Гость
Статьи
Зрелая кожа

Зрелая кожа

Добрый день! Девочки! Моей маме 56 лет. Она светлокожая блондинка, у нее сухая кожа на лице, морщинки. Все никак не подберём ей уходовую косметику для лица. Очень редко что подходит, пробовали и аптечную дорогую линейку по предписанию косметолога и недорогие крема. Подскажите пожалуйста, чем пользуетесь вы ? Думаю посмотреть корейскую косметику, может гель алое и тд . Только пожалуйста, не советуйте чересчур дорогие средства по уходу, ищем что то среднее, лишь бы помогло улучшить ситуацию.

Любаша
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Нужно брать питательные кремы, они более жирные. Нивея мне понравился, а недавно купила Himalaia (не знаю правильно ли написала) в белой круглой баночке, он стоит где то 100 руб и тоже такой жирненький, прям хорошо напитывает.
А вообще чему удивляться в 56 лет то

#2

YVES ROCHER
RICH CREME
Intense
Regenerating Care
Подобрать по возрасту..цена приемлемая 900гривен за 75 ml.
Инфу можете найти на сайте фирмы
За неделю эффект супер..мне очень нравится.. пользуюсь два года.

Гость
#3

Ну, в 56 мало кто может похвастаться хорошей кожей, поэтому не удивительно, что вашей маме ничего не помогает. Пусть она начнет ходить к косметологу, только отзывы почитайте, выберите хорошего, результат будет замечательный. Там и косметику могут подобрать (есть такое понятие "салонная косметика"). Только не надо делать никаких уколов и подтяжек - если будут советовать, то от таких горе-косметологов надо бегом бежать.

Любаша
#4
Гость

Ну, в 56 мало кто может похвастаться хорошей кожей, поэтому не удивительно, что вашей маме ничего не помогает. Пусть она начнет ходить к косметологу, только отзывы почитайте, выберите хорошего, результат будет замечательный. Там и косметику могут подобрать (есть такое понятие "салонная косметика"). Только не надо делать никаких уколов и подтяжек - если будут советовать, то от таких горе-косметологов надо бегом бежать.

Ходили к косметологу, подбирали нам уход аптечный, но как то не то... Уколы нет у нее такие проблемки , что масочки и крема подходящие улучшат ситуацию , нам большего не надо

Гость
#5
Любаша

Ходили к косметологу, подбирали нам уход аптечный, но как то не то... Уколы нет у нее такие проблемки , что масочки и крема подходящие улучшат ситуацию , нам большего не надо

А какие именно бренды использовали? В аптеке малоэффективная косметика, за +- такую же цену косметолог ( хороший) может посоветовать профессиональную косметику

Любаша
#6
Гость

А какие именно бренды использовали? В аптеке малоэффективная косметика, за +- такую же цену косметолог ( хороший) может посоветовать профессиональную косметику

Avene, Uriage,Biodermа, Vichy, довольно недешевые , но как то не подошли , вернее эффекта почти 0

Гость
#7
Любаша

Avene, Uriage,Biodermа, Vichy, довольно недешевые , но как то не подошли , вернее эффекта почти 0

Они все очень сушат, единственное что я могу использовать, это гель для душа от Урьяаж и мицелярную воду Биодермы. А так это все сомнительные продукты.
Гель алоэ вряд-ли подойдёт, вам нужно более глубокое увлажнение.
Попробуйте все таки сходить к косметологу, и обьяснить что нужна косметика на такой конкретный бюджет. Много профессиональной есть за цену такую же как Виши 100%. А вот этими всеми не пользуйтесь лучше, они только портят кожу и сушат все

Люда
#8

Гера из Fresh Line или Maxclinic 100% крутые вещи делают!

Юлия
#9

Попробуйте мазь Радевит вместо ночного крема плотным слоем в течение 2-3 недель. У него консистенция крема, хорошо впитывается, питает и увлажняет. Попробуйте также хорошее аргановое масло.

Гость
#10

Нравится косметика на https://blossomania.ru, попробуй и ты.

Гость
#11

авапараи https://blossomania.ru

Надежда
#12

Из недорогих, но бомбических марок - Ахромин. Серию их Анти Эдж посмотрите. Она увлажняет и питает хорошо. Кожа спасибо скажет! Главное, пользоваться регулярно, не откладывать "на завтра" ;)

Ирина
#13

Попробуйте возрождающий насышенный крем ROSE DE ROSE с дамасской розой, он заметно разглаживает морщины, уплотняет и подтягивает кожу. Наношу ежедневно с утра, очень приятный в использовании, одно удовольствие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема