Гость
Статьи
Мой парень считает …

Мой парень считает меня страшной

всем привет, мой парень считает меня страшной, но говорит что для него я самая красивая но если объективно говорит что я ниже среднего, верить в его «для меня ты самая красивая» или его мнение то что я ниже среднего. не могу разобраться
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1
Объективно, ваш парень ниже среднего.
Гость
#2
Вы ниже среднего и он даже не постеснялся вам это сказать. Уважающая себя женщина, после такого не будет больше встречаться с ид*отом.
Гость
#3
Если бы только "твой" парень так считал...
#4
И зачем продолжать с ним отношения?
Гость
#5
Begemot
И зачем продолжать с ним отношения?
Вы для начала поинтересуйтесь, что за "отношения" у неё с ним...
Гость
#6
Begemot
И зачем продолжать с ним отношения?
Он богатый, у него большая писсся, он обещал жениться.
Гость
#7
Да. Ты страхолюдина каких поискать надо. Чем горе заливаешь?
Гостья_А
#8
Автор, Ваш парень пытается Вам самооценку опустить, чтоб Вы прогнулись и за него держались, как за последний шанс. Это не отношения. Бросайте его. Пусть ищет красавицу. Только ей он вряд ли будет нужен.
Гость
#9
Скажите ему, что считаете его тупым, но для Вас он самый умный, но объективно, скажите ему, он намного ниже среднего

В чем Вы собрались разбираться?

После такого придают парнише ускорение как у ракеты и выкидывают из жизни одним пинком
Гость
#10
Есть харизматичные люди - Если только по внешности оценивать - то страшненькие - но если в общем - как человека (харизма - воспитание - интеллект) то любому красавцу дадут 500 очков вперед. И их ни на кого не променяют - тк он свой, любимый. Ваш парень еще молодой и косноязычный. То ли ляпнул ерунду. Толи невоспитанный. Сами решайте.
Гость
#11
Автор, скинь фотку, посмотрим
#12
Да у вас просто газлайтинг.
Лесик
#13
Вспомнила историю брата мужа. Он часто говорил своей девушке что она страшная (хотя отчасти-то прав, красотой она не блистала). Но разве можно так говорить? Кстати говоря, сам он 1.55 см ростом., шибздик. Потом она родила, брак не регистрировали . Итог - через 1.5 года после рождения ребёнка она же его и бросила. Ушла к красивому, высокому парню, живут, и все у них хорошо. И да, выяснилось, что ребенок был от того к кому она и ушла. Она так и сказала - "я тебя не люблю, и ребонок не твой". Желаю каждому дур@ку, такого исхода. Нельзя обижать любимую женщину. Или не живи с ней! Шибздик, конечно, тоже себе новую девушку нашел, живут, и тоже все у них хорошо. Но в каком он был шоке от такого расклада!). Что полтора года воспитывал чужого ребёнка и ходил с рогами. Бумеранги они такие.
Гость
#15
перевожу: парень вас считает страшной, но так как другие ему не дают, вынужден пока что встречаться с вами. Зачем он вам?
Психолог
#17
Автор, а какие-то ещё признаки токсичных отношений вы заметили?
Гость
#18
Гость
перевожу: парень вас считает страшной, но так как другие ему не дают, вынужден пока что встречаться с вами. Зачем он вам?
Она в силу своего уродства тоже вынуждена с ним встречаттся, так как другие парни ей не дадут
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 924 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем