Гость
Статьи
Когда вы используете …

Когда вы используете тканевые маски для лица?

Всем привет. С удивлением узнала, что мужчина использует тканевую маску для лица с похмелья. Я так удивилась, не то что в шоке, но неожидала такой формат ее применения. Мне стало интересно, а когда вы используете обычно маски для лица? #маски

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утром. от отеков хорошо

Гость
#2
Гость

утром. от отеков хорошо

утром успеваете сделать? мне времени не хватает, я обычно вечером делаю под сериальчик. )))

Гость
#3

Вечером, перед сном, когда есть время и настроение. Утром можно холодную взять - заранее кладу в холодильник.

Гость
#4
Гость

утром успеваете сделать? мне времени не хватает, я обычно вечером делаю под сериальчик. )))

успеваю. учитывая что просыпаюсь за 40 минут до выхода из дома)

Гостя
#5

Не люблю их,холодно, не приятно, липко

Полупокерша
#6

Утром иногда под глаза от отеков.а так раз в неделю на лицо.кожа сухая,питательную беру.кроме тех,что с улиткой.от них лицо разнесло как харю три на три метра.

Весёлый пьяница😁
#7

На х@й надеваю, когда холода

Гость
#8

Вообще не испольщую.

фаина
#9

мне не заходят они, разве что может после перелета, когда экстренно нужно в себя кожу привести.

Аннна
#10
фаина

мне не заходят они, разве что может после перелета, когда экстренно нужно в себя кожу привести.

Я лично не отекаю в самолете.

фаина
#11

я тоже, кожа бывает очень сухая после, там же воздух сухой.

мисс о
#12

Как по мне, крем питает и увлажняет лучше все этих тканевых.

Аннна
#13
мисс о

Как по мне, крем питает и увлажняет лучше все этих тканевых.

Можно поспорить. Хотя смотря какой.

мисс о
#14
Аннна

Можно поспорить. Хотя смотря какой.

У меня буренка, лошадиная сила, он хоть и не дорого стоит, но по эффекту обалденный. На ночь его наношу.

Аннна
#15
мисс о

У меня буренка, лошадиная сила, он хоть и не дорого стоит, но по эффекту обалденный. На ночь его наношу.

Почему только на ночь?

мисс о
#16

Ну просто на день он тяжеловат для моей кожи, а вот на ночь просто как маска по действию.

#17

Самая бесполезная и неполезная фигня это тканевые маски. Купите лучше 1-2 банки профессиональных и будет вам счастье.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: