Гость
Статьи
Что вам кажется более …

Что вам кажется более красивым и приятным глазу?

#красота #красотатело #мода

Опрос
Какая кожа красивее
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без подчёркивания шелушений**

Гость
#2

Ничего из перечисленного. Просто чистая кожа. Здоровая кожа не имеет "глянца"🤦🏻‍♂️

Гость
#3

Недавно была на свадьбе. Все гости женского пола были с парадным макияжем. У нас жара до 38 днём и 28 ночью. Ресторан на берегу моря с верандой. Макияж потек у большинства ещё до ресторана. Неприглядное зрелище. Совсем молодых девочек ничего не испортит, промокнули салфеткой, все ок. Но у женщин в возрасте вылезло наружу то, что без макияжа никто и не заметил бы. Подчеркнуть глаза макияжем - это большее, на что я способна. Мазилку на коже не понимаю.

Гость
#4
Гость

Ничего из перечисленного. Просто чистая кожа. Здоровая кожа не имеет "глянца"🤦🏻‍♂️

Ещё как имеет
Здоровая кожа это всегда увлажнённая

Гость
#5
Гость

Ещё как имеет
Здоровая кожа это всегда увлажнённая

При помощи кремов сывороток и ухода за кожей можно получить «здоровый» блеск
А не сальный

Гость
#6
Гость

Недавно была на свадьбе. Все гости женского пола были с парадным макияжем. У нас жара до 38 днём и 28 ночью. Ресторан на берегу моря с верандой. Макияж потек у большинства ещё до ресторана. Неприглядное зрелище. Совсем молодых девочек ничего не испортит, промокнули салфеткой, все ок. Но у женщин в возрасте вылезло наружу то, что без макияжа никто и не заметил бы. Подчеркнуть глаза макияжем - это большее, на что я способна. Мазилку на коже не понимаю.

Да
Летом без пудры никак

Гость
#7
Гость

Ещё как имеет
Здоровая кожа это всегда увлажнённая

Увлажненная - это точно не глянцевая

Гость
#8
Гость

При помощи кремов сывороток и ухода за кожей можно получить «здоровый» блеск
А не сальный

Тем более, если от кремов, то это уж точно, ну раз вам не нравится слово "сальный", то это определённо Жирный блеск🤦🏻‍♂️
Вы про здоровую кожу говорите или про препараты, намазанные на кожу вместо тоналки?
Я говорю про здоровую кожу, которая не блестит жиром от кремов и сывороток. А имеет естественный вид и состояние.

Гость
#9
Гость

Тем более, если от кремов, то это уж точно, ну раз вам не нравится слово "сальный", то это определённо Жирный блеск🤦🏻‍♂️
Вы про здоровую кожу говорите или про препараты, намазанные на кожу вместо тоналки?
Я говорю про здоровую кожу, которая не блестит жиром от кремов и сывороток. А имеет естественный вид и состояние.

Не знаю про какой вы жир от «препаратов»
Но здоровый блеск достигается увлажнённостью кожи при помощи «продуктов уходовой косметики»

Никакая здоровая кожа не может быть сухой

Гость
#10
Гость

Не знаю про какой вы жир от «препаратов»
Но здоровый блеск достигается увлажнённостью кожи при помощи «продуктов уходовой косметики»

Никакая здоровая кожа не может быть сухой

Увлажненная кожа препаратами - это не естественная увлажненность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: