Гость
Статьи
Купила помаду не того …

Купила помаду не того цвета, что делать?

Заказала онлайн помаду, которой когда-то уже пользовалась, но теперь ее не купить в магазинах. И ошиблась с цветом - у меня был 001, а у этой 101, на фото из каталога вообще не заметна разница, а в жизни колоссальная - я с этой как путана выгляжу, она ещё и с перламутром каким-то((( и что теперь делать? Косметику не возвращают, тем более я пробу уже сделала. Так жалко 3 тысяч(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грязнуля
#1

Красьте зимой под капюшоном никто не видит, зато губы не обветряться. Но это если идёте куда нибудь кто вас не знает, я так в центр за покупками хожу.

#2

Зачем покупать помаду, которую себе не можешь позволить? Если для вас 3 тр колоссальная сумма, переходите на более бюджетный вариант
По теме. Курите бледную матовую помаду (только не за 3 тыр, а рублей за 150 белорусскую например ) и наносите ее сверху вашей. Бывает что микс очень даже удачный получается

Автор
#3
Жужа

Зачем покупать помаду, которую себе не можешь позволить? Если для вас 3 тр колоссальная сумма, переходите на более бюджетный вариант
По теме. Курите бледную матовую помаду (только не за 3 тыр, а рублей за 150 белорусскую например ) и наносите ее сверху вашей. Бывает что микс очень даже удачный получается

Это не колоссальная сумма, но ощутимая, а помаду могу себе позволить, если буду пользоваться - одно дело купить что-то полезное, другое - просто деньги на ветер…

Гость
#4

комбинируйте с другой помадой.

Диана
#5

у меня такое было, я такие помады потом миксую с другими, или карандашами, получается интересный оттенок

Гость
#6

Комбинируйте с другой
Используйте как жидкие тени и румяна

Гость
#7

Жалко, конечно. И три тысячи на дороге не валяется и без помады остались. Неподходящую вам помаду отдайте сестре или близкой подруге.

Грязнуля
#8
Гость

Комбинируйте с другой
Используйте как жидкие тени и румяна

Как румяна хороший вариант, но как тени ни в коем случае! У меня так халязион вышел, тем более эффекта ноль. Даже если была просрочена, губы может всё стерпели б, а в глаза инфекция сразу лезет, они же очень чувствительны.

Гость
#9

Продайте на интернет-барахолке.

Леорнелла
#10

Смешивайте ее с помадой другого цвета или добавьте блеска. После блеска помада совершенно по-другому смотрится. А зачем 3000 платить, когда ей 100 рублей цена?

Гость
#11

Продать на тысячу на Авито

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: