Гость
Статьи
Хочу омолодиться

Хочу омолодиться

Вот чтобы с каждым днём выглядеть моложе . Есть генетика отличнейшая , процедуры не до фанатизма . Можно ли в 40 выглядеть на 20 ? #красота

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Можно в 40 лет выглядеть как накрашенная бабуля.
А если хочешь скрыть старость, то обращайся к хирургу.

Жора
#3
Dungeon_Master_72

Можно в 40 лет выглядеть как накрашенная бабуля.
А если хочешь скрыть старость, то обращайся к хирургу.

ЧуднО всё это...

#4

Нет 😂😂

#5

нет. юность лицо никакой косметолог и хирург не вернут

Гость
#6

Не бывает такого, что в 40 на 20 выглядят.
А что в 20 на 40 выглядят, да, бывает.

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Можно в 40 лет выглядеть как накрашенная бабуля.
А если хочешь скрыть старость, то обращайся к хирургу.

Мне у хирурга ещё делать нечего , я очень красивая и у меня отличное тело . Люди дают возраст 30 , все вокруг . Но я хочу выглядеть на 20

Автор
#8
Светлана

нет. юность лицо никакой косметолог и хирург не вернут

А если заговорами попробовать ?

Гость
#10
Автор

А если заговорами попробовать ?

Зачем заговор?
Лучше совершить сделку с самим дьяволом, взамен на своё здоровье.

Гость
#11

Какие вы процедуры делаете, чтобы в 40 выглядеть на 30?

Жора
#12
Гость

Какие вы процедуры делаете, чтобы в 40 выглядеть на 30?

Значит , снаружи нужно " подма_рафетить ", а внутри не нужно..
Я там и так " красивая"...

Гость
#13

Нет. Можно все, что угодно делать с лицом и телом. Но взгляд прожженной бабы невозможно убрать. Вот слабоумные выглядят молодо, у них практически детский взгляд и пережитое не отражается на лице.

Люций
#14

Можно. Найдите в лесу молодильные яблочки и жрите их железнодорожными составами. Либо пластические операции.
Но обвисшие сиськи вас выдадут

Гость
#15

В 40 на 20 нет, конечно, а вот на 33 можно.
Было так- каждый день бассейн, 5 раз в неделю спортзал, и постоянно ела шпинат или любую зелень, на ужин.
Лицо аж светилось изнутри

Гость
#16
Гость

Мне у хирурга ещё делать нечего , я очень красивая и у меня отличное тело . Люди дают возраст 30 , все вокруг . Но я хочу выглядеть на 20

Какие на*** 20? После сорокета, наоборот старение резко ускоряется. Знаю полно ровесниц, которые продержались молодо лет до 40-42, а потом резко, буквально за год-два стали страшными тетками. Старение - это гравитация, углы рта и глаз наверх ты не затащишь ничем ))

Жора
#17

"...углы рта..."
У людей с плохим характером ( вечно не довольные) вниз.

Первый снег
#18

Генетика, у нас даже бабушка в свои 86 лет ни одной морщинки.

Гость
#19
Жора

"...углы рта..."
У людей с плохим характером ( вечно не довольные) вниз.

Да, это у молодых бывает из-за спазма мышцы рта. А вот после 40-45 у всех людей с гравитационным типом старения, углы сползают из-за птоза щек, и это уже от характера не зависит никак.

Гость
#20
Первый снег

Генетика, у нас даже бабушка в свои 86 лет ни одной морщинки.

Да, да, конечно ни одной, охотно верим. У нее до сих пор на кассе паспорт спрашивают, когда она алкоголь покупает?

Гость
#21

А как можно в 20 лет выглядеть как новорожденный?? Кула 20 лет то девались)

Лера
#22

На 20 вряд ли, будем реалистами. Но на 30 вполне, мне кажется. Если еще уход хороший, то тут еще проще) я беру гиалуронку. Моей коже хорошо подходит. Нравится сыворотка-активатор собственной гиалуроновой кислоты в коже у Либридерм и их гель-патч ( от отеков и темных кругов)

НоЫВоигура
#23
Гость

Да, да, конечно ни одной, охотно верим. У нее до сих пор на кассе паспорт спрашивают, когда она алкоголь покупает?

Такие бабки реально существуют. Я бы и сам не поверил,если бы этим летом не встретил такую на отдыхе. У нее такая фигура,такая кожа,что я бы точно приударил за ней,будь я на этом отдыхе один. Конечно,сначала я не поверил,что ей 80+, но потом мне другие люди подтвердили ее возраст. Она выглядит не просто моложаво,а реально молодо,причём,сексуальномолодо.

Гость
#24

Можно, если вы китаянка

Гость
#25

40 лет, это уже почти бабуся. Как и дедуся. Никто не выглядит моложе. Это вам льстят. Максимум, 2-3 года, можно не угадать. Но это максимум. Когда человек не молодой спрашивает, на сколько он выглядит, всегда говорят неправду, чтобы не обидеть. Отминусовывают лет 10. От этого у бабуськи или дедуськи, настроение сразу другое. Подъем жизненных сил и т.д. Жалко что-ли.
Поэтому про возраст, говорим одно, но видим другое. Смотрите на вещи реально. И пластика вас не спасёт.
Как Богом дано, так и будет.
Женщины в возрасте, которые молодятся из последних сил, выглядят жалко и смешно. Впрочем, как и мужчины. Просто мужчин таких меньше.

Автор
#26
Гость

Зачем заговор?
Лучше совершить сделку с самим дьяволом, взамен на своё здоровье.

Молодость это продолжение здоровья или наоборот но это взаимосвязанно

Автор
#27
Гость

Какие вы процедуры делаете, чтобы в 40 выглядеть на 30?

Во первых у меня гены , фигура , худощавость, плюс я филлеры Колю в лицо в меру

Автор
#28
Гость

Нет. Можно все, что угодно делать с лицом и телом. Но взгляд прожженной бабы невозможно убрать. Вот слабоумные выглядят молодо, у них практически детский взгляд и пережитое не отражается на лице.

Так у меня слабоумие тоже присутствует 😂😂😉Глаза действительно очень молодые и ясные ))

Автор
#29
Люций

Можно. Найдите в лесу молодильные яблочки и жрите их железнодорожными составами. Либо пластические операции.
Но обвисшие сиськи вас выдадут

Сиськи стоят и стали ещё краше , были двойка красивой формы , стали тройка

Автор
#30
Гость

В 40 на 20 нет, конечно, а вот на 33 можно.
Было так- каждый день бассейн, 5 раз в неделю спортзал, и постоянно ела шпинат или любую зелень, на ужин.
Лицо аж светилось изнутри

Вооот это уже близко .. зелень есть . Шпинат — в копилочку))

Автор
#31
Гость

В 40 на 20 нет, конечно, а вот на 33 можно.
Было так- каждый день бассейн, 5 раз в неделю спортзал, и постоянно ела шпинат или любую зелень, на ужин.
Лицо аж светилось изнутри

Но на 33 я могла бы выглядетьи так вообще ничего с собой не делая .

Автор
#32
Гость

Какие на*** 20? После сорокета, наоборот старение резко ускоряется. Знаю полно ровесниц, которые продержались молодо лет до 40-42, а потом резко, буквально за год-два стали страшными тетками. Старение - это гравитация, углы рта и глаз наверх ты не затащишь ничем ))

Ну так у меня еще не ускорилось и то знань скілько я буду в таком состоянии

Гость
#33

И...анушка не пей из колодца...козлёночком станешь...

Автор
#34
Гость

40 лет, это уже почти бабуся. Как и дедуся. Никто не выглядит моложе. Это вам льстят. Максимум, 2-3 года, можно не угадать. Но это максимум. Когда человек не молодой спрашивает, на сколько он выглядит, всегда говорят неправду, чтобы не обидеть. Отминусовывают лет 10. От этого у бабуськи или дедуськи, настроение сразу другое. Подъем жизненных сил и т.д. Жалко что-ли.
Поэтому про возраст, говорим одно, но видим другое. Смотрите на вещи реально. И пластика вас не спасёт.
Как Богом дано, так и будет.
Женщины в возрасте, которые молодятся из последних сил, выглядят жалко и смешно. Впрочем, как и мужчины. Просто мужчин таких меньше.

40 лет это не женщина в возрасте , никогда не унижаю себя вопросом к окружающим « а насколько я выгляжу?», просто ситуации разные и когда люди видят паспорт открывают рот, или когда пишу в медкарте возраст , медсестра переспрашивает « тут все правильно написано?» и до кучи таких случаев . Если у вас плохие гены и вы уже в 25 выглядите потасканно и понимаете что в 40 будете бабкой , так это сугубо ваши проблемы

Автор
#35
Гость

40 лет, это уже почти бабуся. Как и дедуся. Никто не выглядит моложе. Это вам льстят. Максимум, 2-3 года, можно не угадать. Но это максимум. Когда человек не молодой спрашивает, на сколько он выглядит, всегда говорят неправду, чтобы не обидеть. Отминусовывают лет 10. От этого у бабуськи или дедуськи, настроение сразу другое. Подъем жизненных сил и т.д. Жалко что-ли.
Поэтому про возраст, говорим одно, но видим другое. Смотрите на вещи реально. И пластика вас не спасёт.
Как Богом дано, так и будет.
Женщины в возрасте, которые молодятся из последних сил, выглядят жалко и смешно. Впрочем, как и мужчины. Просто мужчин таких меньше.

И что по вашему значит молодиться ? И что значит из последних сил ? Сил у меня ещё много

гость
#36
НоЫВоигура

Такие бабки реально существуют. Я бы и сам не поверил,если бы этим летом не встретил такую на отдыхе. У нее такая фигура,такая кожа,что я бы точно приударил за ней,будь я на этом отдыхе один. Конечно,сначала я не поверил,что ей 80+, но потом мне другие люди подтвердили ее возраст. Она выглядит не просто моложаво,а реально молодо,причём,сексуальномолодо.

за своими бабками следи

гость
#37
Автор

Так у меня слабоумие тоже присутствует 😂😂😉Глаза действительно очень молодые и ясные ))

у слабоумных не бывает свежего взгляда
только бесноватый и даунистический

Гость
#39

Есть такие женщины. Которые и до 90 лет, уверены, что выглядят на 25.
Но это не так. Можете сколько угодно себя здесь нахваливать, это фейк. Возраст виден всегда. Даже у тех кто постоянно колет ботоксы, шмотоксы и остальную всякую дрянь. Можно полностью искусственно натянуть кожу, чтобы не было морщин, а возраст всё равно не скроешь.
Манипулируют вами, как хотят, барыги, а бабьё и радо стараться.
Из трусов готовы выпрыгнуть, чтоб только возраст скрыть. Пришло время, становитесь бабушками и не смешите людей.
Тощим тоже все кажется, что она все ещё девочка. Бабке тощей, лет 65, она нацепила юбчонку коротенькую, ноги костлявые с синими венами, вся прям извихлялась. Ну настоящая баба яга.
Где ещё фейки метать, если не в интернете.

Гость
#40

Можно на 25 спокойно.

Гость
#41
Dungeon_Master_72

Можно в 40 лет выглядеть как накрашенная бабуля.
А если хочешь скрыть старость, то обращайся к хирургу.

В 40 не бабули, а девушки.

Гость
#42

Мужики живут себе и живут. Толстеют, стареют, лысеют.теряют зубы. Естественный процесс. И никто никакими рекламами, никакими манипуляциями, не стыдит их за их морщины и лысины. А вас дур, имеют как хотят. Всё рекламы, тв, аж захлебываются, как стыдно быть неухоженной, иметь морщины и т.д.
Давайте., дуры, только и думайте о своих килограммах, морщинах, ногтях, и прочей мишуре, и денежки тащите.
Везде лицемерие, ложь и подмена понятий.

Гость
#43

Мужчина-человек.
А женщине внушили, ты товар.
И обязана иметь товарный вид.

Автор
#44
Гость

Есть такие женщины. Которые и до 90 лет, уверены, что выглядят на 25.
Но это не так. Можете сколько угодно себя здесь нахваливать, это фейк. Возраст виден всегда. Даже у тех кто постоянно колет ботоксы, шмотоксы и остальную всякую дрянь. Можно полностью искусственно натянуть кожу, чтобы не было морщин, а возраст всё равно не скроешь.
Манипулируют вами, как хотят, барыги, а бабьё и радо стараться.
Из трусов готовы выпрыгнуть, чтоб только возраст скрыть. Пришло время, становитесь бабушками и не смешите людей.
Тощим тоже все кажется, что она все ещё девочка. Бабке тощей, лет 65, она нацепила юбчонку коротенькую, ноги костлявые с синими венами, вся прям извихлялась. Ну настоящая баба яга.
Где ещё фейки метать, если не в интернете.

Вы наверное 40 летних с 60 летними перепутали , нет у меня никаких вен на ногах и морщин на лице . У вас столько злобы потому что молодость уходящая ваше единственное достоинство и если 40 лётки будут выглядеть молодо у вас не останется больше шансов ?

Гость
#45
Лера

На 20 вряд ли, будем реалистами. Но на 30 вполне, мне кажется. Если еще уход хороший, то тут еще проще) я беру гиалуронку. Моей коже хорошо подходит. Нравится сыворотка-активатор собственной гиалуроновой кислоты в коже у Либридерм и их гель-патч ( от отеков и темных кругов)

Даже на 30 не можно. Как бы тут не хаяли 30 Ти летний возраст но это ещё очень молодые мужчины и женщины. После 40 ка уже совсем другой вид хоть обложитесь гиаокронкой своей

Гость
#46
Автор

Вооот это уже близко .. зелень есть . Шпинат — в копилочку))

Я ем зелень с каждым приемом пищи много лет и выгляжу на свои 35. Вы точно слабоумная какая то

Люций
#47
Автор

Сиськи стоят и стали ещё краше , были двойка красивой формы , стали тройка

Проспитесь авторша.

Гость
#48
Автор

Во первых у меня гены , фигура , худощавость, плюс я филлеры Колю в лицо в меру

А какие?

Гость
#49
Автор

Так у меня слабоумие тоже присутствует 😂😂😉Глаза действительно очень молодые и ясные ))

У меня тоже самое, взгляд наивной девочки.

Гость
#50

Я вот тоже думаю, как омолодиться в 46? Если нет денег и нет желания на ботоксы и пластику. Наверно, только спорт и стройная фигура? Высыпаться ночью, гулять больше на природе. Что еще?