Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа бровей

Всем привет , кто-нибудь удалил татуаж бровей полностью ? Если да то чем ?
Ходила 3 раза на обычный лазер и последний раз на пикошур, брови стали желтые , думаю идти на ревайник, кто-то удалял ревайником? Помогает ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот этот хвалят в работе Удаление татуажа бровей на пикосекундном лазере PicoSure. Видела результат, сложный пигмент убрали, как-будто ничего и не было.

Гость
#2

подруга удаляла лазером, не знаю каким, но полностью все равно не сошло. Но она и удаляла только для того, что нормальные пудровые сделать, так что все равно сверху забили пигментом. А до этого она в тату салоне делала, выглядело как портак с зоны )))

#3

Я не решилась на такую процедуру, хотя предлагали. Закрашиваю старый татуаж тенями (или тенями с карандашом). И выглядит хорошо. Поняла, что татуаж постоянно обновлять надо, то корки эти слазят, то цвет не тот. Не решилась на переделку и сведение. Живу так, привыкла.

Все эти рекламные призывы об экономии времени с татуажем - пшик для меня. Это безумное везение сделать такие идеальные брови, не требующие подкрашивания. ИМХО Надо суперклассного мастера найти для этого

Гость
#4
Красотуля

Вот этот хвалят в работе Удаление татуажа бровей на пикосекундном лазере PicoSure. Видела результат, сложный пигмент убрали, как-будто ничего и не было.

Я была , он не убрал вообще Ничнго, зря деньги потратила

Гость
#5

удаляла лазером 2 раза, название прибора не знаю, потом отращивала свои брови, утром и вечером активатор роста ресниц и бровей horse force наносила, прям отлично всё восстановила

Гость
#6
Таролог Анна Баско

Я не решилась на такую процедуру, хотя предлагали. Закрашиваю старый татуаж тенями (или тенями с карандашом). И выглядит хорошо. Поняла, что татуаж постоянно обновлять надо, то корки эти слазят, то цвет не тот. Не решилась на переделку и сведение. Живу так, привыкла.

Все эти рекламные призывы об экономии времени с татуажем - пшик для меня. Это безумное везение сделать такие идеальные брови, не требующие подкрашивания. ИМХО Надо суперклассного мастера найти для этого

Да да

Все равно даже удачный татуаж надо тенями подкрашивать каждый день !

Всю жизнь замужем
#7

Я мастер по перманентному макияжу, огромный опыт. Мои клиентки не подкрашивают и радуются красивым бровкам

Гость
#8
Гость

Да да

Все равно даже удачный татуаж надо тенями подкрашивать каждый день !

Зачем ??

Лена
#9

я на процедуру смогла прийти только с Акриолом. Боль была не выносимая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: