Гость
Статьи
Химический ожог на …

Химический ожог на лице, как предупредить появление шрама

Привет!
Я недавно сделала глупость, на место воспаления приложила ватку с раствором салициловой кислоты и передержала
На этом месте кожа побелела! Сейчас ещё никакой корочки нет, но очень переживаю, что останется шрам!
Что делать, чем лечить( помните пожалуйста
#ожег #рубец #шрамы #кислота
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Шрама не будет. Ничем мазать не нужно. Через неделю всё восстановится. Слезет кожа, как после пилинга. Не мочить.
Елизавета
#2
При ожогах эффективный результат дает мазь Стизамет. Она отлично восстанавливает поврежденную кожу.
Гость
#3
PANTENOL
#4
Крем Каламин Скинэйва нанесите на сам ожог, он хорошо снимет болезненные ощущения, ускорит заживление и не оставит следа. Состав хороший, натуральный, даже детям можно
Форум: Лицо
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова