Гость
Статьи
Как можно освежить …

Как можно освежить лицо

Мне 40. Пигментация, сухость кожи и постакне

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СС крем , я использую стеллари. Тон с розовинкой.
Румяна персикового цвета. Они придают цветущий вид.

Гость
#2
Гость

СС крем , я использую стеллари. Тон с розовинкой.
Румяна персикового цвета. Они придают цветущий вид.

Скиньте мне пжлста точное его название. Я буду искать в магазинах

Людмила
#4

Оптимальный способ решить Ваши проблемы - это использовать Ретиноевую мазь. Она помогает и от постакне, и от пигментации. К тому же увлажняет кожу.

.
#5

Пилинг. И спф ваш друг. Массаж. Учитесь сама делать. Только так.

Гость
#6

Главное увлажнять кожу, посмотрите гиалуроновую сыворотку-активатор от Librederm, она убирает чувство стянутости, предотвращает старение, впитывается мгновенно, после неё макияж спокойно наношу, ничего не растекается. Лицо более свежее с ней. Мне 39 лет.

Гость
#8
Гость

Главное увлажнять кожу, посмотрите гиалуроновую сыворотку-активатор от Librederm, она убирает чувство стянутости, предотвращает старение, впитывается мгновенно, после неё макияж спокойно наношу, ничего не растекается. Лицо более свежее с ней. Мне 39 лет.

Её хорошо использовать, как базу под макияж,но никак уходовую. Она совершенно не справляется с тем, что обещает производитель. У меня после этой сыворотки лицо стало выглядеть хуже, чем было ДО.

Гость
#9
Гость

Скиньте мне пжлста точное его название. Я буду искать в магазинах

да так и называется. продается в магнит косметикс

Твоя подружка
#10

Попробуйте BB крем Aravia. Он прекрасно выравнивает тон кожи, сама им пользуюсь

Знакомая
#11

Пятна нужно убирать пилингами и наносить крем от солнца постоянно. Я например использую два раза в год салонный пилинг. В домашнем уходе у меня также есть пилинг для домашнего использования аравия и крем от солнца

Гость
#12

Поделать разные процедуры. Насколько знаю очень хорошо для этого подходят различные увлажняющие уходы. Есть аппартные методы, тоже направленные на увлажнение. С пигментацией и постакне я борюсь аптечным гелем Постакнетин. Мне нравится эффект. Хорошо осветляет пятна и даже чуть разглаживает кожу в местах где остались небольшие ямки или рубчики.

Надя
#13

Биоревитализацию сделайте,мне очень помогла.Такие же проблемы были,кожа сильно сухая,а после этой процедуры стала увлажненная и появился здоровый цвет лица.Я хожу к очень хорошему косметологу-Самборская Мария Дмитриевна.Эффект есть

Ната
#14

ничто так не освежает кожу как химический пилинг. Он буквально снимает-отшелушивает верхний слой кожи и под ним новый свежий слой кожи. Как раз сейчас настало его время осень-зима. Делаю сама с помощью Ретиноевой мази. Она как раз для сухой кожи подходит. Наношу на лицо по вечерам недели две. За это время полностью пройдет отшелушка. Потом обильно увлажняю и уф-фильтры для защиты кожи.

#15

Сделайте Lumeca, очень классная процедура и лицо подтягивает и пигментацию убирает. У меня за три сеанса очень сильная пигментация с лица ушла. Если бы можно было фото добавить, я бы показала, что было и что стало. Единственное, ищите врача с образованием, чтобы был дерматолог или вообще спрашивайте есть ли диплом врача. Это из опыта). Если в Москве, то можно к моей сходить - Элина Василенко, она именно врач, сделает точно все хорошо будет и против сухости посоветует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема