Гость
Статьи
Тканевые маски для …

Тканевые маски для лица

Скажите пожалуйста, вы не задумывались о том, что тканевые маски действуют на гиалуроновом лице? То есть блогеры, которые рекламируют маски и они как мы видим справляются с отёкшим лицом. А вдруг они действуют только на том лице, в которое вколоты «уколы красоты».

Маскируюсь
6 ответов
Последний — Перейти
Ириска18
#1

Привет) у меня нет ботокса и я не делала уколов, но эффект от масок мне нравится) даже после бюджетных. Лицо более свежее, увлажнённое, отдохнувшее, бодрит если холодненькую наложить) в общем в целом мне нравится

Гость
#2

Покупала разные тканевые маски, особого уважениня не заметила, после некоторых даже прыщи появились.

Дарья
#3

Я вообще не фанатка тканевых масок. Мне больше нравятся кремовые или гелевые. У Aravia laboratories много достойных с разным эффектом, в том числе на увлажнение и питание

Аня
#4

Я не смотрю и не читаю блогеров, покупаю то что проверено мной и мне подходит. Маски это мои любимчики, обожаю их. Эффект всегда классный, даже от недорогих. Недавно взяла 3 маски Виши минерал 89. Хорошая, классно увлажняет. Я в Асна брала, у меня там по подписке огонь баллы накопились, так вот я их на скидку этих масок потратила. Достались намного дешевле ценника. Маски зачетные, кто не пробовал рекомендую.

Настасья
#5
Дарья

Я вообще не фанатка тканевых масок. Мне больше нравятся кремовые или гелевые. У Aravia laboratories много достойных с разным эффектом, в том числе на увлажнение и питание

Ну у Аравии еще и тканевые маски есть для продления эффекта после интенсивных процедур, кстати

Даша
#6

Подтянуть кожу, избавиться от мелких морщин конечно только при помощи масок не получится... биоревитализация важна, ещё и добавки. В частности эваларовский селен+цинк. У них кстати качество самое лучшее по сравнению с аналогами, потому что тут легкоусваиваемые формы этих минералов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: