Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь выходить в люди без макияжа?

?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

София Ёлковна 💚🎄☘️
#2

Дело не в стеснении. А в том, что на фоне «людей при параде» будешь выглядеть как неряха, или бледно, не прилично в общем, не здорОво. Надо хотя бы ровный тон.

Катя, 41
#3

Да и муж меня боится без мейка, хотя сам стремный жиробас.

#4

Нет. И Вам советую. Поищите лекции по преодолению данного состояния или сходите к психологу

Гость
#5

А ты размалюешься и ищешь мужичка какого подцепить

Гость
#6

Нет. Без бюстгальтера тоже не стесняюсь.

Ocean
#7

Неа, не стесняюсь.

Гость
#8

Я практически не крашусь. Я нормально выгляжу, мне маскировка не нужна. Автор почему вы стесняетесь?

Секси Котёнок
#9

Нет. Я красотка))) вот не мытая, с нечищенными зубами да. Никогда не выйду

Гость
#10
София Ёлковна 💚🎄☘️

Дело не в стеснении. А в том, что на фоне «людей при параде» будешь выглядеть как неряха, или бледно, не прилично в общем, не здорОво. Надо хотя бы ровный тон.

Это где же при параде? Где нибудь в театре возможно, но просто на улице такие монстры ходят, что лучше вообще стороной их обходить быстро.

Гость
#11

Сейчас уже нет. Каждый день на работу без косметики. Ни грамма. Даже брови некрашены

София Ёлковна 💚🎄☘️
#13
Гость

Это где же при параде? Где нибудь в театре возможно, но просто на улице такие монстры ходят, что лучше вообще стороной их обходить быстро.

Нормально выглядят. Я работаю с людьми, брови всегда аккуратные и тон наношу, чтобы свежесть лица была. Речь не про боевой раскрас, но дамы в нашем офисе все ухоженные.

Гость
#14

Нет,не стесняюсь, я люблю себя и свою внешность, я красивая и без макияжа. Но с макияжем я ярче, без него бледновата. Я просто голубоглазая блондинка, без макияжа бледная, накрашусь - поярче конечно. Но в любом случае красивая и мне пофиг, накрашена или нет.

Гостья
#15

Нет, не стесняюсь. Я такими загонами окончательно "переболела" лет в 26-27.

До этого возраста была слишком зацикленна на идеальности образа всегда и во всем. Что называется в ближайший продуктовый не выйду, если не накрасилась и волосы не уложила - вот такая была замороченная.
С тех пор много лет прошло, вспоминаю и смеюсь, какая я дурочка была)) Так усложняла себе жизнь и тратила столько времени впустую, даже ради каких-то минутных походов в магазин.
Сейчас спокойно могу причесаться, умыться - и этого достаточно, чтобы выходить из дома по делам. В магазин поехать, или в какую инстанцию за док-ми пойти. Вообще не парит.

Слегка крашусь на работу, прямо реально слегка. И очень редко делаю "парадный" макияж - с подводками, тенями, тональником, румянами и т.д. Только по случаю, когда хочется выглядеть особенно ярко ослепительно :)

Гость
#17

Нет, спокойно выхожу.

#18

Я стараюсь не выходить в люди без макияжа. И дело вовсе не в стеснении😊

Гость
#19

Нет, у меня и без макияжа яркая внешность. Даже когда хожу в тренажерный зал без макияжа, вся потная мокрая, мне делают комплименты и знакомятся хорошие мужчины.

Гость
#20
Гость

Нет, у меня и без макияжа яркая внешность. Даже когда хожу в тренажерный зал без макияжа, вся потная мокрая, мне делают комплименты и знакомятся хорошие мужчины.

А со мной почему то чаще знакомятся,когда я без макияжа. Парадокс.
Сестра мне говорит: надоели мужчинам разукрашенные куклы,когда видят естественную красивый девушку - их это и цепляет.

#21

Нет. Я вообще не крашусь , не люблю.

Гость
#22

раньше да) особенно ресницы старалась накрасить. С некоторых пор пользуюсь активатором роста ресниц и бровей для восстановления своих ресничек после наращивания и теперь вообще практически не крашусь, свои стали прям классными, гуще и темнее даже

Гость
#23
Гость

раньше да) особенно ресницы старалась накрасить. С некоторых пор пользуюсь активатором роста ресниц и бровей для восстановления своих ресничек после наращивания и теперь вообще практически не крашусь, свои стали прям классными, гуще и темнее даже

Тоже сняла ресницы и прям лысой себя чувствую, уродство такое. Надо взять себе тоже активатор . У Вас что за марка, стоит сколько?

Гость
#24

я рублей за 400 примерно брала марки horse force или чуть дороже, он двухфазный, хватает на долго, всё ещё первым тюбиком пользуюсь