Гость
Статьи
Делать ли татуаж?

Делать ли татуаж?

Вот мучаюсь вопросом . Может вы мне поможете решить . Имею свои красивые брови очень хорошей формы , но чтобы сделать их идеальными подкрашиваю в макияже тенями , они становятся шире . Может стоят чтобы постоянно не красить тенями сделать татуаж ? Но хотелось бы чтобы выглядело естественно . Так стоит или нет ? #лицо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Астронавт
#1

Господи боже

Гость
#2

У коллеги после татуажа свои брови больше не растут. Посиепенно бровей не осиалось, теперь только нарисованные татуажные. Сама я не делала, но каждый рабочий день вижу её. Выглядят брови специфически, не каждому понравятся, особенно с классическими стилями. На неформалку стала похожа

Гость
#3

Я бы посоветовала вам хну. Хну для бровей. Аккуратно подкрасьте и оставьте на то время которое указано в инструкции. На месяц хватает и красиво и естественно

Гость
#4
Гость

Я бы посоветовала вам хну. Хну для бровей. Аккуратно подкрасьте и оставьте на то время которое указано в инструкции. На месяц хватает и красиво и естественно

На месяц ?? У моей подруги через 3 раза умыться исчезает

Гость
#5
Гость

У коллеги после татуажа свои брови больше не растут. Посиепенно бровей не осиалось, теперь только нарисованные татуажные. Сама я не делала, но каждый рабочий день вижу её. Выглядят брови специфически, не каждому понравятся, особенно с классическими стилями. На неформалку стала похожа

Интересно как татуаж может уменьшить рост бровей

#6
Гость

Интересно как татуаж может уменьшить рост бровей

Элементарно . Микротравмы луковиц

Гость
#7

Блин. Через год идиотские брежневские брови выйдут из моды, а два черных пятна на морде останутся на всю жизнь.

Гость
#8

И вы хотите быть похожи на Волочкову с синими бровями

Гость
#9

Автор, лучше не надо.

Гость
#10

У меня очень светлые почти пушковые брови, сделала у отличного мастера - выглядит шикарно! И естественно! Первую неделю ярко, через неделю-две - уже все норм. Главное чтобы мастер хороший был. И не правда, что пишут про "два черных пятна на всю жизнь" это же не те тату, которые на теле делают, он через год пропадает, смывается. У меня уже 9 месяцев и на половину посветлел, стала подкрашивать, но оно того стоит!

Гость
#11
Гость

У меня очень светлые почти пушковые брови, сделала у отличного мастера - выглядит шикарно! И естественно! Первую неделю ярко, через неделю-две - уже все норм. Главное чтобы мастер хороший был. И не правда, что пишут про "два черных пятна на всю жизнь" это же не те тату, которые на теле делают, он через год пропадает, смывается. У меня уже 9 месяцев и на половину посветлел, стала подкрашивать, но оно того стоит!

Забыла уточнить, что я делала микроблейдинг (прорисовка тонких волосков) и пудровое напыление. А не синие полоски как многие представляют))

Гость
#12
Гость

Забыла уточнить, что я делала микроблейдинг (прорисовка тонких волосков) и пудровое напыление. А не синие полоски как многие представляют))

И пудровое напыление и микроблейдинг вместе ? Не думала что делают и то и то одновременно . По моему достаточно чего то одно а так перебор

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: