Гость
Статьи
Секреты красоты и …

Секреты красоты и молодости. Делитесь все

❤️ Дорогие дамы, давайте делиться секретами. Как вы ухаживаете за собой? Может быть есть то, чего другие не знают. Лично у меня не очень высокая зарплата, можно даже сказать совсем не высокая. А ухаживать за собой для меня важно. Я часто комплексую из-за многих моментов в моей внешности. Мне 35 лет. Некоторые свои недостатки я смогу исправить только большим количеством денег (очень некрасивый лом в сочетании с тоненькими волосами, которыми его никак не замаскируешь, а ещё горбинка на спине, под шеей. Она появилась ещё в 15 лет, когда начались гормональные нарушения. Сейчас она выросла и болит. Поможет только дорогостоящая процедура). Я очень слежу за своим здоровьем и делаю все, что мне рекомендуют врачи. Но помимо этого есть много других моментов по уходу за собой) Давайте откроем другу другу секреты красоты)) я тоже напишу свои «ритуалы» в комментах. #красота

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейсбилдинг)))

Гость
#2

❤️1) стараюсь каждый день есть как можно больше сырой зелени (выращиваю на подоконнике)
2) Каждый день занимаюсь спортом (иногда просто дома, спортзал, йога)
3) Делаю упражнения для поддержания мышц лица в тонусе (они работают! Часто слышу от невежд, что это все враньё. Я занимаюсь уже 10 лет. В прошлом году муж со мной развёлся и я депрессовала, год не занималась, лицо поплыло… Начала заниматься снова, уже три месяца регулярно, сейчас лицо восстанавливается. У меня было много тренеров по лицу, но Евгения Баглык лучше всех)
4) Не пользуюсь декоративной косметикой (пользуюсь только по праздникам и то не всегда)

Гость
#3

❤️5) Обязательно использую уходовые средства для кожи, прямо все ступени. Использую только органическую косметику. Так уж вышло, что никакая другая мне не подходит. Говорят, что от использования органической косметики есть накопительный эффект. Точно не могу сказать, нет возможности вот так проверить.
7) Делаю массаж лица два раза в неделю. Никакие специальные штуки я для этого не покупала. Просто масло и руки. Масло сразу смываю пеночкой для умывания и потом использую тонер. Это очень важно. Многие не знают, что со временем масла сушат кожу. Иногда вместо масла использую гель. Но не могу найти подходящий, поэтому рекомендовать нечего.
8) Крашу брови сама. Я купила большую краску для бровей от Эстель. Использую уже несколько месяцев и даже половина не потратилась. Купила рублей за 400. Это очень экономно.

Гость
#4

❤️9) Покрытие ногтей лаком делаю редко. Ногти на ногах никогда не покрываю. Хожу один раз в месяц в маникюрный салон обработать руки и ноги. Каждое утро использую крем для рук (тоже органический). Перед сном крем для ног.
10) На волосы всегда наношу смываемый бальзам. А после мыться наношу специальный флюид от Эпика. Он хорошо увлажняет волосы. Пользуюсь им уже несколько лет. Одного тюбика хватает на год! Кончики очень долго не секутся. Подстригаю волосы раз в четыре месяца.
11) Раз в год делаю пилинг лица в салоне. Это такая ужасно больнючая процедура, когда тебе снимают верхний слой кожи. Очень неприятно. Но когда все заживает, мимические морщинки разглаживаются, кожа становится гладкой. У меня были мелкие шрамы на лице. Уже после первой процедуры все исчезло. Рекомендую. Хотя есть люди которые утверждают, что у них были изменения только на месяц и потом все обратно вернулось. Это, наверное те, у кого и так особых проблем не было) лично у меня ничего обратно не возвращается. Только мимические морщинки появляются со временем обратно. Но это не удивительно, ведь я и улыбаюсь и злюсь и плачу.

Гость
#5

мои секреты (но не всё всем подойдёт):

хороший сон
прогулки на природе
работа с разумом и сознанием (молитва, медитация...)
отсутствие секса
хорошая уходовая косметика
хорошее питание (без мяса)
упражнениядля лица
поддержание тела в отличной форме (бодибалет, упражнения...)
много ходьбы
избавление от токсичного общения
акупунктура
самомассаж при помощи спортивного инвентаря (тело)
массаж шеи и лица
внутреннее состояние юное и оно отражается в глазах и лице

#6
Гость

мои секреты (но не всё всем подойдёт):

хороший сон
прогулки на природе
работа с разумом и сознанием (молитва, медитация...)
отсутствие секса
хорошая уходовая косметика
хорошее питание (без мяса)
упражнениядля лица
поддержание тела в отличной форме (бодибалет, упражнения...)
много ходьбы
избавление от токсичного общения
акупунктура
самомассаж при помощи спортивного инвентаря (тело)
массаж шеи и лица
внутреннее состояние юное и оно отражается в глазах и лице

А что с сексом не так???

Гость
#7
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что с сексом не так???

я пишу о себе

#8
Гость

я пишу о себе

Ну от себя и ответ дайте. Чем он на энергию и красоту дурно влияет? Это же тоже взаимообмен. Что разрушительного он несёт?

Гость
#9
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну от себя и ответ дайте. Чем он на энергию и красоту дурно влияет? Это же тоже взаимообмен. Что разрушительного он несёт?

кому-то несёт, а кому-то (по их мнению) не несёт
но раз вас этот пункт удивил, то нет смысла разъяснять
не все поймут,я это знаю
но главное, что отмечу, так много знакомых, кто постоянно активно им занимается и любит, со временем сильно сдали и в глазах нет .ности и чистоты (моё мнение)

Гость
#10
Гость

кому-то несёт, а кому-то (по их мнению) не несёт
но раз вас этот пункт удивил, то нет смысла разъяснять
не все поймут,я это знаю
но главное, что отмечу, так много знакомых, кто постоянно активно им занимается и любит, со временем сильно сдали и в глазах нет .ности и чистоты (моё мнение)

в глазах нет юности, свежести

Гость
#11
Гость

❤️1) стараюсь каждый день есть как можно больше сырой зелени (выращиваю на подоконнике)
2) Каждый день занимаюсь спортом (иногда просто дома, спортзал, йога)
3) Делаю упражнения для поддержания мышц лица в тонусе (они работают! Часто слышу от невежд, что это все враньё. Я занимаюсь уже 10 лет. В прошлом году муж со мной развёлся и я депрессовала, год не занималась, лицо поплыло… Начала заниматься снова, уже три месяца регулярно, сейчас лицо восстанавливается. У меня было много тренеров по лицу, но Евгения Баглык лучше всех)
4) Не пользуюсь декоративной косметикой (пользуюсь только по праздникам и то не всегда)

Плюсую, я тоже делаю лицевую гимнастику уже много лет и это реально работает!!👍

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну от себя и ответ дайте. Чем он на энергию и красоту дурно влияет? Это же тоже взаимообмен. Что разрушительного он несёт?

Ну значит ей лучше без секса, что тут непонятного? Это ее личное решение.

#13
Гость

Ну значит ей лучше без секса, что тут непонятного? Это ее личное решение.

Морально и физически лучше - бог с ним. Но вот что он на внешние данные влияет, удивило.

Гость
#14
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Морально и физически лучше - бог с ним. Но вот что он на внешние данные влияет, удивило.

ну вот например, дамы профессионально занимающиеся этим, не выглядят молодо и свежо

Гость
#15

я ещё пункт забыла - отсутствие алкоголя

#16
Гость

ну вот например, дамы профессионально занимающиеся этим, не выглядят молодо и свежо

А вы не видите разницу между присутствием в жизни секса с любимым человеком и профессиональным занятием им же со всеми без разбору?
Ну и в 50 молодо и свежо выглядеть не будешь, хоть с ним, хоть без.

Гость
#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вы не видите разницу между присутствием в жизни секса с любимым человеком и профессиональным занятием им же со всеми без разбору?
Ну и в 50 молодо и свежо выглядеть не будешь, хоть с ним, хоть без.

по знакомым смотрела
кто любил постоянно сношалки частые, те хуже выглядят
сейчас уже все больные
когда секс не часто, то норм
когда его много, то это не норм
да и постоянный обмен микрофлорой ни к чему хорошему не приводит
только если партнер также здоровьем занимается постоянно
факторов разных много
но я говорю то, о чем многие боятся говорить
а врачи-сексологи просто опасаются потерять пациентов

#18
Гость

по знакомым смотрела
кто любил постоянно сношалки частые, те хуже выглядят
сейчас уже все больные
когда секс не часто, то норм
когда его много, то это не норм
да и постоянный обмен микрофлорой ни к чему хорошему не приводит
только если партнер также здоровьем занимается постоянно
факторов разных много
но я говорю то, о чем многие боятся говорить
а врачи-сексологи просто опасаются потерять пациентов

С чего вдруг больная микрофлора, если третьего в ваших отношениях нет?

Гость
#19

Хорошее питание, без вредных привычек, спорт, прогулки, минимум стресса и лучше не работать. Заниматься воспитанием детей. И жить с любимым мужем

Гость
#20
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вы не видите разницу между присутствием в жизни секса с любимым человеком и профессиональным занятием им же со всеми без разбору?
Ну и в 50 молодо и свежо выглядеть не будешь, хоть с ним, хоть без.

в 50 вижу, что есть свежие, но мало
и знаю,что не занимаются сексом
но много времени уделяют развитию себя
система делает так, что люди себя загоняют до такого состояния
победить её сложно
надо только обходить

#21
Гость

в 50 вижу, что есть свежие, но мало
и знаю,что не занимаются сексом
но много времени уделяют развитию себя
система делает так, что люди себя загоняют до такого состояния
победить её сложно
надо только обходить

Каждому по потребностям. Ненасилие над собой - тоже основа здорового "я". Не считая ограничения в аппетите. Эио как раз-таки с возрастом обуздывать придётся, если зависимость была.
А больше всего старят стрессы и переработка.

Гость
#22
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждому по потребностям. Ненасилие над собой - тоже основа здорового "я". Не считая ограничения в аппетите. Эио как раз-таки с возрастом обуздывать придётся, если зависимость была.
А больше всего старят стрессы и переработка.

потому я делаю пояснение изначально,что не всем подходит то, что я пишу
я не пишудля спора

Лера
#23

У меня всю жизнь кожа очень сухая, поэтому моя основная проблема - найти хороший уход, чтобы не было ранних морщин, сухости и шелушений по зиме. Сейчас нашла вроде. беру гиалуронку у Либридерм . У меня сыворотка (активирует собственную гиалуроновую кислоту в коже), крем, гель-патч от отечности и следов усталости.
Еще здоровый сон. Прогулки на свежем воздухе. Встречи с подругами. Каждый год осенью/зимой сдаю анализы, и пропиваю дефицитные витамины. Вот, как-то так )

Гость
#24
Гость

мои секреты (но не всё всем подойдёт):

хороший сон
прогулки на природе
работа с разумом и сознанием (молитва, медитация...)
отсутствие секса
хорошая уходовая косметика
хорошее питание (без мяса)
упражнениядля лица
поддержание тела в отличной форме (бодибалет, упражнения...)
много ходьбы
избавление от токсичного общения
акупунктура
самомассаж при помощи спортивного инвентаря (тело)
массаж шеи и лица
внутреннее состояние юное и оно отражается в глазах и лице

Похоже что вы интересный человек)

Гость
#25
Гость

❤️1) стараюсь каждый день есть как можно больше сырой зелени (выращиваю на подоконнике)
2) Каждый день занимаюсь спортом (иногда просто дома, спортзал, йога)
3) Делаю упражнения для поддержания мышц лица в тонусе (они работают! Часто слышу от невежд, что это все враньё. Я занимаюсь уже 10 лет. В прошлом году муж со мной развёлся и я депрессовала, год не занималась, лицо поплыло… Начала заниматься снова, уже три месяца регулярно, сейчас лицо восстанавливается. У меня было много тренеров по лицу, но Евгения Баглык лучше всех)
4) Не пользуюсь декоративной косметикой (пользуюсь только по праздникам и то не всегда)

И сколько вам удается нарастить зелени на подоконниках? Мышцы некоторые на лице можно усилить, но кожу это не спасет

Гость
#26

клеопатры речичька совершенная речь

Галина
#27

Крем-воск для тела Здоров, все им можно мазать, отлично смягчает и восстанавливает кожу, защищает, стопроцентно натуральный. Наш производитель, делают небольшую партию, рада, что его купила и узнала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема