Гость
Статьи
Прекрасный крем для …

Прекрасный крем для возрастной кожи

Всем доброго времени суток.
Искала на форуме темы про корейскую косметику Но не нашла большой объем информации.
Хотя бренд достаточно популярный и многие девушки начинают его активно использовать.
Завоевал он славу в первую очередь, конечно в салонах красоты - именно там я и познакомилась продукцией.

Сегодня же хочу рассказать о креме для кожи вокруг глаз с пептидами против морщин, который произвел на меня сильное впечатление.

Прекрасный крем для возрастной кожи в том числе.
По прошествии месяца заметила разглаживание мелких морщинок, кожа всегда напитана и увлажнена, никакой отечности под глазами
Крем придает мягкость, как пояснил косметолог, крем усиливает адаптивную и защитную функцию кожи, предотвращает появление новых морщин и укрепляет капилляры.

Отдельно хочется отметить результативность косметики в целом. Я сменила косметолога месяц назад, приятно, когда назначенные препараты работают с пролонгированным эффектом. Остальным советую подходить к уходу более осознанно, руководствуясь квалифицированным мнением.
Поэтому если еще не пробовали - есть хорошая возможность.
Благодарю за внимание

8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Офигеть. Реклама даже не завуалированная.

Гость
#2

Что, автор, с продажами настолько плохо, что даже здесь рекламируете?

#3
Асти

Офигеть. Реклама даже не завуалированная.

Погодите, сейчас еще кто-то должен спросить, а что же это за такой чудо крем))))))

Анастасия
#4

Из корейской косметики реально очень хороший крем с пептидами у whamisa, но у них почти нет рекламы даже)😉

#5

Зачем покупать дорогие крема? Такой же эффект даст если вы будете использовать в уходе Ретинола пальмитат (витамин А), он стоит копейки по сравнению с кремом. Я делаю маски с ними в обычный крем пару капель добавляю. Мелкие морщины разглаживает и сама кожа более упругая становится.

#6

Девочки извиняюсь. Конечно же речь идет о креме корейского бренда PRO YOU PROFESSIONAL

Гость
#7
Асти

Офигеть. Реклама даже не завуалированная.

Настолько очевидная реклама...что даже не указан бренд..
вы, как посмотреть - эксперт рекламы))

Лина
#8

Тоже люблю корейскую косметику, часто заказываю на Iherb. Уже лет так в 28 я начала анти возрастной косметикой пользоваться, к косметологам пока не хожу . Единственное хотела бы гиалуронку поколоть, да боюсь. А сейчас вот у меня курс коллагена, принимаю Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. Вообще вещь, кожа перестала быть сухой, стала более подтянутой, сияет. Так, что коллаген и гиалуронка мне кажется это то, что нужно коже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема