Гость
Статьи
хочу заказать на озон …

хочу заказать на озон хайлатер

Девочки, хочу заказать на озон хайлатер, но боюсь, что может прийти разбитый. Можно ли будет оформить возврат? или заказывать на свой страх и риск #косметика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверили прямо там, разбитый, отказ по браку, деньги вернутся.

Гость
#2

А какой хотите заказать? Я не могу определиться с выбором, все они какие то не такие и не выполняют свою функцию. Крем макс фактор рулит

#3

Озон сейчас вообще перестал нормально упаковывать, и вообще упаковывать. Я заказывала помаду для волос, мне вынесли банку просто вообще без упаковки, я её взяла, а крышка открылась, была раскручена уже. Ещё заказывала тени жидкие, 3 шт разных цветов, все 3 были не то что без упаковки, а даже не запечатанные, т.е. теоретически ими кто-то мог уже воспользоваться.
Заказывайте где угодно, но не на Озоне.

Гость
#4

Во проблемы у людей…

Фейвейская
#5

Можно заказывать спокойно вообще, просто на пункте выдачи проверяешь если что то не так говоришь сотруднику и возвращаешь как брак, деньги тоже возвращаются

Гость
#6

Мне недавно с Озона пришёл заказ не той комплектации, что было указано в карточке товара. Заказ я забрала, но оставила отзыв. Представитель бренда ответил "отгрузка товаров происходит со склада Wildberries" и они никак не могут проследить отгрузку. Зная, как в последнее время испортился Wildberries сильного удивления не было.

Гость
#7

Не бойтесь, они очень хорошо упаковывают, в пупырчатую пленку и в коробку с наполнителем. Возврат оформляется без проблем. Но сейчас на озоне адок с задержками доставки, все из-за распродажи 11.11, если хайлатер нужен срочно, лучше купить в другом месте.

Гость
#8
Гость

А какой хотите заказать? Я не могу определиться с выбором, все они какие то не такие и не выполняют свою функцию. Крем макс фактор рулит

от revolution make up в оттенке бежевый (я бы сказала цвет шампань), год назад заказывала себе очень нравится! Хочу заказать маме. Эффект влажного сияния, хватает надолго, за год пользования почти несколько не уменьшилось. Как на повседневный макияж, так и на праздники(вечерний). советую попробовать! (это не реклама, ахах).

Гость
#9
Гость

Во проблемы у людей…

как это понять?) по-моему нормальный вопрос

Гость
#10
Мышильда

Озон сейчас вообще перестал нормально упаковывать, и вообще упаковывать. Я заказывала помаду для волос, мне вынесли банку просто вообще без упаковки, я её взяла, а крышка открылась, была раскручена уже. Ещё заказывала тени жидкие, 3 шт разных цветов, все 3 были не то что без упаковки, а даже не запечатанные, т.е. теоретически ими кто-то мог уже воспользоваться.
Заказывайте где угодно, но не на Озоне.

Вот! была такая же история! заказывала и пришло без упаковки, может кто-то даже пробовал пользоваться. Ну неужели нельзя позаботиться о покупателях и должным образом запаковывать, а так, только покупателей теряют, потому что не хочется получать в таком виде.
На яндекс маркете все всегда приходит запаковано, аккуратно.

Гость
#11
Фейвейская

Можно заказывать спокойно вообще, просто на пункте выдачи проверяешь если что то не так говоришь сотруднику и возвращаешь как брак, деньги тоже возвращаются

спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: