Гость
Статьи
Мой парень не считает …

Мой парень не считает меня девушкой его типа красоты

Здравствуйте ! Я с недавнего времени пребываю в полном непонимании происходящего. Дело в том, что мой молодой человек с которым не так давно вместе , стал портить мне самооценку. Не могу понять одно , зачем ему оскорблять и унижать человека из-за своих тараканов в голове? Я просто впервые с подобным сталкиваюсь. И во первых у меня никогда не было проблем найти парня и во вторых они все были в восторге от меня. Я имею в виду для тех с кем общалась я была очень красивой. Я не спорю , у всех нас свои идеалы и типы внешности. Для справки у меня женственная фигура. Узкие плечи , узкая талия и широкие бедра. Не толстая))) Может 5 лишних киллограмм. Ну не думаю что это пожизненная проблема. Так вот после того как он меня обманными комплиментами завлек в свои сети, началось. Сначала стал донимать что мне хужеть надо. Что там вон 40 кг весят. Ну вобще при росте 160 см весить 40 кг это простите...! Я говорю не нравлюсь найди кого получше. Он стал говорить что есть девушки намного красивее, но они не по мою душу. Говорит что тип лица и фигура и цвет волос и глах не в его вкусе. Вот мне не понятно. Если я не в его вкусе и фигура не та и лицо не то. Зачем он со мной? Причем расставаться не хочет. Говорит это судьба нам быть вместе, а от нее не уйдешь. Мне данный расклад не нравится. Может я что-то не понимаю? Он заботливый, хочет мне угодить и так далее. Нежный. Но его вот эта сказанная фраза разрушает все на корню. Жду ваших советов и умозаключений

130 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Она еще думает...

Худей давай

Инкуб
#2

шучу

Гость
#3

А кто и что тут тебе посоветует, кроме как НАЧАТЬ УЖЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Найти себе Мужика нормального, а не деренерата с педофилонаклонностями, и КУЧЕЙ комплексов.

Который к томуже НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ тебя.

Я бы стоять рядом с таким не смогла, не то что встречаться.

Skydiver
#4

если человек любит-то ему нравится всё.Просто ваш молодой человек -не ваш.Зачем вам тот, у кого другие "идеалы"?Он пытается реально испортить вам самооценку.Советую его послать.А нужно это ему для того, чтобы вы поверили в это и начали бегать за ним и не уважать себя.Это не ваш человек.По крайней мере,такого парня уважать невозможно.

#5
mirella80

Здравствуйте ! Я с недавнего времени пребываю в полном непонимании происходящего. Дело в том, что мой молодой человек с которым не так давно вместе , стал портить мне самооценку. Не могу понять одно , зачем ему оскорблять и унижать человека из-за своих тараканов в голове? Я просто впервые с подобным сталкиваюсь. И во первых у меня никогда не было проблем найти парня и во вторых они все были в восторге от меня. Я имею в виду для тех с кем общалась я была очень красивой. Я не спорю , у всех нас свои идеалы и типы внешности. Для справки у меня женственная фигура. Узкие плечи , узкая талия и широкие бедра. Не толстая))) Может 5 лишних киллограмм. Ну не думаю что это пожизненная проблема. Так вот после того как он меня обманными комплиментами завлек в свои сети, началось. Сначала стал донимать что мне хужеть надо. Что там вон 40 кг весят. Ну вобще при росте 160 см весить 40 кг это простите...! Я говорю не нравлюсь найди кого получше. Он стал говорить что есть девушки намного красивее, но они не по мою душу. Говорит что тип лица и фигура и цвет волос и глах не в его вкусе. Вот мне не понятно. Если я не в его вкусе и фигура не та и лицо не то. Зачем он со мной? Причем расставаться не хочет. Говорит это судьба нам быть вместе, а от нее не уйдешь. Мне данный расклад не нравится. Может я что-то не понимаю? Он заботливый, хочет мне угодить и так далее. Нежный. Но его вот эта сказанная фраза разрушает все на корню. Жду ваших советов и умозаключений

Ну а ты скажи ему что он кривоногий и член у него маленький, пусть умоется...

Обман
#6

Он вас не любит разве не понятно? Когда любишь,то все уствраивает нет таких придирок. Расстанеться с вами он чуть позже..

гость
#7

а какие ему нравятся ????

Обман
#8

Бросай его сма и напоследок скажи чтоб член увеличил и изо рта воняет говном! Так ради прикола скажи

Гость
#9
Обман

Он вас не любит разве не понятно? Когда любишь,то все уствраивает нет таких придирок. Расстанеться с вами он чуть позже..

Согласна.

Гость
#10

нормальный вообще ваш парень? вы еще до сих пор слушаете, что он поет о вашей внешности??? вы что, совсем себя не уважаете?? я бы ушла от такого.

Стр@нный
#11

Вот тетки, не успеешь на нее взгляд скосить, чтобы этот страх божий заценить, сразу- мой парень! ну и самомнение..

Гость
#12

начни тоже его унижать, говорить о его недостатках прямо. у него комплексы, он их вымещает на вас. пригрози ему расставанием, возьми тайм-аут, пусть он поймет, что ты за него не держишься. дай ему понять, что ты себя любишь и ему все равно не удастся снизить твою самооценку

Офа
#13

и где тут толстозадые, которые утверждали, что большая попа и узкие плечи мечта любого мужчины? Ща прискачут и станут говорить, что парень автора ***, раз ему не нравятся широкие бедра.)))))))

гость
#14
Офа

и где тут толстозадые, которые утверждали, что большая попа и узкие плечи мечта любого мужчины? Ща прискачут и станут говорить, что парень автора ***, раз ему не нравятся широкие бедра.)))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да , фигура -песочные часы -это идеал идеалов

гыыыы))))))))))

#15
Гость

Обман

Он вас не любит разве не понятно? Когда любишь,то все уствраивает нет таких придирок. Расстанеться с вами он чуть позже..

Согласна.

+1

Он вечно будет чем то недоволен.Да и не уважает вас совершенно,зачем такие отношения нужны вообще??

#16
Инкуб

Она еще думает...





))))))) так если б оно в этом дело. Сказал что вобще не его типа внешности. А до этого вопил что прям наглядеться на красоту такую не может ))))





Худей давай

Гость
#17

хаха, приколист парень

#18
Гость

А кто и что тут тебе посоветует, кроме как НАЧАТЬ УЖЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Найти себе Мужика нормального, а не деренерата с педофилонаклонностями, и КУЧЕЙ комплексов.

Который к томуже НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ тебя.

Я бы стоять рядом с таким не смогла, не то что встречаться.

Так я как раз себя и уважаю. Я говорю это вот на днях всплыло. Просто дело в том что я пока от него деться никуда не могу. Вместе зависаем . Была бы у себя в стране ушла бы. А тут еще 3 дня быть

Гость
#19

закомплексованные мужчины пытаются опустить женщину до своего уровня.

Гость
#20
mirella80

ГостьА кто и что тут тебе посоветует, кроме как НАЧАТЬ УЖЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

Найти себе Мужика нормального, а не деренерата с педофилонаклонностями, и КУЧЕЙ комплексов.

Который к томуже НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ тебя.

Я бы стоять рядом с таким не смогла, не то что встречаться.

Так я как раз себя и уважаю. Я говорю это вот на днях всплыло. Просто дело в том что я пока от него деться никуда не могу. Вместе зависаем . Была бы у себя в стране ушла бы. А тут еще 3 дня быть

ну 3 дня потерпите, а потом обос рите его по полной программе.

Гость
#21

Нормальное поведение для недалекого мужика, он специально занижает вашу самооценку, этакая привязка к себе "Кому еще такая страшненькая нужна кроме меня". Тупой манипулятор. Дальше будет критика вашего воспитания, поведения и тгд.

#22
jopa

Ну а ты скажи ему что он кривоногий и член у него маленький, пусть умоется...

Так я ему уже все сказала. Он говорит что получлше него есть куча мужиков , и девушки получше не по его душу. Так и сказал. И ему по барабану что он далеко не красавец и так далее. Может он в душе и обижается что не идеал , но виду не подает. Говорит есть и получше меня, и что?... Видимо у человека самого самооценка ни к черту вот и мою покоробить решил . Или я не догоняю что-то? Если нравятся голубоглазые блондинки так найди. А он уже я тебя не отпущу ты моя судьба !!! Это пппццц

#23
гость

а какие ему нравятся ????

блондинки плоскозадые 40 кг веса с голубыми глазами.

Хвостатая Машка
#24

я бы послала нафиг, не нравится - иди к тем кто красивее и стройнее, найдутся другие, которые оценят. Вообще скотство какое то, валите от него, пока комплексами не обросли.

#25
Обман

Бросай его сма и напоследок скажи чтоб член увеличил и изо рта воняет говном! Так ради прикола скажи

Он и боится... что его бросят. А про член и так далее уже говорила и что он далеко не мой идеал. Ему пофиг. Он это принимает как должное

Гадюка
#26
mirella80

блондинки плоскозадые 40 кг веса с голубыми глазами.

Мдаа..вашего парня не Данила случаем зовут? был у меня такой,говорил перекрасься в блондинку и похудей до скелетного состояния. Фу *** сразу ушла от такого,он до сих пор один,наверно ищет свою скелетную блондинку с 4 размером груди

#27

Нет, ну он знал как я выгляжу и какого типажа. Побегал поискал ничего не нарыл и прибежал хоть какую нибудь на худой конец??? Зачем до этого мне мозги компасировал что я ему ужасно нравлюсь и всё такое. Заманить хотел к себе? У него получилось. 2 недели с ним. Но вот зачем человеку гадости говорить? Ну даже если не твой типаж, он тоже не мой типаж, но я же не оскорбляю людей. Не говорю посмотри на себя метр с кепкой ( 165 примерно) далеко не красавец на морду. Но если тебе нравится человек то ты его принимаешь таким какой он есть и другого не надо. Я же не говорю вон смотри вон тот выше тебя ростом и фигура накаченней. Я же человек гуманный. И когда любишь то другой и не нужен. Но видимо ему это пока не дано понять

#28
Гость

нормальный вообще ваш парень? вы еще до сих пор слушаете, что он поет о вашей внешности??? вы что, совсем себя не уважаете?? я бы ушла от такого.

Так уже писала не могу уйти. Еще 3 дня. Я ему сказала. Не умеешь себя вести адьёс. Он испугался что меня потеряет. как же без синицы

Leya
#29

а он не похож на парня, склонного к маниакальным преследованиям с комплексом низкой самооценки? мазохист, может? Серьёзно. Ну мало ли. Исходя из того, что Вы, автор, написали, - он крайне непоследователен и эгоистичен. Цитата: "А он уже я тебя не отпущу ты моя судьба !!! Это пппццц" Я бы испугалась и убежала.

Хотя я сама своего молодого человека не понимаю, в соседней теме совета прошу =)

#30
Стр@нный

Вот тетки, не успеешь на нее взгляд скосить, чтобы этот страх божий заценить, сразу- мой парень! ну и самомнение..

На счет парень это были вобще -то его слова. Когда он спросил меня -" классный у тебя парень?" Так что... не я это придумала. Я вобще на него мало претендовала. Да и встречались мы не так уж и много чтобы его своим парнем мнить. Долго не общались. В коммандировке он. Вот с дуру приехала

Leya
#31

или садист

Карамба
#32

Ты не его тип, он тоже.

Вопрос: НАФИГА ВАМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? Наверное мужик при деньгах. Я бы честно ушла, зачем размениваться, лучше встретить того кто будет любить такой какая есть.

Не пишите про уважение с его стороны - нет его ни заботы, ни уважения

Гость
#33

А нафиг вам это надо ? Вы не его тип, так он будет вам изменять, не сейчас так потом. Даже если вы и похудеете. Вы себе с ним комплексы заработаете, а что приобретете в этих отношениях не понятно.

Стр@нный
#34

Вот мне не понятно. Если я не в его вкусе и фигура не та и лицо не то. Зачем он со мной?))

Просто пока никто не подвернулся, сойдешь и ты..

Стр@нный
#35
mirella80

На счет парень это были вобще -то его слова. Когда он спросил меня -" классный у тебя парень?" Так что... не я это придумала.

Он считает тебя недостойной Его, но он делает тебе одолжение и ты должна этим гордится что тебе вообще позволено рядом постоять

#37
Гость

Нормальное поведение для недалекого мужика, он специально занижает вашу самооценку, этакая привязка к себе "Кому еще такая страшненькая нужна кроме меня". Тупой манипулятор. Дальше будет критика вашего воспитания, поведения и тгд.

Проблема если бы действительно была не нужна. Я еще понимаю. Но он прекрасно знает что я пользуюсь спросом и не одна. Но считает что он моя судьба, а ведь я это еще не планировала. Он считает раз до 30 лет не замужем , то не скатировалась. А то что я не раз отклонила предложение руки и сердца , то это... об этом он не знает правда. Я не высокомерная, просто никогда не обнадеживаю людей если не хочу быть с кем-то . Считаю я не в праве портить кому то жизнь несбыточными надеждами. Не любишь- отпусти

Гость
#38

и ты еще думаешь? послать и не оглядываться

#39
Гадюка

Мдаа..вашего парня не Данила случаем зовут? был у меня такой,говорил перекрасься в блондинку и похудей до скелетного состояния. Фу *** сразу ушла от такого,он до сих пор один,наверно ищет свою скелетную блондинку с 4 размером груди

Нет не он )))))) Но думаю вашему Данилки нашлась пара в виде моего . Даже "моим " его коробит называть.

Зеленая фея
#40

В чем проблема, сделай пластическую операцию на тип лица, носи всегда линзы другого цвета, перекрась волосы, исхудай до 40 кг... А если серьезно, уходи от него сама. Он скорее всего ценит Вас как человека, но не как женщину. А Вы будете ценить такого человека, который так неблагородно и некрасиво показал Вам, что не ценит Вас ка женщину?

#41

Ну как с ним похудеешь??? Откармливает. Вкусно готовит и говорит хочет чтобы я поела )))))))) Он вобще сам себе противоречит

Марьяша
#42

если Вы даже изменитесь в точности так как он хочет, он все равно будет видеть в Вас недостатки. у него комплекс неполноценности, который он компенсирует за счет Вас.

Гость
#43
mirella80

Он и боится... что его бросят. А про член и так далее уже говорила и что он далеко не мой идеал. Ему пофиг. Он это принимает как должное

А Вам не противно, что он себя считает середнячком, а Вас такой же, ему под стать? Типа, "да,я урод с кривым стручком, поэтому тебя и выбрал"

#44
Leya

а он не похож на парня, склонного к маниакальным преследованиям с комплексом низкой самооценки? мазохист, может? Серьёзно. Ну мало ли. Исходя из того, что Вы, автор, написали, - он крайне непоследователен и эгоистичен. Цитата: "А он уже я тебя не отпущу ты моя судьба !!! Это пппццц" Я бы испугалась и убежала.

Хотя я сама своего молодого человека не понимаю, в соседней теме совета прошу =)

А тема какая? Фиг их поймешь.

#45
Карамба

Ты не его тип, он тоже.

Вопрос: НАФИГА ВАМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? Наверное мужик при деньгах. Я бы честно ушла, зачем размениваться, лучше встретить того кто будет любить такой какая есть.



Пишу про себя. Как я уже писала если любишь человека то принимаешь таким какой есть. Это он тут поёт про идеалы и типажи



Не пишите про уважение с его стороны - нет его ни заботы, ни уважения

Leya
#46
mirella80

Leyaа он не похож на парня, склонного к маниакальным преследованиям с комплексом низкой самооценки? мазохист, может? Серьёзно. Ну мало ли. Исходя из того, что Вы, автор, написали, - он крайне непоследователен и эгоистичен. Цитата: "А он уже я тебя не отпущу ты моя судьба !!! Это пппццц" Я бы испугалась и убежала.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4177519/

Хотя я сама своего молодого человека не понимаю, в соседней теме совета прошу =)

А тема какая? Фиг их поймешь.

Leya
#47
mirella80

Leyaа он не похож на парня, склонного к маниакальным преследованиям с комплексом низкой самооценки? мазохист, может? Серьёзно. Ну мало ли. Исходя из того, что Вы, автор, написали, - он крайне непоследователен и эгоистичен. Цитата: "А он уже я тебя не отпущу ты моя судьба !!! Это пппццц" Я бы испугалась и убежала.

Хотя я сама своего молодого человека не понимаю, в соседней теме совета прошу =)

А тема какая? Фиг их поймешь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4177519/

#48
Гость

А нафиг вам это надо ? Вы не его тип, так он будет вам изменять, не сейчас так потом. Даже если вы и похудеете. Вы себе с ним комплексы заработаете, а что приобретете в этих отношениях не понятно.

Об этом я думала. Тем более если человеку надо себе доказать что он огого. Такое вполне вероятно. Не с обычной , так за деньги купит себе типаж и в...т. Так несмотря на свои комплексы лузера он еще и перебирает

этсамое
#49
mirella80

Он и боится... что его бросят. А про член и так далее уже говорила и что он далеко не мой идеал. Ему пофиг. Он это принимает как должное

и тебе должно быть пофиг.

Норка
#50

Оставь его в покое,он идиот. Найдешь нормального парня который будет ценить и любить тебя такую какая есть