Гость
Статьи
Прыщ

Прыщ

всем привет🤧 у меня чп, девочки. Выдавила прыщ у уголка губ ( был уже созревший ) и после прыщ покраснел и пошла кровь, я всё обработала тщательно, но рядом пошел отёк легкий. После я еще раз его тронула ( знаю, тупанула ) оттуда снова что-то вышло, но совсем мало и обработала, намазала левомиколь, но отёк всё еще присутствует. Прыщ не похож на фурункул, обычная красная точка, но отёк меня тревожит.
Как думаете, стоит обратиться к врачу, ведь отек присутствует с 11 ночи, сейчас 10 утра 🥺

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банеоцин, мазь

Гость
#2

Прижэчь раскалённой цыганской иглой или калёными щипцами.

Анон
#3

Да, лучше к врачу

Гость
#5
Гвоздь

Пыщь пыщь, выдавила прыщь
Тронула рукой
Гной потек рекой

Думали ты дурак а ты дурак в кубе

Гость
#6

У тебя жэ под ногтями грязь и кошачий кал, а ты моську мацаешь, вот её и разбамбучило.

Гость
#7

Теперь ипплo будет набекрень, красота которой и так не было совсем погаснет. Только вскрытие раскалённой иглой может и поможет.

Гость
#8

Не понимаю женщин. То гной, то сопли, то кровь из паха. Криповые создания. Мутанты какие-то.

Гость
#9
Гость

Теперь ипплo будет набекрень, красота которой и так не было совсем погаснет. Только вскрытие раскалённой иглой может и поможет.

В твоём случае и это бесполезно))

Гость
#10

Слишком много ему внимания уделяете, поменьше трите, вот и спадет отек. А так вы своим бесконечным тёром разными мазями сами не даете ему опасть.

#11

Возьмите лосьон-уход для лица Эпидерил и протирайте им кожу после очищения, у него в составе метронидазол, он успокаивает кожу, снимает воспаления и борется с прыщами

Елизавета
#12

Запишитесь к врачу в Центр Ретиноиды. Эта клиника по профилю именно дерматологическая, у них врачи работают с профильным образованием. Мне очень понравилось и главное, что вылечили мою кожу.

Анна
#13

Ко врачу наоборот лучше обратиться чем нет, а я вот советую зинеридермом помазать,в составе антибиотик с цинком он и подсушит, и противовоспалительный с антимикробным действием, и тебя успокоит) расслабься это всего лишь прыщь..слишком внимания много ему)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: