Гость
Статьи
Морщины на лбу в 30 …

Морщины на лбу в 30 лет

Что может помочь от морщин на лбу? Кроме ботокса) что то не хочется на него садиться) активная мимика, мне 30 лет, имеем вот такие глубочайшие странные морщины ((((((( #морщины

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Активный спорт. Но, не сильно поможет

Гость
#2

А я жру ,вес и все равно морщины

Райт
#3

надо волосы в косу потуже заплетать. но не слишком туго. а то рот не закроется.

Гость
#4

Вода с солью на ночь, у меня 45 нет морщин без ботекса

Гость
#5

массаж лица. Найдите в *** проффесионала. пройдите курс. Сама подписана на троих, при регулярном выполнении правильной техники массажа, уходят морщины, формируется овал лица и тд. Я делаю и руками и баночками и скребком гуаша

Мужло подлое
#6

Волосы собери в крепкий хвост, всё выпрямится

Гость
#7

Никакие явные морщины не разгладятся ни от каких массажей, можно только улучшить слегка положения и само состояние кожи. Здесь реально только ботокс.
.

Гость
#8

Ботокс или нити точно помогают, остальное баловство. Я лично за нити. Мне 27, есть морщины горизонтальные на лбу. Пока использую патчи для лба с аргирелином на ночь. Помогает хорошо, но надо каждую ночь делать, накопительного эффекта с активной мимикой не добиться. Это по деньгам от 2500 в месяц + возьня ежевечерняя. И ботокс и нити дешевле выходят и разово решают проблему на длительное время. Хочу в отпуске поставить нити (у меня тонкая кожа, не очень крепкие сосуды, боюсь, что синяки будут очень сильные). Потом (через пару лет) и в щеки поставлю.

Гость
#9
Гость

Ботокс или нити точно помогают, остальное баловство. Я лично за нити. Мне 27, есть морщины горизонтальные на лбу. Пока использую патчи для лба с аргирелином на ночь. Помогает хорошо, но надо каждую ночь делать, накопительного эффекта с активной мимикой не добиться. Это по деньгам от 2500 в месяц + возьня ежевечерняя. И ботокс и нити дешевле выходят и разово решают проблему на длительное время. Хочу в отпуске поставить нити (у меня тонкая кожа, не очень крепкие сосуды, боюсь, что синяки будут очень сильные). Потом (через пару лет) и в щеки поставлю.

Девочки, нукак так, что в 27 лет уже морщины? Мне за 40 и никаких морщин и близко нет... И никаких ботоксов если вы подумаете на них..

Райт
#10
Гость

Девочки, нукак так, что в 27 лет уже морщины? Мне за 40 и никаких морщин и близко нет... И никаких ботоксов если вы подумаете на них..

у толстых нет морщин ))

Гость
#11
Райт

у толстых нет морщин ))

Я вешу и всегда весила не больше 59 кг, при росте 165.

Гость
#12
Гость

Я вешу и всегда весила не больше 59 кг, при росте 165.

А со зрением как? У меня тоже есть подруги считающие что у них в возрасте за 40 идеально гладкие лица, просто у нас большая разница в оптике) конечно люди по разному стареют, но этом возрасте уже вполне очевидные первые признаки старения у 99,9%

Гость
#13
Гость

Девочки, нукак так, что в 27 лет уже морщины? Мне за 40 и никаких морщин и близко нет... И никаких ботоксов если вы подумаете на них..

Хз как так. Может, вы с "рожей кирпичом" 40 лет ходили и спать ложились в 9. А может быть вы неадекватно себя оцениваете (регулярно с таким сталкиваюсь - "мне идет мой натуральный цвет волос", "у меня нет целлюлита", "без макияжа я выгляжу гораздо лучше" и прочее подобное), я же критично отношусь к своей внешности. Я буду рада и позавидую вам белой завистью, если вам просто так от природы повезло, но и не вижу причин для страданий в своей ситуации, мимические морщины в современных реалиях - пустяк, стоящий 15 тыщ рублей, а не моих нервов))))

Гость
#14

рано для уколов, просто увлажняйте хорошенько и пейте омегу обязательно. Люблю гиалуроновую маску Каскадное увлажнение у Либридерм, летом прям преобразила кожу

олла
#15

господи, ну ты и дура))) вколи гиалуронку в лоб и не майся ерундой.
забудешь про свои морщины как про страшный сон.

Если не послушаешь меня, то вспомнишь мои слова когда весь твой туалетный столик будет заставлен разными кремами, ты грустно бросишь на него взгляд и вспомнишь что потратила на них в 2 раза больше чем потратила бы на один укол. А морщины как были так и есть))

Гость
#16
Гость

А со зрением как? У меня тоже есть подруги считающие что у них в возрасте за 40 идеально гладкие лица, просто у нас большая разница в оптике) конечно люди по разному стареют, но этом возрасте уже вполне очевидные первые признаки старения у 99,9%

Зрение 100%.и оставьте ваш свою иронию себе. Вы может верить или не верить во что хотите, мне ни холодно ни горячо от этого. Явная зависть это очень заметно всегда, так что мимо.

Гость
#17

моей тетке 43 года. ни одной морщины...ни каких уколов , ничего.

Гость
#18
Гость

Хз как так. Может, вы с "рожей кирпичом" 40 лет ходили и спать ложились в 9. А может быть вы неадекватно себя оцениваете (регулярно с таким сталкиваюсь - "мне идет мой натуральный цвет волос", "у меня нет целлюлита", "без макияжа я выгляжу гораздо лучше" и прочее подобное), я же критично отношусь к своей внешности. Я буду рада и позавидую вам белой завистью, если вам просто так от природы повезло, но и не вижу причин для страданий в своей ситуации, мимические морщины в современных реалиях - пустяк, стоящий 15 тыщ рублей, а не моих нервов))))

Что за тирада?)) нет, рожа у меня не кирпичом далеко.. И оцениваю я себя очень адекватно.. А вы успокойтесь лучше, а то морщины ещё глубже станут.. И диалог с вами мне ни к чему, так что не стоит так истерить.. Я всего лишь удивилась, нв чамом деле очень удивление, что в 27 30 и морщины.. Ничего я вам доказывать не собиралась, всего лишь констатировала факт, что у меня их нет. Верить или нет, ваше дело.

Гость
#19
Гость

Хз как так. Может, вы с "рожей кирпичом" 40 лет ходили и спать ложились в 9. А может быть вы неадекватно себя оцениваете (регулярно с таким сталкиваюсь - "мне идет мой натуральный цвет волос", "у меня нет целлюлита", "без макияжа я выгляжу гораздо лучше" и прочее подобное), я же критично отношусь к своей внешности. Я буду рада и позавидую вам белой завистью, если вам просто так от природы повезло, но и не вижу причин для страданий в своей ситуации, мимические морщины в современных реалиях - пустяк, стоящий 15 тыщ рублей, а не моих нервов))))

И да, уеллюлиьау меня нет.. Тренировки в зале регулярные делают свое дело. Тоде, верьте или нет.. Без разницы.

Райт
#20
Гость

Я вешу и всегда весила не больше 59 кг, при росте 165.

И что? а лицо может большое и толстое ))

Гость
#21
Гость

моей тетке 43 года. ни одной морщины...ни каких уколов , ничего.

Воооот..

Гость
#22
олла

господи, ну ты и дура))) вколи гиалуронку в лоб и не майся ерундой.
забудешь про свои морщины как про страшный сон.

Если не послушаешь меня, то вспомнишь мои слова когда весь твой туалетный столик будет заставлен разными кремами, ты грустно бросишь на него взгляд и вспомнишь что потратила на них в 2 раза больше чем потратила бы на один укол. А морщины как были так и есть))

Ага.. Они массажиками собрались от морщин избавляться..

#23

Если уже проявилась морщина - то только ботокс. Всякие крема от морщин это полная чушь. Про либридерм здесь прочитала - поржала)
Не нужно бояться ботокса, сейчас препараты все безопасные. Главное ставить у врача-косметолога. Ну и следите за мимикой.

Гость
#24
Гость

Что за тирада?)) нет, рожа у меня не кирпичом далеко.. И оцениваю я себя очень адекватно.. А вы успокойтесь лучше, а то морщины ещё глубже станут.. И диалог с вами мне ни к чему, так что не стоит так истерить.. Я всего лишь удивилась, нв чамом деле очень удивление, что в 27 30 и морщины.. Ничего я вам доказывать не собиралась, всего лишь констатировала факт, что у меня их нет. Верить или нет, ваше дело.

Факт того, что вас удивляет наличие мимических морщин у 25-30летних женщин только подчеркивает ваше неадекватное восприятие, потому что у 99,99% они в этом возрасте есть (кроме тех, кто уже укололся). Как раз на лбу и появляется первая. Соответственно, вы просто думаете, что у вас нет морщин так же как и у женщин 27-30 лет. А они как бы у них есть, просто, очевидно, для вас это не морщины вовсе.. Морщина - это не только когда ты уже шарпей😏 я же пишу вам про критичность)))

Гость
#25
Гость

Факт того, что вас удивляет наличие мимических морщин у 25-30летних женщин только подчеркивает ваше неадекватное восприятие, потому что у 99,99% они в этом возрасте есть (кроме тех, кто уже укололся). Как раз на лбу и появляется первая. Соответственно, вы просто думаете, что у вас нет морщин так же как и у женщин 27-30 лет. А они как бы у них есть, просто, очевидно, для вас это не морщины вовсе.. Морщина - это не только когда ты уже шарпей😏 я же пишу вам про критичность)))

Успокаивайте себя этим и дальше)))

Гость
#26

Кроме ботокса/диспорта ничто с глубокими морщинами не справится, зря потратите деньги. С мелкими морщинами может плазма даст эффект, фейс фитнес, крем, мезо..
Мне об этом моя доктор-косметолог (dr_konkova в ***) говорила и на практике в этом убедилась.

Ника
#27

фейсбфитнес попробуйте. Еще кожу постоянно увлажнять. Я добавляю несколько капель Ретинол Пальмитат в ночной крем и наношу на лицо. Кожа дольше увлажненной остается

Ника
#28

Ну вы морщины не уберете ничем кроме ботокса.Есть конечно поверхностные пилинги,которые делают менее выраженными,но конечно лучшего результата вы добьетесь только ботоксом.Я колю у Калининой Елены Александровны в Москве,сходите к ней,косметолог хороший

Герда
#29

Попробуйте пропить курсом 3-4 месяца Коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С. Большая дозировка, стоит адекватно. Мои морщинки вокруг глаз он сделал не такими резкими.

Гость
#32
Гость

Я вешу и всегда весила не больше 59 кг, при росте 165.

Это не мало!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: