Гость
Статьи
Вы встречали внешность …

Вы встречали внешность 10/10?

Встречали таких идеальных красавиц на 10/10? И как к ней относились окружающие? Почему то женщины с внешностью 5/10 ведут себя очень надменно и думают что красотки #красота

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот как гнилой торт, говорит что он вкусный иначе не поверят, и чем более яростнее это утверждать, у глупых людей может возникнуть желание проверить, а так ли это на самом еле, на это и сделана ставка. Хороший товар не нуждается в рекламе, поэтому если видите потуги рекламы, значит человек овно, и его/её следует обходить 10 дорогой.

Гость
#2

Потому что их любили и любят их родные отцы, у меня 7 из 10 по моей оценке, по мнению мужчин, которые за мною ухаживали, 8-9 из 10🤷🏻‍♀️ потому, что дело не только во внешности, а ещё и в поведении.
Опять же, кто для Вас 10 из 10? От этого и нужно плясать. Для меня очень молодая Адриана Лима).

Гость
#3

А что значит 10/10? Мужчин можно делить на 7-10-13-25, а вот женщин как понять 10/10 или 5/10?

Гость
#5
Игорь

лима кривозубая с мелким подбородком

Ну, вот, собственно, об этом и пишу.
Мне вообще многие нравятся. Если говорить о моей женщине-мечте, то юная Грейс Келли в фильмах Хичкока, но именно в фильмах, Лив Тайлер сходно очень хороша в «Ускользающей красоте», хотя далеко неидеальна, - красота - это же не параметры, как у техники, а что-то неуловимое).
Вы читали рассказ Красавицы Чехова? - там очень хорошо об этом написано.

Гость
#6
Игорь

лима кривозубая с мелким подбородком

И Вы же женщина😂, мужчины обычно не бывают так а
придирчивы ко внешности женщин.

Гость
#7

Ну для меня 10/10 — это Рошанда Перрио, а 8/10 — это Донна Симпсон.
Ну нравятся суперпышки, чего тут сделаешь.
Нет, не встречал и уже не встречу, обе не выдержали столько на себе таскать.
У каждого свои представления о 10/10, но вопрос от этого только более интересный.

Гость
#9
Гость

Потому что их любили и любят их родные отцы, у меня 7 из 10 по моей оценке, по мнению мужчин, которые за мною ухаживали, 8-9 из 10🤷🏻‍♀️ потому, что дело не только во внешности, а ещё и в поведении.
Опять же, кто для Вас 10 из 10? От этого и нужно плясать. Для меня очень молодая Адриана Лима).

Это мужчины говорили, что вы 8/10?
Это такие темы у вас были? Жесть конечно...
Я думаю, вы сами придумали, что вам такое говорили. Вы просто так думаете. Но мужчины такое не скажут. Это очень унизило бы вас и вы бы сразу их убрали из своей жизни.

Гость
#10
Игорь

лима кривозубая с мелким подбородком

Маленький подбородок это хорошо для женщины))

Гость
#11
Гость

Этот как гнилой торт, говорит что он вкусный иначе не поверят, и чем более яростнее это утверждать, у глупых людей может возникнуть желание проверить, а так ли это на самом еле, на это и сделана ставка. Хороший товар не нуждается в рекламе, поэтому если видите потуги рекламы, значит человек овно, и его/её следует обходить 10 дорогой.

А если видите подобную об*иральщицу, то знайте. Она ещё хуже, чем этот ",гнилой торт")))

Гость
#13
Гость

Это мужчины говорили, что вы 8/10?
Это такие темы у вас были? Жесть конечно...
Я думаю, вы сами придумали, что вам такое говорили. Вы просто так думаете. Но мужчины такое не скажут. Это очень унизило бы вас и вы бы сразу их убрали из своей жизни.

Говорили, что я очень эффектная и красивая, второй муж влюбился во время нашей первой встречи.
Для меня 10 из 10 это успешные модельная/актерские карьеры, когда миллионы людей считают человека привлекательным физически, т.к. у меня подобного нет, утверждать, что я 10 из 10, на 7 я себя сама оцениваю потому, что, как многие, многое бы в себе изменила: прямое завить/вьющееся распрямить и т.д.😂.
А 8 из 10 - это внешность значительно выше «средней».

Гость
#14
Гость

Говорили, что я очень эффектная и красивая, второй муж влюбился во время нашей первой встречи.
Для меня 10 из 10 это успешные модельная/актерские карьеры, когда миллионы людей считают человека привлекательным физически, т.к. у меня подобного нет, утверждать, что я 10 из 10, на 7 я себя сама оцениваю потому, что, как многие, многое бы в себе изменила: прямое завить/вьющееся распрямить и т.д.😂.
А 8 из 10 - это внешность значительно выше «средней».

утверждать, что я 10 из 10=утверждать, что я 10 из 10, не считаю допустимым

Наталья
#15

Если имеется ввиду среди своих знакомых,то мне трудно оценивать только внешность человека,когда я знаю его характер,поведение и поступки.
А среди прохожих и незнакомых людей,думаю да.

Гость
#16
Гость

Говорили, что я очень эффектная и красивая, второй муж влюбился во время нашей первой встречи.
Для меня 10 из 10 это успешные модельная/актерские карьеры, когда миллионы людей считают человека привлекательным физически, т.к. у меня подобного нет, утверждать, что я 10 из 10, на 7 я себя сама оцениваю потому, что, как многие, многое бы в себе изменила: прямое завить/вьющееся распрямить и т.д.😂.
А 8 из 10 - это внешность значительно выше «средней».

Но мужчина влюбленный не мог вам сказать, что вы 8 из 10. Так что вы сами придумали, что вы для мужчин 8 из 10.
Для того, кто полюбит, вы будете всегда 10 из 10.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: