Гость
Статьи
Не могу смыть крем

Не могу смыть крем

SOS! Не могу смыть с лица липкий крем.

Девушки, купила крем BIODERMA " Atoderm Интенсивный Уход за областью вокруг глаз 3-в-1".
Помазала им веки и лицо на ночь.
Крем ужасно блестел, оказался очень липким. Подумала утром смою, но в течении дня это не удалось сделать до конца.
Мыла лицо пенкой, протирала мицелляркой,тониками (раза 3-4). Чувствую липкость до сих пор. Еще кожу щипет и кожа раздражена ниже щек. Дискомфорт, что это на моем лице и смыть я не могу. Первый раз такое.
Что можете подсказать? Пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спирт этиловый

Гость
#2

А зачем вы этим кремом веки и всё лицо мазали?

Гость
#3

И ещё ацетоном можно попробовать, но осторожно

Гость
#4

Сметану нанесите на минут 20 и умойтесь

#5
Гость

А зачем вы этим кремом веки и всё лицо мазали?

..он для век, но вообще еще можно им якобы снимать косметику с глаз и лица.
.. начитавшись отзывов, помазала лицо.
.. ведь раз для век подходит, то для кожи лица подавно..думала я.

Гость
#6

ничего себе, мне только мицеллярка на ум приходит, если она не справляется, тогда не знаю. Летом у меня ещё был гель Серацин Либридерм для жирной кожи, очищал супер и не сушил, так то после мицеллярки ещё таким бы гелем умыться

Гость
#7

Попробуйте другой крем для кожи вокруг век Mediterraneum Nostrum, таких проблем не будет да и лучше его наверное и нет крема.

Дина Аренина
#8

Извините, но такое просто невозможно. Крем не клей, его достаточно как следует смыть водой и любым мылом. Покраснение и раздражение снимается любым антигистаминным препаратом. На будущее - проверяйте крем на сгибе локтя или за ухом. И для ухода за кожей лучше пейте коллаген и гиалуронку. У эвалара есть отличный морской коллаген, который содержит пептиды рыбного коллагена в высокой дозировке 6 000 мг из Японии, он не только увлажнит вашу кожу, но и поможет бороться с мелкими морщинками вокруг глаз в том числе. Берегите себя.

Kit
#9

Я автор.
Спасибо, всем за ответы) всем добра.

Kit
#10
Дина Аренина

Извините, но такое просто невозможно. Крем не клей, его достаточно как следует смыть водой и любым мылом. Покраснение и раздражение снимается любым антигистаминным препаратом. На будущее - проверяйте крем на сгибе локтя или за ухом. И для ухода за кожей лучше пейте коллаген и гиалуронку. У эвалара есть отличный морской коллаген, который содержит пептиды рыбного коллагена в высокой дозировке 6 000 мг из Японии, он не только увлажнит вашу кожу, но и поможет бороться с мелкими морщинками вокруг глаз в том числе. Берегите себя.

спасибо, за ответ) учту ваш совет!)

Kit
#11
Гость

Попробуйте другой крем для кожи вокруг век Mediterraneum Nostrum, таких проблем не будет да и лучше его наверное и нет крема.

спасибо))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: