Гость
Статьи
мелкие морщины. у кого …

мелкие морщины. у кого получилось избавиться без уколов?

могут ли в молодом возрасте (20 лет) уйти неглубокие мимические морщины, если начать следить за мимикой? у кого получилось избавиться без уколов?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть очень хорошая фраза: молодость нельзя вернуть, её можно только сохранить в тот момент, когда она ещё есть. Так что следите за тем, что ещё не ушло и ухаживайте за собой. А мимические морщины есть у всех

Гость
#2

Мелкие морщинки это прекрасно! Не нужно ничего делать, любите себя 💗

Гость
#3

Фигасе,,,20 лет.!!! Аж страшно за быстростареющее поколение. Наверно, рано подсела на химозную косметику.

Автор
#4
Гость

Фигасе,,,20 лет.!!! Аж страшно за быстростареющее поколение. Наверно, рано подсела на химозную косметику.

косметикой почти не пользуюсь, только тушь, так что мимо. появились из-за активной мимики на лбу

Гость
#5

Кинозетейп. Почитайте, посмотрите схемы. Ваши морщины не от старости, а от мимики, лента точно поможет. Я старше вас в 2 раза, но избавилась от привычки морщить лоб за 2 года.

Подружка
#6

Научитесь делать массаж лица или же ходите на массаж лица кк косметологу, это надолго продлит молодость. Обучение кстати можно пройти онлайн в школе аравии и также научитесь подбирать уход профессиональный

#7

Мне косметолог сказал скрабировать и массировать лоб и межбровку. Увлажнять кожу еще нужно, отчасти морщинки из-за недостаточного увлажнения тоже. Омолодить и увлажнить кому мне помогает гиалроновая сыворотка-активатор Либридерм, у нее антиэйдж эффект.

Гость
#8

это морщинки сухости скорее всего, увлажняй получше кожу, внутрь омегу и чистую воду, наружно что нибудь с гиалуронкой, обожаю у Либридерм Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление

#9

Попробуйте косметику с пептидами Franceron. Сохраните молодость кожи

Юлия
#10

Да, убрать морщины гораздо сложнее, чем предупредить их появление. Желательно как можно раньше позаботиться о том, чтобы кожа получала эффективное питание и увлажнение. Очень эффективно действует курс мази Радевит.

Ирина
#11

Конечно получится, попробуйте морской коллаген эваларовский, качественное сырье из Японии, удобная форма приема, хорошо усваивается и не вызывает побочные эффекты. Приведите свою кожу в порядок буквально за месяц)

Ольга
#12

Если не хотите тратить много денег или использовать специальные уколы для поддержания молодости, просто купите Ацетил-глутатион Эвалар. В нем, помимо витаминов, содержится глутатион, без которого организм начинает стареть.

Маша
#13

Цена на эти таблетки, скажу честно, кусается. Хотя формула БАД действительно уникальна, а если он поможет избавиться от морщин, предотвратит их дальнейшее появление, то такая стоимость оправдана. Главное, чтобы был результат.

Римма
#14
Маша

Цена на эти таблетки, скажу честно, кусается. Хотя формула БАД действительно уникальна, а если он поможет избавиться от морщин, предотвратит их дальнейшее появление, то такая стоимость оправдана. Главное, чтобы был результат.

Про какие таблетки речь? Можно поподробнее?

Маша
#15
Римма

Про какие таблетки речь? Можно поподробнее?

Вообще я говорила про Гиалуроновую кислоту от Elance

Лена
#16

Ну как Вы будете следить за мимикой?)) Это невозможно! Не бойтесь Вы уколов. Я раньше тоже пыталась без них обходиться, в итоге все долго и дорого. Подруга уговорила на инъекции Релатокса. Сейчас делаю и не жалею. Масса плюсов! Быстрая процедура, можно убрать любые морщины, по цене вполне адекватно, результат минимум 7 месяцев! У меня 7-8 держится. Лучше один раз сделать инъекции и забыть про морщины надолго.

#17

Да, попробуйте коллаген azenua в порошке, глубокие морщины не уберет, но упругую и подтянутую кожу вы получите, причем без вреда для здоровья

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: