Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся девушки без мейка?

Я люблю краситься. Для меня это как ритуал красоты. При этом я делаю все по минимуму и очень аккуратно, без тонны «штукатурки» и тд. Так вот на днях я проспала утром и выбежала на работу с грязной головой и вообще без мейка. И какого было мое удивление , когда за день от незнакомых мужчин я получила больше комплиментов, чем за последние пол года 😅 в чем прикол ?? Были комплименты из серии - «как приятно смотреть на естественную красоту», какая я милая и тд . Вообще не поняла , если честно , в чем подвох, ибо с макияжем я очевидно красивее #макияж

20 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Когда девушки без мейка, сразу видно кто реально красивая а кто нет, вот и все

#2
Артур

Когда девушки без мейка, сразу видно кто реально красивая а кто нет, вот и все

Лёгкий макияж , каким я пользуюсь , сильно не меняет лицо ..)

Артур
#3

Лёгкий макияж , каким я пользуюсь , сильно не меняет лицо ..)

Все равно это обман

#4

Просто естественность это круто 👍😉 Я когда в первый раз жену без макияжа увидел, то даже охренел маленько. Говорю - ты кто чудище? 😂😂😂

#5
Gold24

Просто естественность это круто 👍😉 Я когда в первый раз жену без макияжа увидел, то даже охренел маленько. Говорю - ты кто чудище? 😂😂😂

😂🙈

Гость
#6

Может вы и с мейком и без него красивая. Но вас привыкли все видеть с макияжем. А когда появились без него, то на это обратили внимание, потому что смотрелись по новому. Вот и все. Ходили бы всегда ненакрашеная. А потом разок появились с мейком, то вам бы тоже делали комплименты и обращали внимание. У нас в группе так было. Девушка никогда не красилась. А потом глаза подвела, немного макияжа, и все на это обратили внимание

Авторр
#7
Гость

Может вы и с мейком и без него красивая. Но вас привыкли все видеть с макияжем. А когда появились без него, то на это обратили внимание, потому что смотрелись по новому. Вот и все. Ходили бы всегда ненакрашеная. А потом разок появились с мейком, то вам бы тоже делали комплименты и обращали внимание. У нас в группе так было. Девушка никогда не красилась. А потом глаза подвела, немного макияжа, и все на это обратили внимание

Там были незнакомые мужчины, которые видели меня впервые )

Гость
#8

Я девушка, но тоже не люблю наблюдать яркий мейк, ни на себе, ни на других девушках. Лицо искусственно выглядит, старо. Лучше либо нюд, либо вообще без.

Гость
#9
Авторр

Там были незнакомые мужчины, которые видели меня впервые )

Значит проще выглядели, особенно с грязной головой. А какие у вас черты лица, мелкие или выразительные?

Авторр
#10
Гость

Значит проще выглядели, особенно с грязной головой. А какие у вас черты лица, мелкие или выразительные?

Выразительные ) и ещё от природы густые брови тёмные и ресницы

Гость
#11

Я в тг нашла канал, там можно купить аккаунт Летуаль, готовый, на нем будет 1000 бонусов, и ещё 1000 промокодом списываю, и за 1к заказываю таким образом на 3к.
А да, там ещё доп.скидка 25% по клубной карте на аккаунте, на все товары без скидки.

А ссылка вот, если кому надо: t.me/+YCVeAcNovl44N2Ri

#12

Тоже это удивляет, ко мне всегда подходили знакомится именно когда я не накрашена! Причем что заметила, мужчины подходят такие брутальные, серьёзные. Но когда я накрашена, на меня просто смотрят, но не знакомятся! Хотя я крашусь хорошо, люблю мейк, подруги просят даже чтобы на мероприятие какое мейк им сделала.
Как-то спросила у одного этот вопрос, мне ответил, что без косметики я милая, а с ней вид суки стервозной. Хотя по мне, наоборот красотка!

Гость
#13

естественная неподчеркнутая красота намного приятней честнее ласковее и ламповей что ли. в ненакрашенную девушку женщину я верю на накрашенную расфуфыренную моромойку даже не смотрю. не интересно.

Гость
#14
Авторр

Выразительные ) и ещё от природы густые брови тёмные и ресницы

Тогда и краситься не надо))

Авторр
#15
Гость

Тогда и краситься не надо))

Глаза и брови я и так не красила 😀 а вот тон, лёгкий румянец и губы - да… видимо пора завязывать 😅

#16
Авторр

Глаза и брови я и так не красила 😀 а вот тон, лёгкий румянец и губы - да… видимо пора завязывать 😅

Конечно завязывайте с этим! Я как-то ехала ехала с церкви (за компанию была), в длинном платье и платок не стала снимать, я его так завязала красиво, без мейка. Заехала на заправку, пока оплачивала какой-то мужик что-то у меня спросил, в общем я ответила, села и поехала домой. Подъезжаю к дому, выхожу следом подъехал этот мужчина( там такая тачка
Млн за 15, сам такой ничего, представительный) говорит что ему понравилась, хочет познакомиться. Я офигела от того что он ехал за мной, пробурчала что я занята и убежала.
Вот никогда ко мне такие не подходили,
да и я не была никогда одета как монашка!

#17
alinaggg

Конечно завязывайте с этим! Я как-то ехала ехала с церкви (за компанию была), в длинном платье и платок не стала снимать, я его так завязала красиво, без мейка. Заехала на заправку, пока оплачивала какой-то мужик что-то у меня спросил, в общем я ответила, села и поехала домой. Подъезжаю к дому, выхожу следом подъехал этот мужчина( там такая тачка
Млн за 15, сам такой ничего, представительный) говорит что ему понравилась, хочет познакомиться. Я офигела от того что он ехал за мной, пробурчала что я занята и убежала.
Вот никогда ко мне такие не подходили,
да и я не была никогда одета как монашка!

Ну так все правильно. Мужчин привлекают "простые" девушки без выпендрежа. А отсутствие макияжа на это тонко намекает 😉

Авторр
#18
alinaggg

Конечно завязывайте с этим! Я как-то ехала ехала с церкви (за компанию была), в длинном платье и платок не стала снимать, я его так завязала красиво, без мейка. Заехала на заправку, пока оплачивала какой-то мужик что-то у меня спросил, в общем я ответила, села и поехала домой. Подъезжаю к дому, выхожу следом подъехал этот мужчина( там такая тачка
Млн за 15, сам такой ничего, представительный) говорит что ему понравилась, хочет познакомиться. Я офигела от того что он ехал за мной, пробурчала что я занята и убежала.
Вот никогда ко мне такие не подходили,
да и я не была никогда одета как монашка!

Я заметила кстати чем состоятельнее мужчина , тем противнее ему все эти «атрибуты красоты» по типу нарощенных ногтей , губ накаченных . Это как то становится уже совсем на комильфо.. и сейчас для того, чтобы произвести впечатление достаточно не иметь вышеперечисленного 😅

#19

Потому что они сами не красятся

#20

Скажу лично за себя. Приятно смотреть на глаза без макияжа. Конкретно без стрелок и длинных ресниц. Можно поиграться с тенями, но так чтобы максимально близко к тону кожи, есть круги под глазами, подправить их, но не более. Если говорить за лицо, то лёгкие еле заметные тени. Помада (особенно красная), сразу отпугивает. Вообще, не против макияжа, просто хочется, чтобы его было в самый минимум, для подчёркнивания естественности.
Вот взять в пример допустим фото. Можно слегка подправить цвета, подкрутить экспозицию, баланс белого и чёрного, поиграться с контрастом. Но если на фото добавляются фильтры, то это может быть и красиво с точки зрения арта, но это уже не фотография, а картинка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: