Гость
Статьи
Что за "мода" …

Что за "мода" такая:беременные животы напоказ?

Ну не понимаю я, откуда такое веяние: пузо чуть ли не на носу и обтянуто маечкой или футболкой наполовину, а вторая половина в силу объема, ессно, голая? Неужели непонятно, что не всем это приятно и не красиво в конце-концов! Да и глаза бывают нехорошие у проходящих мимо. Только, плиз., не надо общих фраз про того, кто нас родил и про беременность как подарок вообще, ок? Беременная женщина прекрасна для своего любимого и близких, не более.

Жанна Эпле
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится- не зырь!!!!

Гость
#2

лавры Деми Мур не дают покоя!:))))

Гость
#3

Я читала, что Тута Ларсен потеряла малыша после таких съемок, с голым животом, плакала в интервью. Давно это было.

дакота
#4

я хоть свои живот и прикривала, но как ходят другие-мне наплевать. Картина, по-моему, лудше, чем обоссаний мужик на остановке..."Да и глаза бывают нехорошие у проходящих мимо. "-попитайтесь дружить с мозгами, тогда и чужие глаза вам не будут страшни

Гость
#5

А мне нравицца!!! Это гораздо лучше чем дуткие совдеповские платья для беременных - помните? в клеточку , с круглой кокеткой с воланом и с короткими рукавами, платье на все времена года. зимой под него свитера надевали. ФУУУ!!! как вспомню - противно!!

Гость
#6

дуткие=жуткие

#7

Видимо, экономят на одежде для беременных. Считают "ну зачем тратиться ради 4 месяцев".

Железяка
#8

Мне всё равно. А вам не нравится-не смотрите. Это не самое ужасное что можно увидеть на улице каждый день.

Гость
#9

народ не дружит с головой, только сегодня лицезрела тетку хорошо за 35 с голым пузом с синюшными растяжками. Спрашивается неужели сами не понимают что это чудовищно выглядит

#11

это от отсутствия культуры. еще фича у родивших баб - кормить, выставляя свою грудь напоказ... бяаа...

Урка
#13

9 зато она 250 тыщ получит а ты так и будешь сидеть нищая!

#14

щуплый, а почему мужики ссуть под деревья в городе, на углы домов и на колеса машин? Уж лучше кормить..

#15

Психолог, Вы пошутили?!!!!

Лапка Б
#16

3, у ребенка был врожденный порок сердца- это не появлявтся с середине беременности от сглаза- это от момента зачатия.

Сосо
#17

Зря женщины оголя.т животы. Много озлобленных теток которые не могут зебеременить. Они могут сглазить очень сильно.

Leto
#18

ребята, а давайте поговорим про то, как некоторые небеременные жир свой вываливают и ходят с голым животом. согласна со многими тут, что можно еще более неприятные вещи увидеть на улице. и хотелось бы на автора посмотреть, может на нее саму неприятно смотреть, а она нашла до чего докапаться. и ник - Жанна Эпле говорит о многом...

Leto
#19

вот кстати мне тоже подумалось, может наша Жанна не может сама забеременнеть, вот и ходит свои злые взгляды на беременных кидает?

гость
#20

Ларсон потеряла ребенка из-за патологии плода( вроде с сердцем) при чем тут могут быть съемки? Как можно такую тупость нести.

77
#21

17 вы злая, видно сами озлобленная. ___А животы на самом деле не нужно показывать всем. Это интимное место. Да и противно смотреть. Очень красиво когда беременные носят модную одежду для беременных,___ 5, вы кроме совдеповских, не видели одежду что ли для беременных. Сейчас много магазинов. У нас на работе девушка так много всего прикупила и брючки и бриджи и платица и сарафанчики...!!!!.Живот не кажет,но в этих одеждах даже милее кажется чем небеременная.Пупсик прямо!

#22

Я понять не могу, вам там в России на что не противно смотреть-то? на беременных- противно, на кормящих -противно, на детей-противно, на стариков-противно, н гламурных-противно. Вы сами себе еще не опротивели?

да уж
#23

Ну, кошмар!!!!! Сколько зкомплексованных людей!!!!!

Гость
#24

14, кормить, конечно, лучше чем ссать, но тоже не фонтан. Или это вы что своим кормлением мстите ссущим мужикам?

#25

нет, просто так же, кк они, не загоняюсь на тему удобно-неудобно. Надо. И все. Только они потерпеть могут, а ребенок нет.

Олечка
#27

а небеременный живот напоказ красиво чтоль?

Гость
#28

23, действительно ужас. Ни поссать толком на людях, ни брюхо не выставить:) Иш какие цацы

Гость
#29

так чем Алинка ты от ссущего мужика отличаешься, он, мож, тожа терпеть не может:)))

Гость
#30

Правильно написали, что живот - очень интимное место, к тому же - когда в этом животе ребенок. Я сама была беременной и никогда даже в голову не приходило оголить живот. Правильно, это многим может быть неприятно. Да и самой тоже. И потом, это признак отсутствия культуры - выставлять это напоказ. Зачем? Когда есть масса симпатичной одежды на этот период жизни. Тоже самое - задница со стрингами, наполовину торчащая из джинсов. Блевать хочется, чессслово. И рада бы не смотреть, да волей-неволей взгляд наталкивается.

#31

26, Гость, не оскорбляйте, пожалуйста меня и всех кормящих матерей. Вам тоже (если повезет) кормить грудью своего ребенка. И не сравнивайте, пожалуйста ,взрослых мужиков с детьми. В крайнем случае, при отсутствии туалета, баров, кафе, чего угодно-да, я посажу своего маленького ребенка под кустик.

Гость
#32

25, чего это они могут потерпеть? Терпеть вредно.

Гость
#33

31, конечно, посадишь!:))) Я об этом и говорю:))) А где оскорбление?

#34

29, я отличаюсь тем, что если я не дома, у меня нет выбора. Я не могу не дать ребенку грудь, не могу ему сказать "потерпи, родной 15 минут", и в России практически нигде нет условий для кормления. А туалеты есть в каждом баре. К тому же ссущий мужик и кормящая мать- понятия не совместимые.

#35

Гость,Вы провоцируете? неумно с Вашей стороны.

Гость
#36

Да,35, провоцирую. Именно потому что это ты первая приплела к разговору о голых беременных пузах ссущего мужика. Значит, где-то рядом всё-таки для тебя эти картинки. И очень уж потешно ты орёшь "не сравнивайте", да только не соображаешь при этом что сама же ссать под кустик будущего мужика и приучаешь. Всего хорошего, Алиночка.

Гость
#37

а у меня был красивый животик. носила "напоказ". все норовили потрогать. но я не поправилась особо и растяжек не было.

дакота
#38

да блин полно НЕ кормяший, которие виваливают свои сиськи до нехочу! Нормальние люди на кормяшую пялится не будут, также как и на больного, юродивого и кривого. А ненормальние ф икнут и губки подожмут "Как такое может находится с моей перзоной". Проше надо бить! Моя подруга заходила в кобинки для переодевания и там кормила, но если уж находилась в ресторане, то кормила и там. НИКТО не возмушался!

дакота
#39

то 36, ничео подобного: ето сравнение сделала я в нр. 4

#40

Гость, Вы не воспитанны? Что за тыканье незнакомому человеку, что за фамильярничанье?. Вы в самом деле считаете 1-3х летнего ребенка, который просто невытерпит и описается ровней взрослому мужчине? ну и развитие у Вас тогда. Кстати, а что Вы сделаете в таком случае? как альтернативное рашение? давайте, предложите мне что-нибудь реальное. Или только цеплять горазды, кто как потешно орет?

анонимус буйноцветущий
#41

36, С детьми часто гуляю в парке, где много мамочек кормят своих малышей грудью прямо на улице, Сейчас есть удобная одежда для кормящих слинги и прочее, что никто не видет "венозные вымя", так что не фантазируйте! И можно подумать вы никогда не писали на улице в кустах?! Взрослый человек не всегда сможет вытерпеть пока найдет туалет на улице, а ребенок тем более, лучше посадить под кустиком, чем малыш описает штаны. А по поводу живота, не считаю правильным выставлять его на показ, неважно беременная или нет.

Гость
#42

и это ОНА мне будет говорить мне о воспитании... не волнуйся, Алиночка, писай где хочешь, я отвернусь

#43

Я так и думала. Никакого мнения. Только желание поцепляться.

Гостья
#44

По поводу писающих на улице детей - когда я гуляю с сыном одна (без мужа), ни в какой мужской туалет, ни в каком кафе, а тем более в торговом центре я его одного не отпущу! А в женский в 7 лет - как-то не удобно уже, пусть лучше под кустик пописает, чем я своим ребенком рисковать буду!

Гость
#45

Конечно, лучше под кустик! Моему мальчику 27, и я его тоже одного не отпущу, так что очень хорошо Вас понимаю. А остальные просто закомплексованные какие-то, ужас!

Кошка
#47

А что - в интернете обяз. на вы называть надо? Может еще по имени-отчеству? здесь анонимность и свобода слова. ВАС же, Алина, никто не оскорбляет. А ребенка можно и в бар сводить пописать, ВЫ же сами пишете, что они на каждом шагу. А если ребенку покакать приспичит? Тоже под кустик, да? Не терпеть ему, правда? Это ж надо так гулять вдали от дома, чтоб не иметь возможности бедного ребенка посадить на горшок.

дакота
#48

"Это ж надо так гулять вдали от дома, чтоб не иметь возможности бедного ребенка посадить на горшок."- ну уж извините: ми почти каждие виходние виезжаем в лес часов на 5-6. Горшок тоже с собой тоскать? И, кстати, без обид и нападения, я, действительно, почти всех називаю на "ви". Ничего странного в етом нет

Гость
#49

А мне даже нравится, особенно,когда маленький аккуратный животик, девушка стройненькая, ухоженная. Так здорово, сразу радуюсь за будущую мамочку. Жутко, когда огромная оплывшая бабища с отросшими на полголовы корнями в кошмарном мешке, вот это да, не стоит напоказ выставлять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Кошка, меня оскорбляет выражение "венозное вымя". А Вас нет? Мне не нравится, когда люди, которых я не знаю, начинают издевательски сюсюкать "Алиночка"-это пардон, что?