Гость
Статьи
Как похудеть в лице

Как похудеть в лице

Как похудеть в лице, какие упражнение может, сама худая но лицо…..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Скребок гуаша. Самый эффективный способ снятия отёчности . Кожа становится упругой и свежей. Посмотрите видео уроки как правильно его использовать.

#2

Упражнения, массажи не помогут. Липолитики вам в помощь.

#3

Значит нужно похудеть еще, вывести лишнюю жидкость из организма

Гость
#4

Увы, никак. Чтобы схуднуть в лице, надо ломать череп, иначе луноликое лицо, не сделать иным. Липолитики и прочее в вашем случае, как мёртвому припарка.

Гость
#5

А чё,автор,ты кругла лицом,как "эта глупая луна на этом глупом небосводе"?😄Или у тебя вместо лица блинчик? Чё совсем круглое -круглое,типа по циркулю пряник ,а вместо носа -картошка?😁😁😁Радуйся,автор, в старости у тебя будет морщинистое тело и круглая подушка вместо лица!Вся в отёках,но зато без морщин 😄😄😄😄

Гость
#6
Гость

А чё,автор,ты кругла лицом,как "эта глупая луна на этом глупом небосводе"?😄Или у тебя вместо лица блинчик? Чё совсем круглое -круглое,типа по циркулю пряник ,а вместо носа -картошка?😁😁😁Радуйся,автор, в старости у тебя будет морщинистое тело и круглая подушка вместо лица!Вся в отёках,но зато без морщин 😄😄😄😄

Столько смайликов, как будто в припадки писал

Гость
#7
Гость

Столько смайликов, как будто в припадки писал

Так у меня веселье,а у тебя вместо лица - расплющенное сковородкой жидкое тесто😁

Гость
#8
Гость

Так у меня веселье,а у тебя вместо лица - расплющенное сковородкой жидкое тесто😁

Да ты ж моя радость кто же тебя обидел ?!

Леорнелла
#9

Вообще, я похудела в лице только после общего похудения. Местное похудение невозможно, т.к. свято место пусто не бывает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: