Гость
Статьи
и мне подскажите, плиз …
Обсуждение закрыто

и мне подскажите, плиз что изменить во внешности (фото прилагается)

Да, вы правы, наверно это весенняя эпидемия..Вот мое фото, буду признательна за советы: как думаете что изменить нужно, может прическу, краситься как-то иначе?..http://i007.radikal.ru/0803/30/eacc11c63c42.jpg

Avtor
174 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А сколько вам лет?

Anonymous
#2

цвет волос ужасный

Xanele
#3

это Ваш настоящий цвет? мне понравилось

Anonymous
#4

На мой взгляд можно перекраситься в блондинку(светлые тона) и челочку сделать.

Anonymous
#5

Лет 37. Надо увлажнять кожу максимально. Особенно под глазами. Менять цвет волос. Уложить волосы. Подправить брови. Нужна хорошая пудра румяна неяркие. Глаза-только тушь объем. И блеск для губ бледный. Убрать круги под глазами. Белый цвет не идет. Снять вульгарный крест. Со вкусом проблемы. Сколько лет???

Anonymous
#6

а я бы посоветовала глаза по-выразительнее сделать, больше ничего менять не надо! Есть изюминка

Anonymous
#7

Нет, цвет волос мне не нравится. И волосы тонкие, я бы подстригла покороче.

Филл
#8

На вид 30ник. Лицо очень классное. лоб высокий. все отлично!"!! Но блин!!! Купите себе крем от морщин под глазами и на лбу! Ну куда это годится а!! Герлен советую. Обойдется вся серия по уходу тыщ в двенадцать.

nurina
#9

budete s chelkoy i moloje i krasivee.

Экперт
#10

Было бы классно загореть=) либо воспользоваться бронзовыми румянами,можно сделать мелирование красными прядями, но в целом мне кажется цвет волос вам подходит.

Филл
#11

Щас посмотрела на длинные волосы - лицо очень классное . нос губы глаза красивые. Пробор посредине портит. Цвет волос очень вам идет.

Ромашка*
#12

Вооо, вторая фотка офигеть!! Мне б такие волосы=) Автор, а это что, ваш натуральный цвет??

Филл
#13

Пользуйтесь тушью побольше

Anonymous
#14

Хочу сделать комплимент.У Вас очень красивые черты лица,которые нужно только подчеркунть.Волосы думаю лучше оставить ровными,но цвет поменять.

Anonymous
#15

не надо загорать!!! волосы более золотистые и бледная кожа--свежо и модно!

Anonymous
#16

╧32,ну Вы даёте.Из-за такой красоты комплексовать.Гордиться надо.Если боитесь цвет менять,то в принципе можно оставить,но челочку обязательно сделайте и волосы немного подровняйте.Кстати длинные сейчас в моде.Глаза выразительнее,а губы наоборот светлее,но не сильно.

Тигресса
#17

Автор, вы - очень симпатичная!

Филл
#18

35 ну ты не зарывайся !! Какая тут красота! Так симпотичная! Но ТАКАЯ КРАСОТА не сказала бы!

Anonymous
#19

Побрякушку дурацкую с шеи уберите, все остальное очень хорошо, красивая девушка.

Anonymous
#20

Челку ни в коем случае не делайте, очень красивый, умный лоб и хорошее открытое лицо.

Avtor
#21

35 спасибо вам! волосы уже подровняла (там фотка с осени). Да губы тоже думаю посветлее нужно..(я их вообще-то не крашу, мож просто так на фото отсвечивает, или сами они такие темные, иногда тоналкой мажу и сверху блеск).

Anonymous
#22

а я думаю, что брови с внешней стороны обязательно надо чуть утончить, потоньше сделать, как бы на нет чтобы сходили)))

Вот такая я
#23

тоже думаю челку обязательно надо - лоб слишком большой, открыт сильно..

Avtor
#24

Так странно столько голосов за чёлку, но есть и кто категорически против )). Наверно все же сделаю. Как думаете лучше коротенькую (по линии бровей) или как бы лесенкой (длинную, на искосок)?

Сентябрь
#25

Очень благородное лицо, породистое, челка его упростит. Волосы я бы посоветовала тока на 2 светлее сделать, белой блондинкой не пойдет. Крестик, действительно, какой-то сиротский. У Вас зеленые глаза?

Anonymous
#26

brovi v nitochku uzhe davno ne modny:)))
Devushka vy ochen' krasiva ne menyajte cvet volos ne slushajte nikogo!!!i chelka vam ne nuzhna vam nuzhna rymyana i mozhet paru obnovok dlya nastroeniya:)))

Anonymous
#27

i chego vy vse na krestik nakinulis' devushka pro vneshnost' sprashivala a ne pro ukrasheniya:))

Anonymous
#28

Ниче менять ненадо (мужское мнение)

Avtor
#29

47 глаза серые

Avtor
#30

52 попали, мне 25 ))

Anonymous
#31

я думала под 40 женщине

Avtor
#32

Аноним[23943630] спасибо за советы и поддержку!!! Знаете, у визажиста я про чёлку спрашивала, она как-то невнятно ответила типа "как хотите и так и так хорошо.." неожидала я такого ответа от спеца.

Anonymous
#33

58, реальный пример, что вам не нужно красить волосы! рыжий вам очень идет!

Anonymous
#34

Автор, у вас чудесный цвет волос, не красьтесь ни в коем случае, тем более если вам нравится. А так косой пробор и челочка набок вам бы, мне кажется, пошли.

Anonymous
#35

Великолепно! Ничего не меняйте! Только отдохнуть надо-взгляд усталый.

Avtor
#36

62 да, кожа ужасно выглядит от хронического недосыпания и неправильного питания..эх, где моя сила воли! нужно исправляться

Anonymous
#37

Я бы и макияжа самый минимум делала,простит он вас что-ли,не пойму)Имхо конечно

Anonymous
#38

http://keep4u.ru/full/080302/c95860c0c66a4a0cb6/jpg

Anonymous
#39

О,добавьте во взгляд чертовщинки,озорства,сумасшедшинки))и будет самое то) 25 такой чудесный возраст,ээх..в 35 могу только ностальгировать)))

Anonymous
#40

Автор,у вас очень красивый цвет волос.Никого не слушайте.И вообще,вы очень симпатичная девушка.У нас с вами глаза очень похожи ;).

морква
#41

Автор,прямая челка вам не пойдет,однозначно!

Карутка
#42

Автор почему столько морщин в 25? Каким кремом ползуешься расскажи чтоб другие не покупали!

Anonymous
#43

изmeниtь цвet вoлoс, нaкрaсиtь глaзa

Anonymous
#44

цвет волос замечательный, блондинкой потеряетесь.

Avtor
#45

75 я думаю это больше от генетики завасит; кремами особо не пользуюсь, кожа моя действительно не подарок - комбинированная (но в основном ей плохо от стрессов, да и вот стоит съесть какую-ниб гадость - всё сразу на лице появляется)

фиолетовая ручка
#46

Очень симпотична

Anonymous
#47

http://keep4u.ru/full/080302/2a69b40a4fdd57895f/jpg
ладно, надоело волосы портить

Avtor
#48

82 а вот верхнюю губу действительно дорисовать мне нужно, как тут кто-то посоветовал

Anonymous
#49

Автор очен красивая и смотрится на 23-25, а остальные просто завидуют......Знаю я таких сами страшны как атомная война а на других балоны катят и подруженьки типа них страшные!! Убейте себя аб стенку завистницы, тк в вас ничего нет!!!!!! Только вашими фотками пугать ворон))

Anonymous
#50

Ну, народ вобще даёт, где вы тут видите возраст под сорок? Вот мне под сорок, здесь бы точно 60 лет дали, не меньше.Где вы морщины-то углядываете?