Гость
Статьи
Порекомендуйте для …

Порекомендуйте для возрастной кожи кремы для кожи вокруг глаз

Всем доброго времени суток! Порекомендуйте, пожалуйста, для возрастной кожи кремы для кожи вокруг глаз. Потихоньку перехожу на более качественные и дорогие средства, может есть на примете что-то у вас😊

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Брала свекрови гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм. Она довольна, говорит кожа подтянулась, нет больше усталого взгляда, увлажняет хорошо

Гость
#2

пью коллаген и гиалуронку, наружно тоже Гиалуроновый крем Либридерм широкого спектра действия для кожи вокруг глаз, его и как маску можно

Мариночка
#3

Ни один крем не избавит от возрастных изменений вокруг глаз.
Блефаропластика Вам поможет, уберёт 10-15 Ваших лет.

Тома
#4

Посоветовала бы led маску от amaro home , 3 режима, красный свет используется для антивозрастного ухода, он улучшает кровообращение, ускоряет обмен веществ, стимулирует выработку коллагена и борется с морщинами.

#5

Мама с большим удовольствием пользуется кремом для контура глаз и губ «Коррекция морщин» ONE WEEK MIRACLE. Я и сама вижу результат - очень хорошо подтягивается кожа, морщинки сокращаются, очень эффективен. Но она пользуется вей линейкой, поэтому эффект такой потрясающий.

Вера
#6

Мне от Космедикс очень нравятся средства, в том числе анти-эйдж. Брала по совету косметолога, не разочаровалась) Для век могу сыворотку eye genius посоветовать, отлично увлажняет и разглаживет)

Вика
#7
Вера

Мне от Космедикс очень нравятся средства, в том числе анти-эйдж. Брала по совету косметолога, не разочаровалась) Для век могу сыворотку eye genius посоветовать, отлично увлажняет и разглаживет)

А как вам по текстуре она, нежирная? Не люблю когда на коже ощущается

Вера
#8
Вика

А как вам по текстуре она, нежирная? Не люблю когда на коже ощущается

Наоборот очень приятная! Питает будь здоров, я консистенция легче, чем у крема обычного. И там есть частички подсвечивающие, за их счет кожа выглядит прям свеженькой

Оля
#9
Вера

Наоборот очень приятная! Питает будь здоров, я консистенция легче, чем у крема обычного. И там есть частички подсвечивающие, за их счет кожа выглядит прям свеженькой

Видела это средство в золотом яблоке, консультантки советовали, про состав рассказывали особенно

Вера
#10
Оля

Видела это средство в золотом яблоке, консультантки советовали, про состав рассказывали особенно

Даа, и не зря как мне кажется! Она хоть и подороже, но состав мощный. Пептиды в совсем уж бюджетных средствах вряд ли в большой концентрации, а тут их еще и несколько видов. Мне в общем понравился😌

Алина
#11

Вот этот могу посоветовать Крем для кожи вокруг глаз Nostrum оч хвалят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: