Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность мужчины - 37 лет

Привет. Девушки и женщины, пожалуйста, оцените внешность уже взрослого, зрелого мужчины 37 лет. Можно ли его считать привлекательным для женского пола? Понравился бы он 25 летним девушкам или более …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Злая Аглая
#251
Автор

Общие темы всегда.можно найти. Почему сразу дядя?

Ты с*ка, откуда взяла фотку моего мужа???

#252
Гость

У женщин тоже глаза есть и не такие они дурры, чтобы в 25 тратить молодость на 40-летнего. Приятнее встречаться с 25-летними. Это важно, когда мужик молодой. Запах другой, тело хорошее.

+++ только что была в магазине, две девушки лет 20 общается
одна про парня рассказывает своего
что такой зайка, ляля, потом говорит "мы с ним одногодки"
вот и правильный нынешний выбор молодых девочек.

#254

Мне 29, я считаю вас очень даже привлекательным, в 25 и в 23 тоже клюнула бы 👍🏻

#255
Смит

У молодых тоже недостатки свои есть - безденежье, мало мозгов... 😉

А у всех 40-летних всё ок с деньгами и мозгами?)

Гость
#256
Автор

Фото: https://postimg.cc/JDkZ1JLg

сразу видно любите орал и анал, причём прелюдия с омлета, а это унижение. Ясный пень ровесница ценит себя больше, чем глупенькая и молоденькая, которой модно стездить по ушам.
Автор, к психологу либо искать ровесницу, которая разделяет ваши пристрастия или которая сама сможет первая сесть вам на лицо опой.

Гость
#257
Blueberry_

+++ только что была в магазине, две девушки лет 20 общается
одна про парня рассказывает своего
что такой зайка, ляля, потом говорит "мы с ним одногодки"
вот и правильный нынешний выбор молодых девочек.

Закидайте меня тапками, но я считаю абсолютной нормой, когда парень и девушка одногодки +/- пару-тройку лет. Для меня это психологически зрелые люди

Гость
#258

Не в моем вкусе!

Гость
#259
Blueberry_

+++ только что была в магазине, две девушки лет 20 общается
одна про парня рассказывает своего
что такой зайка, ляля, потом говорит "мы с ним одногодки"
вот и правильный нынешний выбор молодых девочек.

так в основном так и есть у всех, мой меня на 2 года старше.
лично у меня в мои 25 40 летние мужчины вызывали отвращение.
у нас одна только встречалась с мужчиной за 40, но сама говорила, что из-за денег только, потом бросила его и вышла замуж за ровесника.

Гость
#260
Гость

Закидайте меня тапками, но я считаю абсолютной нормой, когда парень и девушка одногодки +/- пару-тройку лет. Для меня это психологически зрелые люди

все верно вы ра суждаете. Страну просто наводнили молодые мамы с больными детьми, а как потом выяснялось они от возрастных дядь рожали. Сейчас девчонки стали умнеть.

Гость
#261
Гость

Автомобиль и квартира есть и у 25-летних айтишников, дядь) какие у тебя перед ними преимущества? Если только очень богат и полностью содержать готов.

Один только нюанс, этим айтишникам насратть на тебя и твоих подруг. Максимум перепихон и пошла ты в жоппу....🤷‍♂️
С такими исходными их единицвюы, и уж точно они не остановятся на одной бабе, когда можно трахать каждую новую....
Ферштейн? 😉

Гость
#262
Гость

Вам 26, для вас женщина 30 лет, которая вас на 4 года старше, уже возрастная?

Конечно!!! Считай сама + 4 к возрастной бабе, когда ты можешь легко трахать 22летних баб , а это уже 8 лет разницы между упругими титьками и весячими "ушами спаниеля"
Это М- математика.

Гость
#263
Гость

так в основном так и есть у всех, мой меня на 2 года старше.
лично у меня в мои 25 40 летние мужчины вызывали отвращение.
у нас одна только встречалась с мужчиной за 40, но сама говорила, что из-за денег только, потом бросила его и вышла замуж за ровесника.

И чё? Счастлива?

Гость
#264

Я тетка 35 лет, мне бы понравился. Была бы помоложе крутила бы носом 😂

Гость
#265
Автор

Вам 27, с таким мужчиной разница в возрасте небольшая. Одно дело, если бы вам 20 было бы. А так.

10 лет это небольшая ?? 😂 А что э тогда большая?

Гость
#266
Гость

все верно вы ра суждаете. Страну просто наводнили молодые мамы с больными детьми, а как потом выяснялось они от возрастных дядь рожали. Сейчас девчонки стали умнеть.

Я вообще в реальности не знаю ни одной возрастной пары, где вы их находите? Я про таких только в газетах читаю про актеров там или олигархов каких. В реальной жизни все плюс минус с ровесниками

#267
Гость

Закидайте меня тапками, но я считаю абсолютной нормой, когда парень и девушка одногодки +/- пару-тройку лет. Для меня это психологически зрелые люди

Зачем закидывать вас тапками, я так всегда и считала) и замуж вышла за ровесника

#268
Гость

так в основном так и есть у всех, мой меня на 2 года старше.
лично у меня в мои 25 40 летние мужчины вызывали отвращение.
у нас одна только встречалась с мужчиной за 40, но сама говорила, что из-за денег только, потом бросила его и вышла замуж за ровесника.

Да, 80% заключенных браков - это разница до +/- 5 лет.
У меня однокурсница встречалась с дядьками. Но она была толстая, низкая, ходила в балахонах и с зализанным пучком. Ровесники на нее не смотрели, только совсем уж страшные. Но и плюс к этому она ещё говорила, что росла без отца, поэтому тянет к дядькам взрослым. Последний сожитель умер от инфаркта в 56, и она оставшись "вдовой" в 34 всё же решила выбрать помоложе. Вышла в 35 первый раз замуж за алиментщика (сама без детей), без жилья (у нее трешка) на 9 лет старше себя.
Ну т.е за таких выходят от отсутствия выбора, чаще всего, либо из-за нищеты за деньги.

#269
Гость

Я вообще в реальности не знаю ни одной возрастной пары, где вы их находите? Я про таких только в газетах читаю про актеров там или олигархов каких. В реальной жизни все плюс минус с ровесниками

+++ аналогично
максимальная разница была 5 лет и то развелись, и девушка нашла теперь мужчина на 2 года старше себя.

Гость
#270
Гость

Один только нюанс, этим айтишникам насратть на тебя и твоих подруг. Максимум перепихон и пошла ты в жоппу....🤷‍♂️
С такими исходными их единицвюы, и уж точно они не остановятся на одной бабе, когда можно трахать каждую новую....
Ферштейн? 😉

Только айтишники, как правило, люди достаточно умные и воспитанные, не надо их сравнивать с тупым мужлом, у которого 3 заботы -пожрать, потрахаться и кого-нибудь нае**ть

Гость
#271
Гость

а он в 37 кто?

Мамин мальчик с золотым пипиской 😂

Злая продавщица
#272

Вам по статистике, через 13 лет на кладбище. Задумайтесь о душе уже. Мужской век недолог

Злая продавщица
#273
Гость

сразу видно любите орал и анал, причём прелюдия с омлета, а это унижение. Ясный пень ровесница ценит себя больше, чем глупенькая и молоденькая, которой модно стездить по ушам.
Автор, к психологу либо искать ровесницу, которая разделяет ваши пристрастия или которая сама сможет первая сесть вам на лицо опой.

Может ровеснице понравился ему анус разминать. А миньет? Кто как не *** знает как лучше делать друг другу?

#274

Не в моем вкусе. Брови бы потоньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема