Гость
Статьи
Ухудшилась внешность. …

Ухудшилась внешность. Кто виноват и что делать?

Полтора года назад вышла замуж и сразу резко сдала внешне. Мне 38. Возраст "взял свое" или виновато замужество?

Опрос
Из-за чего ухудшилась внешность?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что именно сдало?

#2

Сахар и мучное исключите из рациона и через две недели выглядеть станете заметно лучше.

Гость
#3

Ну, если вы с мужем вечно сидите дома и не получаете витамин Д, то явно надо что-то менять

Гость
#4

Все проблемы у женщин из-за мужиков. Устройте ему скандал, что вы постарели. Пусть живёт с чувством вины.

#5

Ну а кто хорошеет то с возрастом??? Не знаю таких, уколы помогают на время, а потом ещё хуже будет. Делайте массаж лица, маски, зарядку, похудейт е если надо. Выглядите просто хорошо на свой возраст и все. Смиритесь дальше хуже будет, самой 38 тоже парилась, сейчас принимать как научилась.

Гость
#6

Хашимото щитовидки, ожирение виновато. И твое пиво по 12 литров в день

Гость
#7

Возможно муж - энергетический вампир.

Гость
#8
Гость

что именно сдало?

Да в целом всего по немногу - прибавила в весе 4 кг (была 51, стала 55, рост 167), волосы хуже стали десяток седых появился (раньше ни одного не было), мимические морщинки в уголках глаз при улыбке и т.д. Получается, в 36 была такая девочка-девочка, а сейчас прям молодая женщина

Автор
#9
Гость

Да в целом всего по немногу - прибавила в весе 4 кг (была 51, стала 55, рост 167), волосы хуже стали десяток седых появился (раньше ни одного не было), мимические морщинки в уголках глаз при улыбке и т.д. Получается, в 36 была такая девочка-девочка, а сейчас прям молодая женщина

Я автор темы

Автор
#10
Добрый Гном

Сахар и мучное исключите из рациона и через две недели выглядеть станете заметно лучше.

Если исключить тортики из жизни, то зачем вообще такая жизнь?🙈

Автор
#11
Гость

Ну, если вы с мужем вечно сидите дома и не получаете витамин Д, то явно надо что-то менять

Я пью вигантол весь последний год

Автор
#12
Гость

Все проблемы у женщин из-за мужиков. Устройте ему скандал, что вы постарели. Пусть живёт с чувством вины.

Отличный план 🤣

Автор
#13
Panikersha

Ну а кто хорошеет то с возрастом??? Не знаю таких, уколы помогают на время, а потом ещё хуже будет. Делайте массаж лица, маски, зарядку, похудейт е если надо. Выглядите просто хорошо на свой возраст и все. Смиритесь дальше хуже будет, самой 38 тоже парилась, сейчас принимать как научилась.

А вы делаете уколы? Я думала об этом, но страшно

Автор
#14
Panikersha

Ну а кто хорошеет то с возрастом??? Не знаю таких, уколы помогают на время, а потом ещё хуже будет. Делайте массаж лица, маски, зарядку, похудейт е если надо. Выглядите просто хорошо на свой возраст и все. Смиритесь дальше хуже будет, самой 38 тоже парилась, сейчас принимать как научилась.

Маски и проч уход присутствует в полной мере

Гость
#15
Автор

Если исключить тортики из жизни, то зачем вообще такая жизнь?🙈

Там одно сладкое тесто и сладкий жир, что там вкусного?

Гость
#16

Меньше пить надо и курить.

Гость
#17
Гость

Меньше пить надо и курить.

Ты же вроде алкоголичка.

Арина Arr
#18

Просто больше отдыхать, питаться правильно, не пить алкоголь, не есть вредное. Хороший сон.

Гость
#19
Гость

Ты же вроде алкоголичка.

Она закодировалась в этом году.

Автор
#20
Гость

Там одно сладкое тесто и сладкий жир, что там вкусного?

Мне очень вкусно - тирамису, чизкейки, профитроли с рикоттой, творожно-ягодные пироги... Обожаю

Гость
#21
Гость

Там одно сладкое тесто и сладкий жир, что там вкусного?

Мужу почему не скажешь, что жрать вредно, он жирный и вонючий же.

Автор
#22
Арина Arr

Просто больше отдыхать, питаться правильно, не пить алкоголь, не есть вредное. Хороший сон.

Раньше тоже ничего этого не было - ни пп, ни режима сна, а внешность было классная

Автор
#23
Гость

Меньше пить надо и курить.

Я не курю. Из алкоголя - бывает вино по выходным. Хорошее и дорогое

Гость
#24
Автор

Я не курю. Из алкоголя - бывает вино по выходным. Хорошее и дорогое

Видно вина с избытком. Потому что в 38 ничего не должно сдавать.

Гость
#25
Гость

Мужу почему не скажешь, что жрать вредно, он жирный и вонючий же.

Твой что ли? Тявкалка прискакала чужих мужей обсирать, гавнюха

Гость
#26
Гость

Ты же вроде алкоголичка.

Я не пью. Поэтому как девочка и выгляжу.

Гость
#27
Автор

Мне очень вкусно - тирамису, чизкейки, профитроли с рикоттой, творожно-ягодные пироги... Обожаю

Это может быть от недостатка любви и секса. Я люблю торты пока девственница была. Потом разлюбила.

Гость
#28

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Катя, 41
#29
Гость

Это может быть от недостатка любви и секса. Я люблю торты пока девственница была. Потом разлюбила.

А деду-сожителю ты торты покупала, Кать?

Катя, 41
#30
Гость

Твой что ли? Тявкалка прискакала чужих мужей обсирать, гавнюха

Он 180/100 и разведенец.

Гость
#31
Гость

Это может быть от недостатка любви и секса. Я люблю торты пока девственница была. Потом разлюбила.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#32
Гость

Я не пью. Поэтому как девочка и выгляжу.

Ты на *** похожа.

Гость
#33
Гость

Видно вина с избытком. Потому что в 38 ничего не должно сдавать.

Что по вашему "с избытком"?

Автор
#35
Гость

Это может быть от недостатка любви и секса. Я люблю торты пока девственница была. Потом разлюбила.

Ну у меня в браке секса более чем достаточно, но хотеть тортиков не перестала

Гость
#36
Гость

Что по вашему "с избытком"?

Когда напиваешься и бьешь кого-то, ее дед-сожитель бил, когда бухал, это было 7 лет назад. Теперь у нее травма, не обращайте внимания, а ей скоро 42 года.

Автор
#37
Гость

Когда напиваешься и бьешь кого-то, ее дед-сожитель бил, когда бухал, это было 7 лет назад. Теперь у нее травма, не обращайте внимания, а ей скоро 42 года.

Хорошо)

Арина Arr
#39
Автор

Раньше тоже ничего этого не было - ни пп, ни режима сна, а внешность было классная

А я всегда везу такой образ жизни. Это все накапливается

Арина Arr
#40
Гость

Это может быть от недостатка любви и секса. Я люблю торты пока девственница была. Потом разлюбила.

Это не от этого зависит

Гость
#41
Арина Arr

Это не от этого зависит

Ага, бред несет.

Автор
#42
Арина Arr

А я всегда везу такой образ жизни. Это все накапливается

Здорово! Но ведь удовольствие от еды - самое доступное. Тяжело отказаться от этого. А сколько вам лет и как вы выглядите, если не секрет?

Арина Arr
#44
Автор

Здорово! Но ведь удовольствие от еды - самое доступное. Тяжело отказаться от этого. А сколько вам лет и как вы выглядите, если не секрет?

Я получаю удовольствие от здоровой пищи.
37 - как я выгляжу могу написать, но мало кто поверит. Выгляжу хорошо. Я всю жизнь стройная, я много двигаюсь и много слежу за кожей. Мне важно выглядеть всегда свежо.

Автор
#45
Арина Arr

Я получаю удовольствие от здоровой пищи.
37 - как я выгляжу могу написать, но мало кто поверит. Выгляжу хорошо. Я всю жизнь стройная, я много двигаюсь и много слежу за кожей. Мне важно выглядеть всегда свежо.

Ну почему же? Я поверю. Я тоже за кожей тщательно слежу, хожу в бассейн и не массаж. Ещё полтора года назад сама от себя была в восторге) но вот ПП меня вгоняет в точку. Много кофе, сладостей и вино по выходным. Вряд ли я смогу когда-то отказаться от этого. А вы - молодец. Жму руку

Арина Arr
#46
Автор

Ну почему же? Я поверю. Я тоже за кожей тщательно слежу, хожу в бассейн и не массаж. Ещё полтора года назад сама от себя была в восторге) но вот ПП меня вгоняет в точку. Много кофе, сладостей и вино по выходным. Вряд ли я смогу когда-то отказаться от этого. А вы - молодец. Жму руку

Вам надо сделать выбор. Можно не отказываться от сладостей полностью и заменить их на полезные -мед, мармелад, сухофрукты. И больше бывать на свежем воздухе и двигаться. На веки под глазами каждый день питательные маски из жирного крема

Никифорова Лана
#47

Ну знаете ли в 38 уже пора ухаживать за собой, причем тут замужество?) Я в 34 переехала в Москву и когда первый раз пришла к косметологу во Фрауклиник к Лебедевой - так она мне сказала что чем раньше начнешь за лицом ухаживать, тем потом с меньшими затратами красоту можно поддерживать. Поэтому мезотерапию, ботокс - это уже как должное для меня)) По другому чахнуть придется) А сейчас я реально стала выглядеть меньше своего возраста

#48
Автор

А вы делаете уколы? Я думала об этом, но страшно

Нет не делаю, так как много знакомых делают в итоге ни о чем...

#49

Начинай колоть потихоньку ботокс, без фанатизма. Это возраст, никуда не денешься. Сейчас это вполне доступно по деньгам. Главное не перестараться.

Дарья
#50

Скорее всего замужество)) Бытовуха выматывает очень сильно, по себе знаю. Я потому стала более интенсивный уход применять. Раз в неделю обязательно умывание энзимной пудрой, очищающая маска (все от Aravia laboratories), массаж гуаша роликом