Гость
Статьи
Как выглядит демодекс?

Как выглядит демодекс?

Может ли это проявляется в лишь мелких розовых прыщиках ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле набирите и выберите картинки, там все будет - фото, картинки, описание. Но, лучше у дерматологу в кожвен сдать соскоб.

#2

главный признак демодекса -это зуд,расчесы

Гость
#3
Гость

В гугле набирите и выберите картинки, там все будет - фото, картинки, описание. Но, лучше у дерматологу в кожвен сдать соскоб.

Да нет толку от дерматологов .
Я сдавала 2 раза на демодекс -отрицательно.
Врач последний раз назначила трихопол и юнидекс . Все равно . А я не хочу пить. Потому что он не обнаружен .
Есть мелкие прыщики , они чешутся иногда .

Гость
#4
Волшебница

главный признак демодекса -это зуд,расчесы

Зуд есть .

Гость
#5
Гость

В гугле набирите и выберите картинки, там все будет - фото, картинки, описание. Но, лучше у дерматологу в кожвен сдать соскоб.

При чем от паразитов я пропивала 3 курса антипаразитарных таблеток .
И плюс ещё траву пью 21 день пила и щас уже 2 недели .
Фото в интернете показывает жуткие прыщи . Врач сказала типа может выглядеть и как у меня демодекоз.

Ксения
#6

Погуглите. Особенность в том, что краснее лицо и зуд присутствует, иногда до гнойниковых прыщей доходит. Я лечила лицо специальной лечебной косметикой Эпидерил демодекс с метронидазолом и травами, крем-актив на протяжении месяца и после крем-уход с меньшей концентрацией метронидазола. Краснота и зуд быстро прошли

Маша
#7

Выглядит ужасно, прыщи, угри, краснота, иногда зудит. Лечится не так просто. Например косметические средства не помогают от слова совсем, назначают болтушки или эмульсию Бензилбензоат, ее нужно разводить с водой и протирать лицо.

Ольга
#8

У меня часто на лице раньше появлялась сыпь. Причину я смог узнать только в центре Ретиноиды. Советую идти сразу туда и не тратить время. В моём случае всё оказалось просто. Высыпания связаны со стрессом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: