Гость
Статьи
Оцените внешность в 44

Оцените внешность в 44

В 44 еще привлекателен для женщин?
https://disk.yandex.ru/i/ggvjiGIfjXtCBw

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

думала баба и тут скример

Аня
#2

колхоз кароче

Гость
#3

По трезвяку - нет.

Гость
#4
Аня

думала баба и тут скример

Скример, да уж, ну и оценка. Т.е. по 10 бальной шкале в минус ушел 😀

Гость
#5
Гость

По трезвяку - нет.

Да.

Гость
#6

Обычная внешность. Женщину себе с такой же обычной внешностью ищите. Красавицам, вряд ли привлекательны.

Непсихолог
#7

эээ
вам точно 44?!! а не 54?!
1. волосы отрастить гуще в 2 раза и сделать человеческую мужскую стрижку с мелированием под блонд с укладкой наверх как у парней молодых. виски подкрашивайте слегка это вас старит.
2. брови приведите в порядок у бровиста. это срочно. они вас старят.
3. улыбка белозубая хде?)
4. молодо то что легко. у вас где легкость? в чем?
5. для каждой Ж есть свой типаж привлекательности. из вас можно сделать джеймса бонда, но пока вы выглядите как сантехниквася. тем кому нужно сделать ремонт в ванной вас оценят. ну а вам какая ж нужна?! елси вы вообще с нуля начинаете тогда:
- бровист
- зубы
- парикмахер
- стилист

Гость
#8

Для 44 прям возрастно очень
Мне не особо, женщина может клюнуть +- такая же, взрослая , не вылизанная, не очень красивая

Непсихолог
#9

вот что-то такое:
https://ustaliy.ru/wp-content/uploads/2019/12/kinogallery-wallpaper-1600x1200-22197.jpg

Непсихолог
#10

на ютубе есть стилист Александр Рогов
он каждую субботу переодевает в программе Рогов+ и мужчин и женщин
еще у него была передача Рогов.Студия24часа там переодевали пары, тоже интересно
https://www.youtube.com/watch?v=GDBlt5tzguU&list=PLMCYQ86sHFmqoUQ4xbIhTQM6hJU-mYPOz&index=26

Гость
#11
Непсихолог

эээ
вам точно 44?!! а не 54?!
1. волосы отрастить гуще в 2 раза и сделать человеческую мужскую стрижку с мелированием под блонд с укладкой наверх как у парней молодых. виски подкрашивайте слегка это вас старит.
2. брови приведите в порядок у бровиста. это срочно. они вас старят.
3. улыбка белозубая хде?)
4. молодо то что легко. у вас где легкость? в чем?
5. для каждой Ж есть свой типаж привлекательности. из вас можно сделать джеймса бонда, но пока вы выглядите как сантехниквася. тем кому нужно сделать ремонт в ванной вас оценят. ну а вам какая ж нужна?! елси вы вообще с нуля начинаете тогда:
- бровист
- зубы
- парикмахер
- стилист

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

Гость
#12

У Вас красивые черты лица + глаза. Выглядите чуть старше своих лет, трудно сказать, почему. Может быть из-за причёски либо просто тип такой. В целом, приятный мужчина. Удачи Вам!

#13

Может,старше?

Гость
#14
Непсихолог

вот что-то такое:
https://ustaliy.ru/wp-content/uploads/2019/12/kinogallery-wallpaper-1600x1200-22197.jpg

Ржунимагу… алло, не слушайте это, никакого Бонда вам не надо, будете выглядеть смешно(тем более что волос у вас явно не много, залысины видны). Принимайте свой возраст таким, какой он есть, мужчину красит интеллект и манеры прежде всего, порядочность и ответственность. Если вы опрятный, за здоровьем следите, с зубами явных проблема нет найдёте себе женщину. Только реалистично смотрите на то на кого вы претендуете.

Гость
#15
Negodiva

Может,старше?

Нет, не старше 😉
Жизни в глазах нет, да?😳

Гость
#16

Нормально вы выглядите!

Купите хороший крем для лица, брови немного привести в порядок.
Какой к вам рост?

Гость
#17
Гость

Нормально вы выглядите!

Купите хороший крем для лица, брови немного привести в порядок.
Какой к вам рост?

Брови, да, старят наверно.
Рост 176

Гость
#18

Глаза очень красивые!
Если будете ещё следить за питанием, иногда заниматься спортом, ну и как написала брови и крем.
То конечно же найдёте женщину!
Ищите своего возраста.

Гость
#19
Непсихолог

на ютубе есть стилист Александр Рогов
он каждую субботу переодевает в программе Рогов+ и мужчин и женщин
еще у него была передача Рогов.Студия24часа там переодевали пары, тоже интересно
https://www.youtube.com/watch?v=GDBlt5tzguU&list=PLMCYQ86sHFmqoUQ4xbIhTQM6hJU-mYPOz&index=26

Отстой полный как они мужика одели. Белые кроссовки для подростков, куртка для среднего возраста зелёная! И джинсы варенки. Страх божий. Я думала у меня муж не особый модник, но он в свои 50 намного лучше вкус имеет, видимо потому что живет в европейской столице.

Гость
#20
Гость

Брови, да, старят наверно.
Рост 176

Рост нормальный, выше конечно лучше, но и в РФ в вашем возрасте много низких женщин.
Ищите женщин в возрасте от 40 - 48.

Гость
#21
Гость

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

Выглядите на хорошие 55

Гость
#22

Если в костюмчик от Зилли приодеть и подьехать на Майбахе, будет очень даже ничего смотреться.

Гость
#23

Серьезная, слегка урюмая внешность, похожая на уголовника (сам такой), залысины... Но бритый. :)
Все женщины пи⁣са⁣ться кипятком не будут, млея от восторга, но если рубить дерево по себе, то найти партнёршу можно, конечно.

#24
Гость

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

Вот, вы всегда так думаете. Нет, не привлекательно. Следить за собой нужно не только женщинам, но и мужчинам. Обычный, подусталый дядька. Ничего личного.

Гость
#25

С бровями надо поработать, тяжёлый закрытый взгляд, не видно, какие зубы. Выглядите лет на 47, привлекательны для ровесниц

Гость
#26
Гость

Выглядите на хорошие 55

Печально 😕

#27
Гость

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

Прическу смените и выражение лица

Гость
#28
Гость

Серьезная, слегка урюмая внешность, похожая на уголовника (сам такой), залысины... Но бритый. :)
Все женщины пи⁣са⁣ться кипятком не будут, млея от восторга, но если рубить дерево по себе, то найти партнёршу можно, конечно.

Я для фото побрился, так то со щетинкой хожу 😀

Гость
#29

Внешность нормальная и не отталкивает.
Глаза выразительные и красивые, неплохой овал лица, уши хорошо прилегают к голове.
Вам на этом сайте много гадостей будут говорить, а вы не обращайте внимания. Подчеркивайте свои достоинства, вы не урод! Румянец на лице появится после спорта.
Удачи вам.

Подруга Декстера
#30

С лица воды не пить, главное, какой характер у человека, как он обращается с девушкой.

Гость
#31
Красотуля

Вот, вы всегда так думаете. Нет, не привлекательно. Следить за собой нужно не только женщинам, но и мужчинам. Обычный, подусталый дядька. Ничего личного.

Справедливо. Я знаю что подусталый, особо за собой не слежу.

Гость
#32

Надо быть очень смелым, что бы выставить свою внешность на обсуждение на форуме 😂
Автор, держись ✊

Гость
#33
Подруга Декстера

С лица воды не пить, главное, какой характер у человека, как он обращается с девушкой.

А главное, стоит ли член и как долго

Непсихолог
#34
Гость

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

понятия нормы сейчас такое что надо выглядить любому человеку лет на 10 моложе. вот какая норма сейчас.
плюс у каждого человека своя внешность, своя генетика, у меня есть знакомый школьник который выглядит сильно старше и всегда будет выглядеть старше ибо такая генетика: темные глаза и волосы, крупное лицо.
вам повезло больше в плане генетики, над вами если поработать, то можно сбросить года.
еще заметила что те кто живут в регионах выглядят старше просто за счет привычки и установок (оооо, мне Уже тридцать (на самом деле еще 27, но прям "годы тянут"))) тогда как в столицах все девочки и мальчики скачут до полтинника как стрекозы и бабочки

Непсихолог
#35
Гость

Большое спасибо за ваш ответ!
Я думал что еще нормально выгляжу для своих 44 лет.

шеф-повар Константин Ивлев в свои 45+ выглядит на 60+
несмотря на то что он миллионер
и бабцу молодую заимел за счет бывшей семьи поднявшись
а при этом пашет круглосуточно, недосып, переед
и вуаля
внешность ужасная, горбик возрастной, борода неухоженная и тд...
молодуха заставляет его худеть, но там надо полностью менять образ жизни чтобы его в человека привести в порядок

Гость
#36
Такая сякая

Прическу смените и выражение лица

Да, прическу надо бы поменять, отрастить волосы. Про выражение лица, учту.

#37
Гость

С бровями надо поработать, тяжёлый закрытый взгляд, не видно, какие зубы. Выглядите лет на 47, привлекательны для ровесниц

Очень. Девки налетай!😂

Гость
#38
Непсихолог

понятия нормы сейчас такое что надо выглядить любому человеку лет на 10 моложе. вот какая норма сейчас.
плюс у каждого человека своя внешность, своя генетика, у меня есть знакомый школьник который выглядит сильно старше и всегда будет выглядеть старше ибо такая генетика: темные глаза и волосы, крупное лицо.
вам повезло больше в плане генетики, над вами если поработать, то можно сбросить года.
еще заметила что те кто живут в регионах выглядят старше просто за счет привычки и установок (оооо, мне Уже тридцать (на самом деле еще 27, но прям "годы тянут"))) тогда как в столицах все девочки и мальчики скачут до полтинника как стрекозы и бабочки

Откуда вы эту чушь берёте про «норму выглядеть на 10 лет моложе»? Я в Европе живу и при всем разнообразии привлекательных мужчин не вижу такой тенденции прям молодиться в 40+ И по стилистам бегать, а в России этого и подавно среди мужчин нет. Вы не *** случайно? Мужчина ценен другим качествами совершенно.

Гость
#39
Гость

Внешность нормальная и не отталкивает.
Глаза выразительные и красивые, неплохой овал лица, уши хорошо прилегают к голове.
Вам на этом сайте много гадостей будут говорить, а вы не обращайте внимания. Подчеркивайте свои достоинства, вы не урод! Румянец на лице появится после спорта.
Удачи вам.

Спасибо на добром слове. Пусть пишут все что думают.

Гость
#40

Выглядите мужественно, сухой (мне такое нравится), взгляд вдумчивый и добрые глаза. Располагаете короче))). Думаю, не проблема женщину найти.

Непсихолог
#41
Гость

Отстой полный как они мужика одели. Белые кроссовки для подростков, куртка для среднего возраста зелёная! И джинсы варенки. Страх божий. Я думала у меня муж не особый модник, но он в свои 50 намного лучше вкус имеет, видимо потому что живет в европейской столице.

да, в Европах умеют одеваться, особенно мужчины
сссылку сбросила просто как пример чтобы человек долго не искал
у нас только-только начинают мужчин переодевать и Рогов один из немногих кто это начинал делать в своих программах
белоснежная спортивная обувь кстати молодит
джинсы и рубашка мне на том мужчине тоже не понравились, но у программы есть бюджет, вероятно на супругу много средств ушло.

Непсихолог
#42
Гость

Серьезная, слегка урюмая внешность, похожая на уголовника (сам такой), залысины... Но бритый. :)
Все женщины пи⁣са⁣ться кипятком не будут, млея от восторга, но если рубить дерево по себе, то найти партнёршу можно, конечно.

не, не уголовник
сантехник или рукастый мастер - да
кстати ежели чо сантехники чичас зарабатывают похлеще офисного планктона - от 80 до 250 могут делать в мес особенно если бригада есть, то тогда от 100 стабильно на заказах

Гость
#43
Непсихолог

на ютубе есть стилист Александр Рогов
он каждую субботу переодевает в программе Рогов+ и мужчин и женщин
еще у него была передача Рогов.Студия24часа там переодевали пары, тоже интересно
https://www.youtube.com/watch?v=GDBlt5tzguU&list=PLMCYQ86sHFmqoUQ4xbIhTQM6hJU-mYPOz&index=26

Госпидя, не надо ему на Рогова ориентироваться. Он вроде норм ориентации)))

Гость
#44
Гость

Надо быть очень смелым, что бы выставить свою внешность на обсуждение на форуме 😂
Автор, держись ✊

Меня тут ни кто не знает, чего мне бояться 😁

Непсихолог
#45
Гость

Печально 😕

у вас хорошая кожа
это уже плюс

#46
Гость

Справедливо. Я знаю что подусталый, особо за собой не слежу.

Да по пальцам пересчитать можно, кто следит за собой и их сразу видно. Всего-то спорт, занятия с тренером. хороший парикмахер(он и причёску подправит и форму бровям сделает, возможно с залысинами, вам стоит совсем коротко стричься, и щетина на помешает) Сейчас и к косметологам не стесняются ходить(Вам не нужно), кремами пользоваться, масочки для лица. в Барбершопе в обычном все эти процедуры делаются.

Гость
#47
Красотуля

Да по пальцам пересчитать можно, кто следит за собой и их сразу видно. Всего-то спорт, занятия с тренером. хороший парикмахер(он и причёску подправит и форму бровям сделает, возможно с залысинами, вам стоит совсем коротко стричься, и щетина на помешает) Сейчас и к косметологам не стесняются ходить(Вам не нужно), кремами пользоваться, масочки для лица. в Барбершопе в обычном все эти процедуры делаются.

Вот здесь согласна, аккуратная щетина выглядит иногда даже очень привлекательно. Только если волос достаточно. А вот три волосинки для щетины не пойдут.
Ещё надо заметить, что у автора почти нет седых волос. Это тоже плюс.

Гость
#48
Гость

Выглядите мужественно, сухой (мне такое нравится), взгляд вдумчивый и добрые глаза. Располагаете короче))). Думаю, не проблема женщину найти.

О, спасибо, приятно слышать 😀
А это Вам, букетик💐 😉

Непсихолог
#49
Гость

Справедливо. Я знаю что подусталый, особо за собой не слежу.

а между прочим у вас типаж как у британца Джуда Лоу, который часто итальянцев играет
актер, выше сбросила фотку
итальянцы и британцы самые первые модники в европах
наши русские мужчины просто за собой не ухаживают от слова совсем
типа и так сойдет
и так "с потрохами оторвут"...
почему бы вам не купить белоснежную рубашку, черные джинсы, броги?
или бледно-голубую рубашку и светло-серый пиджак, коричневый пояс и светлые брюки-слаксы с темно-синими замшевыми мокасиными?
светло-серое худи, футболки с v-образными вырезом (джент набор: белая, серая, темно-синяя) и в спортзал девочкам молодым улыбаться?
или пойти учиться на курсы массажа? классное хобби
ну и конечно мужчина средних лет это вопрос какая машина, жилье, деньги и щедрость, рукастость.
и все ок у вас будет.

Гость
#50
Непсихолог

да, в Европах умеют одеваться, особенно мужчины
сссылку сбросила просто как пример чтобы человек долго не искал
у нас только-только начинают мужчин переодевать и Рогов один из немногих кто это начинал делать в своих программах
белоснежная спортивная обувь кстати молодит
джинсы и рубашка мне на том мужчине тоже не понравились, но у программы есть бюджет, вероятно на супругу много средств ушло.

Рогов ваш типичный представитель сексуальных меньшинств и стиль у него соотвествующий. Никакая белая обувь не молодит особенно такая(!) у меня дочь в 15 лет такие кроссовки носит (они вообще на женские похожи), как будто он у ребёнка взял на день поносить. лучше бы ему VANs или лоферы надели, блейзер приличный подобрали, джинсы тёмные - куда бы лучше выглядело чем это убожество.