Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

У меня большие проблемы с самооценкой, родственники всячески унижают и оскорбляют и от этого еще хуже. Всегда слышала фразу «не лицо, так фигура»т но увы, у меня ни лица, ни фигуры. Нос большой и длинный, рот маленький, губы не пухлые, глаза узкие и веки нависшие, прыщи, ассиметрия груди, волосы не густные, пальцы кривые. Не могу принять себя, все девушки вокруг меня такие красавицы, за мной и мальчики то никогда и не бегали, я та самая страшная подружка. Я пробовала много чего, пыталась не сравнивать себя с другими, меняла стиль, стрижку и тд, тренировки делаю, пытаюсь избавиться от акне, но все в бестолку… подскажите пожалуйста, как мне быть, я уже на грани

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на себе, и поити строить карьеру или работать. Вкусно кушать, отдыхать. Мужчины это *** полная поверь.

фотосинтез
#2

милая могу только поддержать морально, если найдешь силы - улыбнись

Гость
#3

так ну смотри: 1 наращиваешь ресницы, либо покупаешь хорошую тушь, 2 покупаешь плойку, чтобы ходить с красивой укладкой, откладываешь деньги и через месяц идешь подкалывать губки 1 мл, набираешь в ютубе: как повысить самооценку, смотришь, записываешь, запоминаешь, регистрируешься в тиндере или еще где либо, там мужчины сами тебе напишут, а вообще, я не поверю, чтобы все было настолько плохо, ты просто себя недооцениваешь

Гость
#4

Я не была особо страшной. Но всегда была прыщавой и сутулой. Я творческая по жизни, много рисовала, лепила из пластилина разное. За чёт этого привлекала внимание людей. Со мной не о чем было говорить так как я ничем не интересовалась. Секс был почти в 20 первый раз. Над собой я начала работать поздно. Родила поздно, замужем так и не была. В карьеру тоже как то не вложилась. Выжила последние силы но получила высшее образование. Работаю, средний достаток. Может время упущено. Но унывать смысла нет. Берите сетя в руки и работайте над собой

Гость
#5

Нет понятия страшная. Это дурацкое навязанное мнение мужчин, деление женщин на страшных и красавиц) Проблема в установках в голове, убери и увидишь расслабление. Человек индивидуален и красив , потому что природа офигеть как постаралась, столько функций можем выполнять, круто. Пойми жизнь дана не на выискивание проблем и конкуренцию, а на то чтобы привносить в этот мир радость и счастье!

#6

Ты не страшная. Просто неуверенная в себе. Каждый человек красив по своему...

Гость
#7

делать все возможное, при этом пытаясь сохранить психическое здоровье
не получается сейчас, получится потом

Гость
#8

Главная не красота а какая ты внутри. Злая или хорошая.

Людмила
#9

знаешь есть красавицы, с которыми даже поговорить не о чем, поэтому внешность это не показатель успеха в личной жизни, да и вкус у всех разный, кому то не нравятся вот эти одинаковые лица с накаченными губаки и нарощенными ресницами. а от акне попробуй крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. Он борется с акне, постакне, уменьшает жирность кожи, сужает поры и матирует. наносила его утром и вечером, кожа стала заметно чище, тон лица ровный стал тоже.

Маргарита
#10

Для начала сделать глубокий вдох и выдох и успокоиться. Такое неприятие себя говорит скорее о внутренних психологических проблемах, чем о том что с вам внешне что то не так. Себя надо любить. Я не сторонник вот этих новомодных веяний полного принятия себя потому что если человек хочет меняться, то это здорово. Ничего плохого в этом нет, но подходить к этому надо с умом. Я бы на вашем месте сначала обратилась к врачу для решения проблем с кожей. Это в первую очередь здоровье, а потом уже красота. Я не понаслышке знаю о проблеме акне, в свое время даже пила Акнекутан, так как уже ничегог другое не помогало. Вам нудно обратиться к дерматологу. После того как решите эту проблему, продолжайте занимать сасмосовершенствованием. Тренировки и спорт это тоже здоровье прежде всего (только во время приема Акнекутана мне врач рекомендовал снизить нагрузку до минимума), а потом уже и красивое тело. И поверьте когда шаг за шагом не бросая все на пол пути вы будете видеть результат, вы по другому начнете к себе онтосится. Удачи вам и любви к сееб в первую очередь!

эмммссс)
#11

знаешь,у меня так же,все лицо в прыщах,нос кривой,губы маленькие..но я решила,что лицо это ведь просто облик,нужно работать работать и быть успешным человечком,жить в кайф,в будущем когда ты станешь успешным человеком,самодостаточным,все родственники поменяют своё мнение и прибегут с извинениями.Это говорит о том,что самое главное в жизни это карьера.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: