Гость
Статьи
Я плохо получаюсь на …

Я плохо получаюсь на фото

Хотя в жизни я достаточно красивая. Но на фото я получаюсь всегда ужасно, лицо расплывшееся, очень жирный блеск, волосы прилизанные, нос шире в 2 раза. Даже показывала подругам и спрашивала ну неужели это я? И все сказали, что в жизни я гораздо лучше. Короче не знаю чему верить и почему так плохо. #фото

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скатайте FaceApp и не парьтесь, и в жизни красавица и на фото)) подписка недорогая, но даже самые стремные фотки становятся идеальными) всякие блогеры этим пользуются)

Гость
#2

Жиза. Знаю не симпатичных которые получаются на фото очень даже неплохо. А у меня две крайности. Я либо как страшко получаюсь, либо лучше чем есть. Ни разу не видела себя на фото такой какая я в зеркале

Секси Котёнок
#3

Такая же история. Хотя может придираюсь просто. Еще и от ,,фотографов,, зависит. А еще знаю многие фотошопят свои фото как ненормальные. Одна знакомая даже деньги платит фотографу, он как-то редактирует ее фотки. Меня фоткает нормально только несколько человек. И я сама, у меня всякие палки и тд. Много чего.

Гость
#4

Потому что камеру размешаете слишком близко.

Дмитрий Анатольевич
#5

Главная ошибка большинства, что они думают, что в жизни и правда выглядят офигенно. Плюс всегда найдутся друзья, которые подбодрят и поддержат. Да всё типа с тобой ок, ты красавица, ага :)

Автор
#6
Алина

Скатайте FaceApp и не парьтесь, и в жизни красавица и на фото)) подписка недорогая, но даже самые стремные фотки становятся идеальными) всякие блогеры этим пользуются)

Я слышала про такое, но там же видно, что лицо отредактировано…

Автор
#7
Гость

Жиза. Знаю не симпатичных которые получаются на фото очень даже неплохо. А у меня две крайности. Я либо как страшко получаюсь, либо лучше чем есть. Ни разу не видела себя на фото такой какая я в зеркале

И я тоже, даже ходила как-то к фотографу в студию на фотосессию, вроде и получилось неплохо, но смотрела фотки - это не я(

Гость
#8
Автор

Я слышала про такое, но там же видно, что лицо отредактировано…

Очень, сразу видно как люди палят свои комплексы

Автор
#9
Гость

Очень, сразу видно как люди палят свои комплексы

Оно ещё и лицо делает как маску, как будто одинаковые все… а я считаю, что можно быть красивой и индивидуальной, не все же одинаковые на фотографиях, но многие красавицы. Ирина Шейк, Моника Беллучи, Меган Фокс - все разные, а все красивые. И не пытающиеся друг под друга подстроиться

Гость
#10
Автор

Оно ещё и лицо делает как маску, как будто одинаковые все… а я считаю, что можно быть красивой и индивидуальной, не все же одинаковые на фотографиях, но многие красавицы. Ирина Шейк, Моника Беллучи, Меган Фокс - все разные, а все красивые. И не пытающиеся друг под друга подстроиться

Это анекдот? Всё своё только у Моники!

Гость
#11
Автор

Оно ещё и лицо делает как маску, как будто одинаковые все… а я считаю, что можно быть красивой и индивидуальной, не все же одинаковые на фотографиях, но многие красавицы. Ирина Шейк, Моника Беллучи, Меган Фокс - все разные, а все красивые. И не пытающиеся друг под друга подстроиться

Да

#12
Автор

Я слышала про такое, но там же видно, что лицо отредактировано…

Можно делать незаметно, аккуратно)

Автор
#13
Гость

Это анекдот? Всё своё только у Моники!

Ирина Шейк тоже натуральная. Хорошо, вместо Меган Фокс можно взять Марго Робби или Блейк Лайвли. В любом случае я про то, что не надо быть всем одинаковыми, чтобы оставаться красивыми. У них разные разрезы глаз, ширина носа и объём губ, разные волосы и кожа, но все по-своему красивы.

Гость
#14

Просто нефотогеничны.Со мной девочка работала,просто куколка,но никогда на фото,кто бы не фотал,это не передавалось,какая-то уставшая чтотли,ну прям подурневшая на фото.Прям ожидание/реальность,вот такая нефотогеничная.

Гость
#15

Есть фотогеничные и нефотогеничные люди. Может, фото не передает привлекательность, которая не только во внешности и в этом всё дело? А есть совершенно непримечательные внешности, но прекрасная фотогеничность, многие из них и модели.

Гость
#16

Все сложно. Чтобы объективно и информативно - надо с большого расстояния на хорошую технику фото делать. Только тогда узнаете какая вы. Будет больше похоже на то, что в зеркале видите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: