Гость
Статьи
Заказ вещей с …

Заказ вещей с зарубежного озона

Всем приветик! Ситуация следующая, хочу заказать сумку zara с озона, только это раздел зарубежных товаров, я с ним еще не сталкивалась, заказывала всегда все с обычного. Как оно? Чего ждать?

13 ответов
Последний — Перейти
Чиа
#1

Я заказывала платье , ну приходит синтетика как с Али экспресс идет трек как из Китая можно следить и приходит на ваш пункт выдачи на на почту

#2

Заказывайте и ждите свою сумку) Придет недельки за две, может чуть больше, может чуть меньше. Я часто там заказываю, устраивает более чем

Гость
#3

У меня запрашивали паспортные данные для таможни, так как товар везли из заграницы.

#4
eva_flowers

Заказывайте и ждите свою сумку) Придет недельки за две, может чуть больше, может чуть меньше. Я часто там заказываю, устраивает более чем

Меньше двух) заказывала сумку, тоже зара, пришла за чуть меньше две недели. очень крутая, ношу не снимая пррстооо)

#5
i.voitenckova

Меньше двух) заказывала сумку, тоже зара, пришла за чуть меньше две недели. очень крутая, ношу не снимая пррстооо)

А, ну вот тем более) Мне то всегда по разному приходит, наверное смотря кто как отправляет

Гость
#7

проще на али экспресс

Гость
#9
Гость

У меня запрашивали паспортные данные для таможни, так как товар везли из заграницы.

Меня это и оттолкнуло.не хочется эти данные отправлять.может,глупо,но как наслушаешься…

Гость
#10
i.voitenckova

Меньше двух) заказывала сумку, тоже зара, пришла за чуть меньше две недели. очень крутая, ношу не снимая пррстооо)

Скорее всего,зависит от места жительства и продавцов,поэтому разница в сроках

#11

Максимум задержат на пару дней

#13

На зару там сейчас довольно хорошие цены. Я тоже себе одну сумочку присмотрела и заказала. Это будет уже вторая моя от этого бренда купленная на озоне. Оригинал, доставка для зарубежной шустрая, продавцы вроде как активные, отвечают в чате. Короче, сервисом довольна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: