Гость
Статьи
Жёлто-зелёный …

Жёлто-зелёный подбородок

может кто сталкивался,жёлто-зелёный пигмент на подбородке и желтый лоб.щеки кровь с молоком,белые.как по мне,странное явление,с печенью вроде порядок.может кто знает что это

ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на своих фотографиях замечала такое, когда еще на фотоаппарат фотала, сейчас только на телефон, а там внезде немного фотошоп.
Так вот, у меня проблема с желчным пузырем, он с двумя перетяжками, изогнут. В желудок еще попадает желчь. На биллирубин сдавали кровь? Попробуйте пить утром теплую воду, даже почти горячую 300 мл. За 40 мин до завтрака. Вода умоет жкт от слизи, желчи, и всякой дряни. А если биллирубин высокий, то назначают урсодез и его аналоги

ольга
#2
Гость

Я на своих фотографиях замечала такое, когда еще на фотоаппарат фотала, сейчас только на телефон, а там внезде немного фотошоп.
Так вот, у меня проблема с желчным пузырем, он с двумя перетяжками, изогнут. В желудок еще попадает желчь. На биллирубин сдавали кровь? Попробуйте пить утром теплую воду, даже почти горячую 300 мл. За 40 мин до завтрака. Вода умоет жкт от слизи, желчи, и всякой дряни. А если биллирубин высокий, то назначают урсодез и его аналоги

большон спасибо за ответ,на билирубин когда-то сдавала,но уже тогда была эта проблема.завтра посмотрю.скорее всего терапевтка бы заметила повышение,но учту теплую воду,лишним,думаю все-равно не будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема