Гость
Статьи
Аналоги крема

Аналоги крема

Всем привет!☺️
Девочки,хотела бы узнать какими кремами для лица в зимний период пользуетесь?
Мне 31 год,кожа чувствительная и сухая, склонная к аллергии.
Долгое время пользовалась кремами и сыворотками от Lumene.
Не знаю какой крем теперь лучше брать.
Поделитесь,пожалуйста 🙏🏻,своим опытом.
Буду Вам очень благодарна! #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне на зиму нравятся корейские крема с лошадиным жиром (horse oil либо mayu будет добавлено в название). Есть слабенькие корейские бренды, но большинство делает вполне качественную косметику. Китайцы такие крема делать не умеют, кстати, но подражать пытаются и подделывают крем Guerission довольно часто.

Гость
#3

Мой любимый la roche posay, ни на что не променяю

Гость
#4

На холодное время, начиная с осени беру сыворотку гиалуроновую Librederm. Она впитывается быстро, без стянутости и липкости. Текстура нежная, приятная. Предотвращает старение, потому что кожа увлажненная, ну и как основа под макияж отлично подходит.

Алла
#5

Для сухой и чувствительной кожи отлично подходит крем Урокр ЭМ5, он и для лица, и для тела подходит. Очень хорошо увлажняет, имеет гипоаллергенный состав.

Алина
#6
Елена

Мне на зиму нравятся корейские крема с лошадиным жиром (horse oil либо mayu будет добавлено в название). Есть слабенькие корейские бренды, но большинство делает вполне качественную косметику. Китайцы такие крема делать не умеют, кстати, но подражать пытаются и подделывают крем Guerission довольно часто.

Вот этот попробуйте Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами, Nostrum, подлечивает, увлажняет, питает, не тяжелый, на зиму самое оно

Мила
#7

Подберите себе что-то из корейской косметики по своему типу кожи. Мне очень нравится. А еще у меня морской коллаген эвалара суперкомплекс в дозировке 10 000 мг + гиалуроновая кислота. Вместе они лучше работают.

Людмила
#8

Если у Вас чувствительная кожа, склонная к аллергии, можно в качестве питательного и увлажняющего средства курсом применять мазь Радевит. Действует классно, эффективно, поскольку содержит витамины, чрезвычайно полезные для кожи.

Знакомая
#9

Зимой на утро у меня питательный, а вечером увлажняющий. Из бюджетных уходов мне нравится аравия