Гость
Статьи
Ассиметрия лица, …

Ассиметрия лица, фотографии

Здравствуйте, возможно это глупый вопрос, потому что ответов на него море в интернете, но у меня немного не понятная ситуация. Если забить в интернете „на самом деле мы выглядим как видим себя в зеркале ,или на фотках/видео“, везде один ответ - как в видео/фото. У меня есть ассиметрия лица на фотографиях и она средняя, когда смотрю в зеркало - ее нет. Решила показать своим знакомым и близким фотографию (где выражены симметрия)и каждый сказал, что ,то, как я выгляжу на фото - другой человек (тк есть ассиметрия), когда мы подошли к зеркалу и оба смотрели в него, мне сказали, что я так и выгляжу в жизни, вот у меня и вопрос, как я на самом деле выгляжу, если кто-то говорит, что люди нас видят как на видео и фото, а кто то, как в зеркале...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ханжа
#3

Я тут ходила на паспорт фоткаться. Ну что сказать.. На фото запечатлён человек на самом пике инсульта

Гость
#4

Да камера быает жутко искажает, да еще ракурс неудачный и фотографировать надо уметь, я думаю как в зеркале, так и в жизни, а фото слишком много факторов, которые сложно учесть. Если бы действительно была ассиметрия, то в зеркале точно было бы видно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: