Ненавижу мать за то,что родила меня не красивой
Начнем с простого: я не красивая. Не по киношному не красивая,где снять очки и хоп! Меган фокс. А и вправду не привлекательная. Мое лицо–асимитрично. Один глаз слегка уже и длинее другого,прикус у меня не правильный,лицо толстое из-за щек+они разные,губы маленькие,нос кортошкой. Про фигуру я молчу. Все у меня в семье-склоны к худобе,у мужской части вообще ребра можно считать,но я же пошла в маму. Конечно,если я поверну голову на 45,3°вправо,приподнему на 34° вверх и слегка прищуру глаза,то на меня точно западет слабовидящий фетешист. Но я устала. Это ирроциональная злость на себя уже выплескивается куда угодно. Моя мама..Скажем так–не красотка,но я не имею право называть её чудещем подкрылечным. Да,у неё не обычнаы внешность,но её же полюбили. Мой отец,приятной наружности мужчина. И у них родился сын. Мой старший брат. Прямой нос,волосы отливающие рыжим,красивые веснушки и необычный подтенок карих глаз,передавшиеся от мамы. Хорошее телосложение и здоровье от отца. А я? Просто не повезло. Смотря на свои детские фотки я поражаюсь. Как меня могли называто красивой? Понимаю,скорее всего это была просто вежливость. Многие родственики говорили:"Ничего страшного! Это такое десткое. Вырастет–вытянется". Но нет. Не получилось. Это ужасть нести участь "страшненькой подружки". Той самой,которую ставят напротив "нормальной",той самой которую спокойно могут оставить одну,со словами "Ты потом расскажи как кого-то подхватишь себе!" Садясь к парню,прекрасно зная,что пойду домой одна. Я бурлюсь в этой ненависти с 10 лет,и она начинает обжигать всех кто прикоснется. Я стала просто отвратительно себя вести к матери. Я её уважаю за работу,воспитание и любовь,но каждый раз смотря с каким снисхождением она смотрит как я крашусь,я не выдерживаю. Мой язык как кинжал,режущий глубоко. Я не стараюсь смягчить углы,наоборот,хочу сделать больнее. Хочу чтобы она почуствовала такую же боль,какую и я когда снова вижу свое рыло на фотографиях. Мне стыдно. Но я ничего не могу сделать
Автор
Мудрость форума: Родители
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 210 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 907 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать531 ответ
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Вика
Иди в политику. Стань депутатом или синатором. Используй свою злость с пользой...
Архимед
Направь энергию злости в созидательное русло.
Сделай себя красивой сама, если ваши хватит.
Сделай себя умной и успешной, если не хочешь заниматься красотой.
Хочешь вечного кайфа и блаженства, почти себя йоге и медитации. Тебе будет половине на свою внешность, но ощущение кайфа и радости будет бесконечным.
Сделай себя красивой сама, если ваши хватит.
Сделай себя умной и успешной, если не хочешь заниматься красотой.
Хочешь вечного кайфа и блаженства, почти себя йоге и медитации. Тебе будет половине на свою внешность, но ощущение кайфа и радости будет бесконечным.
Гость
А сейчас то тебе сколько лет?
Гость
Знаете, у меня есть очень много знакомых некрасивых людей. Вот прямо сильно ниже среднего внешне, если смотреть на них объективно. Часть из них - очень уверенные в себе, любящие и уважающие себя личности. Часть - очень неуверенные, с низкой самооценкой и подавленные. Но это зависит не от того, красивыми или не красивыми их мама родила, а от воспитания и отношения родителей. Ваша мама, безусловно, виновата - но не в неудачной внешности, а в том, что привила своей дочери такой ужасный комплекс неполноценности. Она провалилась как родитель. Наверное, вы имеете право ее ненавидеть и говорить ей резкости.
Гость
Дай тг дам рейт точный
Гость
Я не стараюсь смягчить углы,наоборот,хочу сделать больнее. Хочу чтобы она почуствовала такую же боль,какую и я когда снова вижу свое рыло на фотографиях.
--------------
Если вс.ратая баба размножилась от (вс.ратого) мужика, вс.ратый ребенок имеет право на ненависть.
Гноби ее, а когда постареет - не дохаживай, пусть сгниет в гов.не.
--------------
Если вс.ратая баба размножилась от (вс.ратого) мужика, вс.ратый ребенок имеет право на ненависть.
Гноби ее, а когда постареет - не дохаживай, пусть сгниет в гов.не.
Гость
Сейчас пластическая хирургия чудеса творит, были бы деньги. Так что учись, зарабатывай и становись куколкой. Большинству парней нужно только стройное тело )
Форум: Родители
Всего: 485 842 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?3 ответа
- Отношения с матерью5 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Раздражает бушующая свекровь8 ответов
- Дети, внуки...72 ответа
- Нет денег на помощь родителям9 ответов
- Как установить личные границы в отношениях с мамой: советы и опыт1 ответ
- Обращение к родителям ..5 ответов
- Как папа меня от депрессии спас ..Нет ответов
- Вдовство и замужество15 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Дети, внуки...73 ответа
- Нет денег на помощь родителям9 ответов
- Раздражает бушующая свекровь8 ответов
- Отношения с родителями5 ответов
- Отношения с матерью5 ответов
- Свекровь учит меня воспитывать сына — как мягко остановить?3 ответа
- Как установить личные границы в отношениях с мамой: советы и опыт1 ответ
Следующая тема