Гость
Статьи
кто знает, как …

кто знает, как выглядит демодекс?

Девушки, кто сталкивался с подобным, расскажите, пожалуйста, как демодекс выглядит на лице, какие клинические проявления, обязательно ли покраснение или зуд?
Беспокоит угревая сыпь, но дерматолог не дает направления на анализ, потому что "по высыпаниям на демодекс не похоже". Я в сомнениях.
Спасибо за ответы!

author
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор диагноз демодекоз уже вычеркнут из медецины лет как 15, сходите к нормальному врачу.

Гость
#2

согласна с 1,бум лечения демодекоза только в россии

Опа
#3

Демодекоз это специально придуманная болезнь, чтобы сдирать деньги. Так мне сказала врач-дерматолог и тоже не отправила на анализ.

Но ссылку на фото, если он реально существует, которую выложили в сети, я дам:

http://images.yandex.ru/search?p=1&text=%D0%B4%D0%B5%D0%​BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B7%20%D1%83%20%D1%87%D0%​B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%​D0%BE&spsite=www.medicus.ru&img_url=www.syrokomskyy.​com%2Fphotos%2F225.jpg&rpt=simage

Ну что, похоже на ваши симптомы или нет?

Гость
#4

пишут, что картинка не наидена =(

тогда какие еше могут быть причины прышеи, когда все остальные органы по результатам анализа - в норме?

С ума уже с ними шожу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#5

Спрегаль спрей на всё лицо 1-2 раза в день, Бензилбензоат мазь 10% точечно, курс - 2-3 месяца без перерыва, дабы выгнать всю эту гадость из-под кожи

говорили, что избавиться от этих клещей невозможно, я вылечилась Спрегалем и Бензилбензоатом за 3 месяца и сейчас как профилактику использую

удачи всем!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы