Гость
Статьи
Внешность. Что …

Внешность. Что изменить?

Что стоит изменить во внешности?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия)
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру!

#2

Сделай такое упражнение: разденься до гола и подойди к зеркалу и нахваливай себя пока все тело не примешь. Не знаю сколько это займет 1 час, 2 дня неделю.

Гость
#3

Ты слишком страшная от природы. Тут уже ничего не поможет

#4

Губы

#6
❤️🇷🇺

Губы

Да они у меня тонкие от природы

Гость
#7

Измени восприятие , а не внешность

Ocean
#8

Автор, на комплимент напрашиваешься?😁
Изменить нужно длину вытягивания утиных губ и выровнять самооценку. В остальном ты супер. И внешка у тя супер. ❤️
Чтобы выровнять самооценку, перестань сравнивать себя с другими. Осознай, что ты так же прекрасна и божественна, как и все женщины на земле. Желаю тебе щедрого, предприимчивого, любящего принца.

Ocean
#9
svatpetr

Да они у меня тонкие от природы

Поменьше в них коли всякую дрянь, они потом обвисают и становятся ещё хуже. Губы вареники не нравятся мужчинам.

Гость
#10

Мозг.
Его не видно, но его отсутствие заметно у тебя

Людмила
#11

Красотка, стройная,ничего не меняйте

#12

Не делать тупые фотки с губами- утиная ***. ***, неужели до сих пор так губежки делают😁

#14
Zlyuchka

Утиная ж0па

А чего такая злая?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема