Гость
Статьи
Красота. Мой парень не …

Красота. Мой парень не считает меня красивой

Мой парень не считает меня красивой,считает симпатичной.Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна в собственность мужика записала.

Гость
#3

Ну и в чем проблема?

Гость
#4

Так может и сосед тоже оказаться симпатичнее вашего парня. Какие могут быть возражения...

Гость
#5

Радуйтесь

Гость
#6

Ну так симпатичной же считает, не считает страшной. Не накручивайте себя.

#7

Значит он говорит правду и не лжет вам. Это круто. А что плохого в том, чтобы быть симпатичной? Может вы интересная и с юмором и именно этим зацепили его

Гость
#8

А себя он считает красивым?

#9

Узнать, а что бы он хотел видеть. Поговорите с ним и выясните, может окажется что это можно исправить. Да и симпатичной быть неплохо, многим девушкам даже до такого параметра, как до Луны.

Гость
#11

Значит вам надо со слепым встречаться))

Гость
#12

Категорически против идеи что-то менять и тем более пластику делать в угоду парню, как тут некоторые пишут.
Объективно, красивых людей очень мало. Если Вы парню в лоб задаёте вопрос, и он так отвечает, может быть, да, он у Вас просто слишком честный. Но, при этом, скорее всего, не так уж в Вас влюблён, любимый человек в глазах смотрящего всегда красив. Вот меня муж называет красивой, хотя я как бы в курсе, что это не в том же смысле, в котором, к примеру, Джессика Альба красивая, но я красивая лично для него, он тоже по жизни этакий излишне прямой и честный человек, не будет врать и сочинять, чтобы просто мне приятно сделать, просто чувства влияют на то, как мы видим человека.
А если парень по своей инициативе Вам высказывает, что не считает Вас красивой, то мой ответ был бы простой: ок, а я больше не считаю тебя своим парнем, гудбай. Нечего расстраиваться и занижать свою самооценку из-за всяких му..ков.

Гость
#13

Учитывая, что сейчас действуют странные стандарты красоты, это комплимент он сделал.

...
#14

Автор, ну видимо вы действительно симпатичная. А красоту каждый по своему понимает, нет общепринятых канонов.
Но парень ваш судя по всему юн и глуп... ну или просто глуп. Потому что умный, опытный мужчина на вопрос девушки красива ли она... отвечает... " ты самая красивая" или хотя бы" для меня ты самая красивая"... Потому что все вот эти ... симаатичная, интересная.... Честно, конечно, только никому эта честность в этом контексте не сдалась..и спасибо хоть не по 10 бальной шкале вас оценивал
Автор, можете его бросить если он не очень нужен, но скорее всего другой будет не намного лучше, учитывая возраст и окружение...Как вариант, этого поучите правильно отвечать..

Гость
#15

Специально самооценку занижает

Гость
#17

Не родись красивой, а родись счастливой (с). Красота субъективна.По словам медика, за привлекательность как женщин, так и мужчин отвечают эстроген и тестостерон — гормоны, которые вырабатываются в печени.
К основным критериям привлекательности относят чистые и ухоженные волосы и ногти, а также хороший цвет лица. Получается, что красота складывается из сбалансированного рациона, грамотно дополненного витаминно-минеральными комплексами, посильными физическими нагрузками и качеством ухода за тем, на что обращают внимание: за волосами, кожей и ногтями.

.
#18

Значит, это не твой парень. Зависит от воспитания. У кого-то в семье любовь витает в воздухе. А есть семьи, где драки, проклятия, унижения. Во всём этот растут дети. Таких детей в коллективе видно, они хамы, грубые, язык грязный. С детьми из таких семей лучше не иметь дружбу и отношений. Хотя, моя подруга из семьи алкоголиков, но пришла к вере, работала много над собой и себя так не ведёт.

Гость
#19
Annabell-L

пластику она сделает для себя

Для себя - это другое дело, хотя и тут важно трезво смотреть на вещи и знать меру, а то и до дисморфии недалеко, если подсесть на нездоровую тягу к совершенству, об эмоциональном здоровье тоже надо думать. Но здесь не у автора претензии к своей внешности, её мнение парня беспокоит. И ради парня себя переделывать - это дорога в никуда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: