Гость
Статьи
1ое фото на паспорт

1ое фото на паспорт

Получение паспорта, 1ле фото туда. Сделали фотографии, всё УЖАСНО. И вообще вот почему фотографии на паспорт, ТАК полнят, я сама худенькая, небольшие щёчки, а на фото, как будто я 70кг + ((((((((((((( Фото получили мне не понравилось от слова совсем. Мама увидела, улыбалась, подстебывала, мне естественно это не понравилось. Я чувствительная и мама это знает, меня задеть очень просто, что она и сделала.. Я на нее обиделась, появилась злоба и она начала. Всё тебе не не так. Вот все хорошо получилось а волосы как-будто после мелирования.. ( Ага бл, а то, что лицо какого-то хрена больше, это вообще ничего страшного) стала переходить она на крик, мол все мне не нравится, все мне не так и вот я такая недовольная. Меня это всё очень задевает. Как мне с этим быть. Как перестать реагировать на всё через слёзы??

Луиза
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокоиться, накраситься, волосы уложить как нравится. Пойти в фотостудию, обьяснить мастеру что и как хочется чтобы было, сфоткаться, отредактировать изображение как нравится, напечатать фотки и самое главное -- сохранить это фото как электронный файл в телефоне или на флэхе ш0бы потом ещё распечатывать удачное фото на другие тугаменты.

Рыцарь печального образа
#2

Да, на фото в паспорте всегда лицо кажется полнее. Попросите фотографа скинуть фото вам на почту, скачайте его себе и в фотошопе сделайте чуть-чуть худее. Потом отнесите в другую студию это фото на флешке, чтобы его напечатали на фото бумаге, предупредите заранее, что это фото на паспорт. Только осторожнее: вышел новый строгий закон, запрещающий любой фотошоп и любые вольности для фото в паспорт. Поэтому не убирайте отличительные признаки, вроде родинок и т.д., не применяйте фильтры, не делайте себе мейк в приложениях, не меняйте цвет кожи и волос, не обрезайте ничего, не увеличивайте глаза/губы, не уменьшайте нос. Только сделать лицо худее, в пределах разумного. Это лучше, чем комплексовать из-за паспорта.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: