Гость
Статьи
Обезвоженная кожа лица …

Обезвоженная кожа лица :3

Ой..Всем привет девачки)))
Мне 19 лет и столкнулась с проблемой еще два года назад,когда повелась на рекламу garnier 3 в 1 скраб гель маска от прыщей.И после нескольких применений кожа стала очень сухая.С тех пор борюсь своими силами от обезвоженной кожи лица.Много кремов и тд было использовано,но эффекта мало от них.Которые хорошо увлажняют после применения оставляют жирную пленку и вызывают прыщи.Есть другая сторона-это крема,которые не справляются с увлажнением.Я не знаю,что и делать.Посоветуйте что нибудь,заранее спасибо :3

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже стольким людям в своём окружении посоветовала плазмлтерапию, теперь и вам расскажу иначе ещё называют prp-терапия. Я попробовала два месяца назад и до сих пор под впечатлением от полученного эффекта от этого курса процедур. Суть в том, что ваш собственный компонент крови, а именно плазму, вводят под кожу. Таким образом запускается процесс естественной регенерации кожи, а именно как раз глубоко увлажняет и устраняет все поверхностные и внутренние проблемы кожи. Оочень классная процедура и подходит молодым девушкам, я в свои 22 первый раз решила обратиться к косметологу и очень довольна осталась полученным опытом. Курс процедур проходила в клинике Селин на белорусской у врача-косметолога Цыгановой О.А. Советую попробовать, уже после первой-второй процедуры заметите улучшения

Адель
#2

Присмотритесь к уходке анти-акне от Аравии. Вам нужно обязательно крем с минимумом силиконов использовать и подходящий по типу кожи

Анастасия
#3

Мне помог тонер и крем питательный, все от whamisa
и разные масочки увлажняющие советую добавить в уход

Люда
#4

Океанида крем и маска Огуречная спасла мне жизнь в подобной ситуации

Анютка
#5

Вам нужно использовать кремы с пометкой восстановление, регенерация, для чувствительной кожи. Начните с мази Радевит, у нее как раз такие свойства, используйте вместо крема на ночь. 2-3 недели ей помажьте, потом переходите на качественную проф. косметику.

Вера
#6

Тоже столкнулась с такой проблемой. Перфэктоином пользуюсь. Хорошо увлажняет и долго сохранется это ощущение, нет стянутости или жирной пленки. Крем на основе молекулы эктоин. Эта молекула природного происхождения и она выступает защитником кожи. Защищает от внешних факторов, которые могут провоцировать сухость.

Татьяна
#7

Я один раз испортила себе кожу тональным кремом. Это был просто ужас. Ходила на чистки лица, чтобы хоть как то избавится от прыщей, а они еще и болезненные, даже акриол про покупала, чтобы хоть как то вытерпеть сеанс. В общем намучилась я конкретно.

#8

Всю жизнь с этим мучилась, пока не начала гиалуроновую кислоту принимать. Покупаю всегда от Эвалар, это самый выгодный вариант по соотношению цены и качества. Ну и в последний раз, кстати, заказала сразу две пачки у них на сайте, вдобавок еще и в акции зарегистрировалась. Теперь розыгрыш айфона жду..как знать, может судьба мне улыбнётся)))

#9

Привет! Сталкивалась с такой же проблемой, такие скрабы очень агрессивные, они нарушают защитный баланс кожи. Надо пить побольше воды, убрать из ухода пенки и гелидля умывания (заменить кремами для умывания или маслами), питать и увлажнять кожу хорошими кремами.
Как раз рассказывается что нужно, и чего не нужно делать при обезвоженной коже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: