Гость
Статьи
борьба с высыпаниями

борьба с высыпаниями

доброго времени суток. возникла не так давно проблема, такая как высыпания на лице, прыщи разного характера и прочее, обычно у меня такое от смены погоды, т. е. сильный холод и жара провоцируют сразу высыпания, которые долго не проходят, пользуюсь обычно болтушкой самой обычной, но помогает она временно и медленно, вчера наткнулась на сыворотку с центеллой от фирмы lavant, решила заказать, т. к. отзывы хорошие действительно, может есть те, кто пользовался ей, как она на самом деле, скажите пожалуйста, и может есть какой то крем для комбинированной кожи, который хорошо помогает от высыпаний, тоже была бы рада, если бы подсказали #лицо #акне

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

секс помогает

#2

Я обрабатываю высыпания солициловой кислотой , на утро прыщ подсыхает и быстро проходит

#3
Stronglove

Я обрабатываю высыпания солициловой кислотой , на утро прыщ подсыхает и быстро проходит

да, тоже, но та сыворотка имеет накопительный эффект, а не так, что проблема ушла, но следующая может появиться

Тася
#4

Мне от высыпаний помог Ретасол. Если прыщиков не очень много, можно прям точечно наносить это средство на прыщ, чтобы быстрее подсыхал. Что же касается мази, то помогает Ретиноевая мазь. Ее обычно рекомендуют для сухой кожи.

Гость
#5

Так может вам надо увлажнять просто кожу. Если у вас на холод высыпания, а вы ещё сушите болтушкой это всё. Возьмите просто хороший увлажняющий крем, посмотрите гиалуроновый у Librederm, он легкий такой, поры не забивает, но при этом увлажнять будет вашу кожу. У вас от сухости высыпания, мне кажется.

Юлия Агаркова
#6

Мне нравится пептидный биолосьон Эвобиотикс. Новый препарат. Накопительный эффект, но действует комплексно. У меня кожу не сушит вообще. Лицо чистое и свежее!

Марина
#7

Зинеридерм в аптеке купите. В коробке два компонента, их между собой смешивайте и средство готово. Очень удобный флакон с аппликатором, можно точечно наносить. Чёрные точки, гнойнички и различный высыпания с кожи исчезнут. После нанесения на коже не заметно, поэтому спокойно утром можно наносить и по делам идти.

Вера
#8

Мне хорошо помогает очистить кожу пенка для умывания + лосьон от Эвисент. То что надо для моей проблемной кожи склонной к акне.

Лариса Деткова
#9

Обращайтесь в центр Ретиноиды, там толковые дерматологи и косметологи, они обязательно помогут в решении вашей проблемы. Я там демодекоз лечила, результатом очень довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема