быть счастливой, основу для этого вы начнете закладывать сейчас с повышения самооценки, понимания, что вам доступны любые вершины, и НИКОГДА больше не позволите никому понизить вашу самооценку. Чтобы бы вам было проще расправить крылья за спиной и взмыть безумно крассивым вершинам, вот вам один из моих любимых трэков, прослушивайте пока не придет понимание, что в этой жизни вы можете многое и любые преграды преодолимы )) https://www.youtube.com/watch?v=x8SeqnLT1V4

Antares
#18
Antares

Люди делятся на два типа – тех, кто заставляет этот мир вертеться и тех, кто бежит рядом и вовсю возмущается куда катится мир. Вашей задачей на сегодня и на всю оставшуюся жизнь – быть счастливой, основу для этого вы начнете закладывать сейчас с повышения самооценки, понимания, что вам доступны любые вершины, и НИКОГДА больше не позволите никому понизить вашу самооценку. Чтобы бы вам было проще расправить крылья за спиной и взмыть безумно крассивым вершинам, вот вам один из моих любимых трэков, прослушивайте пока не придет понимание, что в этой жизни вы можете многое и любые преграды преодолимы )) https://www.youtube.com/watch?v=x8SeqnLT1V4

Добавлю еще ЦИФЕІ ))
https://www.youtube.com/watch?v=0xYfmYCTmOI

Гость
#19

так зарегистрируйтесь на СЗ и получайте километры комплиментов

ч-г
#20

сплюнь трижды через левое плечо , пошли обидчиков в клоаку , выпей пива и успокойся

#21

Пошли они, %*****

Катя
#22
Гость

Кто конкретно унизил? Тот, от кого ты сильно зависишь? Или неопознанное *** из чата?

непознанное лицо из беседы Вконтакте, вкратце ноунеймша.

Катя
#23
Мамба Танго

ничего не понятно. но оооочень интересно

Весьма печально, сейчас объясню ситуацию. Дело было в беседе Вконтакте, я там спорила с одним чуваком (троллем), но не суть. Одна дефка мне там написала, мол, покажи своё лицо, хочу взглянуть на него, вот, она хочет знать, общается она с uebiщем или нет, и то что я фейк закомплексованный. Мне впринцепе нравится своё лицо, но красивых фоток не было (так как у меня новый телефон, да и я сама, редко фоткаюсь). И я не скинула. Затем она назвала меня кривоeплой и с утиным е_б_л_и_щ_е_м. Меня задело прям за живое. Плакала даже. Ещё голосовое просила записать, ***.

Катя
#24
Гость

А почему депрессия? Вы считали себя красивой, а это не так? Или считаете, что Вас все должны любить и уважать?

Депрессия? Да так, скорее стресс и чувство внушения, что я действительно ***. Я не считаю себя красивой, да и некрасивой тоже. У всех разные предпочтения, но сравнивая меня с той девушкой, я явно ***. К тому же я не выкладываю свои фотки, я от слова совсем не фоткаюсь. А вот с последним я вообще не согласна. Вообщем, я сверху описала всю ситуацию. Как по мне, эта девушка явно конченная чсв, то бишь чуасиво собственной важности. И да, при чём тут уважать, она в сухую оскорбила меня, это задело меня очень.

Катя
#25
Liss220

Девушка, вы всегда будете сталкиваться с критикой, начните правильно её воспринимать. Все мы не идеальны, у всех свои особенности. Всегда найдутся люди, которые даже Анжелину Джоли назовут уродкой. Знаете с какой критикой сталкивается та же Ким Кардашян? Но всегда есть люди, которые боготворят их внешность. Мир состоит из разных людей и у всех разные вкусы. Любите себя, ухаживайте за собой и помните что все красивы по своему! И вы тоже красивы, но не раз столкнётесь с сильной критикой. Но найдутся люди, которые будут поражены вашей красотой!

Я описала всю ситуацию сверху, почитайте, она в сухую меня оскорбила, какая там критика уж.

Катя
#26
Гость

кривое не может сделаться прямым

Это почему? У меня оно и не особо кривое) Как бы нет в мире человека с идеально симметричным лицом)))) И вроде существуют операции за счёт уж слишком кривых лиц, не интересовалась этим.

Катя
#27
Гость

забей и забудь

спасибо за совет, в любом случае забила) эта мраzь никому не упала, темболее никакой авторитетностью она не обладает, что сказать- ноунейм с Интернета, куча их.

Катя
#28
Юко сан

Вы не баррель нефти, чтобы всем нравиться, тем более и он тоже не всем.

В первую очередь, нравиться надо себе. Потому что ваша неуверенность, как виктимность считается на раз и вас раскатают, как асфальтоукладчиком.
В общем, чихайте вы на это мнение, носик выше и вперёд.)

)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: