Гость
Статьи
что делать с прыщами, …

что делать с прыщами, угрями и черными точками на лице

дайте совет, на моём лице полный ужас. Прыщи, угри, черные точки, подскажите способ как с этим бороться. Может крема какие то посоветуйте. Уже не могу, боюсь что от меня начнут люди шарахаться. #прыщи#угри  #черныеточки #лицо #уход_за_кожей #внешностьпарней #внешность

5 ответов
Последний — Перейти
#1

купите умывалку гарнер белую 3в1 и умывалку гарнер синюю . черные мне не помогли. белые уже не в первый раз покупаю. пойдите к врачу , если станет хуже. назначит лечение таблетки "роаккутан" или что-то в этом духе. купите в аптеке витамин А и Е , принимать через месяц, попробуйте 2 упаковки на 2 месяца, с перерывом в один месяц. если не поможет то мыло для жирной кожи.

Гость
#2

К дерматологу-косметологу.Демодекоз не лечится приблудами из магнит-косметики.

Гость
#3

Попробуйте крем-гель Серацин ДУО Librederm, он не забивает поры, сужает их, предотвращает появление прыщей, снижает выработку кожного сала. Мне буквально за пару недель помог, значительно меньше высыпаний и воспаления уменьшились, кожа более ровная.

Катя
#4

Купите в аптеке лосьон Ретасол и пройдите курс, он длительный от мес,но результат того стоит. Первое время может немного вызывать жжение, но это нормальная реакция. Лосьон приводит в норму работу сальных желез, уменьшает высыпания.

Знакомая
#5

Уход нужен хороший, вам нужно очищать лицо дорого в первую очередь. Купите энзимную пудру, она прекрасно очищает, но ее не каждый день, также тоник есть против черных точек. Энзимы для лица хорошие у аравии, возьмите с азелаиновой кислотой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема